3 мая 2024, пятница, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+121 +
Сергей из Полоцка, 9:49, 3.04

Гореть тебе в Аду, урод, и всем кто тебе прислуживал!!!

Ответить
+54 +
и, 9:59, 3.04

И кто сейчас защищает и прячет!

Ответить
+15 +
Галилео, 11:33, 3.04

И кто сейчас защищает и прячет!
--------------------------------------------------------------------------------------
Несомненно те, кто в мутной воде решил хапнуть Крым. Сейчас Янука используют, как грязное оружие в борьбе за свои "геополитические интересы" якобы "славяне". Ничего более паскудного, чем крымская компания развязанная Россией я не могу припомнить. Хотя Чехословакия была на моей памяти. Если американцы открыли стратегические запасы нефти, то россияне, по ходу, сделали тоже со своими стратегическими запасами дерьма. Столько его вылили на народ, который хочет жить в своём доме так, как жили его предки, говорить на своём языке и управлять своей страной без соседских титушек. Уверен, что экономика нашей страны тормозится намеренно, для того, чтобы находится в прямой зависимости от кремлядей.

Ответить
+57 +
Антон, 9:55, 3.04

И почему я не удивлен?

Ответить
+105 +
Бг, 9:56, 3.04

И это животное еще имеет совесть (или не имеет совесть) вещать на весь СНГ , что он легитимный , белый и пушистый ! Да и чего ждать от шапочного вора. Уже показали и Межигорье ,и золотые батоны с автопарком и запасами дорогих вин и жратвы, и охотничьи угодья для "элит" Януковича, и золотые слитки (вместо перевооружение Украинских ВС).И у морального урода язык поварачивается болтать про "федерализацию". Российская подстилка , да еще и ТРУС отпетый.

Ответить
+4 +
Гудмэн Минск, 14:22, 3.04

Он еще и балотироваться в президенты хочет. Похоже не только у нашего предводителя крышу снесло по весне. Тут и у Путинга-Кабаева и у шапкокрада. Чувствую, что 2014 год будет для многих диктаторишек последним.

Ответить
+30 +
jhfg, 10:00, 3.04

А подстрекателем, т.е. соучастником был айфон.
Весь мир это по зомбоящику видел.

Ответить
+70 +
sa., 10:04, 3.04

Не сомневаюсь, что по совету путина.

Ответить
+29 +
R.Starr, 10:05, 3.04

Cейчас жди совершенно противоположного ответа от прокуратуры РФ...

Ответить
+82 +
БЕЛАРУС, 10:08, 3.04

ЛУКАШЕНКО ..ты нас эти пугаешь!!!-этой кровью!!!
мерзавец!!!!своими наемниками в пагонах!!!прихвостень.Р.Ф!..жди !!! БЕЛАРУСКИЙ майдан не за горами!!!

Ответить
+21 +
Kastus, 10:09, 3.04

Янык, ты ТРУП! Да же руссие нацисты тебя не уберегут! Дело времени, но ты, мясник енакиевский, уже не жилец!

Ответить
+18 +
ноги ведь растут из расеи - там корень зла, 10:13, 3.04

Эти "спецы " давно в крыму и поскольку приняли или имели гражданство РФ, то реально никого не накажут . Если народу нужны не реальные преступники а стрелочники - тогда можно брать любого из беркута по списку и вешать на них должностное преступление. Но можно поступить как литовцы, судившие исполнителей и руководство , отдавшее приказ на стрельбу у телебашни в 91 году без относительно срока давности - пусть живут так, если совесть не сожрет раньше. Судя по видео, где снайперы убивали безоружных детей со щитами и медперсонал майдана, особой жалости и "понимания" исполнения приказов от кого бы то ни было на сафари в мирное время, ждать от правосудия этим "защитникам " не стоит. Есть опыт израильтян, а там не важно где, кого , и за что , по списку и безжалостно.

Ответить
-17 +
Вячеслав, 10:18, 3.04

А кто сомневался что будет другой вывод так называемого следствия!

Ответить
+22 +
Гусар, 10:24, 3.04

Ну вот, а Рубинов говорит что Украине не повезло что у них нету Луаюкашенко. А чем Янукович не Лукашенко?:
1. Власть узурпировал
2. Тёмное прошлое и руки в крови
3. Дворцов себе отстроил с сыновьями
4. Расплодил кумовство и лизоблюдство
5. Разгонял площадь(Майдан)
6. Выступал в интересах России
7. Ввёл вторым языком Российский
....

Но янукович дальше не успел зайти в пунктах 6 и 7 гордый народ ему этого сделать не позволил.

Так чем же Янукович был не Украинским Лукашенко дядя Рубинов?

Ответить
-15 +
керах013, 10:46, 3.04

А кто тогда ментов валил?

Ответить
+16 +
анти_керах, 11:26, 3.04

свои и валили ...

Ответить
+16 +
Бг, 11:55, 3.04

А кто их видел ,тех "заваленных" ментов ?! Были они , где похоронены ? Что показало вскрытие?
Тем более убийцам с лицензией в принципе возможно и дана была команда вальнуть парочку "своих" , для близиру. Что для диктаторов десяток - другой человеческих жизней ?

Ответить
+3 +
Гудмэн Минск, 14:28, 3.04

А меня вот поражают дебилы (уж простите), которые с пеной у рта доказывают, что майдановцев расстреливали в спину свои же. Как-будто на красноречивом видео, коего предостаточно в сети, не видно как падают люди и откуда летят пули! Насчет пернатых не буду столь категоричен. Возможно парочку и подстрелили бойцы майдана. Но вот скажите мне, разве равное соотношение: охотничье ружье обычного человека против СКС, СВД и т.п. с оптикой в опытных руках профессиональных убийц???

Ответить
+12 +
дядя, 10:56, 3.04

Умные люди во всем мире в этом и не сомневались.

Ответить
+20 +
Gorbik, 11:03, 3.04

Лукашенко! Отдай всех убийц Украине,которых здесь пригрел!

Ответить
+3 +
АГЛаед, 14:33, 3.04

Ага! Разагнался! А хто меня защыщаць ад беларускай пятай калонны буде? Этыя сьвядомыя такия - сам ня знаю чаго ад них ажыдаць. А тут ишчо враги кругом! Кругом жа ураги! Вы што не видзице? Не? А ани есць. И все же меня хацят свергнуць! А так ешчо хочыцца паправиць. Паиздзевацца над беларуским народцам. Папиць яго кровушки.

Ответить
-4 +
Sors, 12:23, 3.04

А зачем, не уточнили?

Ответить