3 мая 2024, пятница, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+144 +
белоруска, 8:46, 3.04

какие вы молодцы,восхищена,удачи.

Ответить
+123 +
911, 8:52, 3.04

МАЛАДЦЫ!!!

Ответить
+162 +
Стары i нягеглы., 8:55, 3.04

Соседям намекнули о настроениях на Донбассе....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да тут не намёками надо, а пенделями!

Ответить
+10 +
маладой и здоровый, 11:26, 3.04

Да тут не намёками надо, а пенделями!\\\\\\\\\\\\\\ И гнать до кремля сраными вениками!

Ответить
+65 +
Татьяна, 9:08, 3.04

Донецк - БРАВО!!!!

Ответить
+39 +
radical, 9:15, 3.04

Рыдай Америка
ревнуй Европа
Российский выбор:
ПЦ иль Ж...ПА

Ответить
+53 +
Полтава, 9:22, 3.04

Донецк, вы настоящие!!! Вы сила и гордость Украины!!!

Ответить
+18 +
анна, 9:23, 3.04

подсрачей и пенделей надо Путлеру , Жырику а народ то причем? Они в основном не в теме

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 10:43, 3.04

анна, 9:23, 3.04
подсрачей и пенделей надо Путлеру , Жырику а народ то причем?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Народ, в среде которого вырастают путлеры и жирики, тоже заслуживает пенделей, а не понимания!
Или Вы считаете, что путлеры на ровном месте вырастают без благодатной почвы?!

Ответить
+69 +
баб нюся, 9:25, 3.04

Надо было Лермонтова процитировать:"Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ."

Ответить
+63 +
Украинец, 9:25, 3.04

Тут не бигборды ставить нужно, а границу оборудовать по полной программе. И визовый режим вводить.

Ответить
+13 +
родом с Донбасса, 9:28, 3.04

Ну тролинг, он и есть тролинг.

Ответить
+64 +
Запорожец, 9:30, 3.04

Наверное в России большие проблемы с работой если в Украину понаехало столько "туристов путина"... Плохо, что украинцы слишком уж гостеприимный и выдержаный народ - понабивали бы морды русским провокаторам за то, что творят беспорядки в Украине и гнали бы козломордых до самой Расеи...

Ответить
+23 +
Одесса, 9:30, 3.04

Молодцы!!

Ответить
+35 +
дед талаш, 9:33, 3.04

Р.Ф... правленцы...больны бешенством...!! и готовы всех покусать!!!))).....агония предсмертная!! и..краха империи зла!! не избежать!!!покайтесь за геноцид!! и репрессии!! за уничтожение народов!!! мерзавцы!!!

Ответить
+36 +
Земляк, 9:34, 3.04

МОЛОДЦАМИ будут, когда арестуют всех зачинщиков, кто призывает к сепаратизму в Украине, что предусмотрено действующим законодательством Украины. То есть, ничего выгадывать и не нужно, что бы спасти территориальную целостность украинского государства.

Ответить
+59 +
українка, 9:35, 3.04

На Донеччині живуть нормальні, порядні люди. Треба тільки повиганять звідти російських "туристів". А ми самі - Схід, Захід, Південь - самі розберемося із своїми проблемами і вирішим, я к нам далі жить в Україні.

Ответить
+26 +
киев, 9:44, 3.04

Жаль Ляпис в Киеве не будет выступать. В хмельницкий собрался ехать на его концерт в субботу. По поводу троло-ло круто придумали)
Цензурно и общедоступно))

Ответить
+6 +
ЛЮБОВЬ, 9:55, 3.04

Гордимся украинским народом и его выбором в сторону Евросоюза , а русские - пусть берут пример, а не идут на поводу у Путина

Ответить
+7 +
Гость, 9:58, 3.04

Молодцы. Круто. Гоните нечисть с нашей страны

Ответить
+5 +
карта поляка , 10:54, 3.04

ату ату ату...сидеть в своих будках... рашевские свиньи

Ответить
0 +
Надя Васина , 8:32, 7.04

Спасибо Вам, Донецк!

Ответить