3 мая 2024, пятница, 7:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+55 +
1357, 10:29, 3.04

раша тагил он везде тагил

Ответить
+49 +
Гы, 10:30, 3.04

Купляйте расейскае.

Ответить
+72 +
T, 10:34, 3.04

А у нас же его продают!! Я дурак его ел!! Но у меня вопрос ЧТО ДЕЛАЛИ ЗА ОТКАТЫ НАШИ КОНТРАЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ И ЛАБОРАТОРИИ??????
Отвечайте морды что мы жрем????
Сволочи!

Ответить
0 +
Г, 12:44, 3.04

Посмотрите только вышел фильм "сквозь снег", так вот и нас так кормят и поезд очень знакомый.

Ответить
+20 +
Смысл не меняется, 10:36, 3.04

..."Аркадий Плетюк в четверг заявил, что работники на видео купаются" ..... "в" ..... "ванны для продукции."...

Ответить
+17 +
dzed-baradzed, 10:40, 3.04

Покупателям отдать на суд

Ответить
+22 +
123, 10:44, 3.04

Тагил рулит!!!

Ответить
+5 +
Омский сыр - вкусняшка, 16:42, 3.04

А прикиньте, что они во время приема ванн еще и мочились.

Ответить
+14 +
inlin , 10:47, 3.04

где гарантия, что на других предприятиях не происходит что-будь подобное?

Ответить
+6 +
идеолог, 11:11, 3.04

в рашке его изымают. а у вас как продавался так и продаватся дальше будет.это потеря для бизнесменов.они своей выгоды не упустят.

Ответить
+15 +
EU, 11:16, 3.04

А у нас ничего не проверяется! Все,что мы покупаем в магазинах может привести к тяжелым заболеваниям и смерти.Продукты питания из радиоактивных зон,выращиваемые возле автотрасс и промышленных предприятий зерновые;животные,употребляющие в пищу опасные в-ва...,а теперь еще добавились "продукты от друзей из РСФСР",от такого сыра можно тифом,холерой заболеть,а дизентерия это просто детский лепет.
Куда не сунься,везде блат и привилегии друзьям,если ты "друг",то я тебя проверять не буду...,а обнаглевший "друг" начинает мочиться и разбрасывать фекалии--ведь его считают другом,ему доверяют...
Польская и литовская свинина очень "вредна" русским товарищам,она может разбудить россиян из зомбо-сна,ее нужно запретить! Омский сыр,в котором мыли ноги и задницы,мочились и сморкались выпускался бы и дальше,если бы не не опубликованные снимки и видео. Вот вам и проверки компетентных органов,показуха,взятки и заказ!

Ответить
+10 +
Я.Ю., 11:23, 3.04

Только в Омске?

Ответить
+6 +
1212, 11:29, 3.04

Прикиньте на сколько попали эти человекоподобные :)

Ответить
+16 +
Igor, 11:38, 3.04

А сколько таких "саун" в производстве по бескрайней расбросано... Умом рашу нормальным людям это не понять. Страна феерических до..бов.

Ответить
+9 +
arelav, 11:46, 3.04

Пока в тарелку не плюнут есть не будут. это про швайнов соседей.

Ответить
+10 +
аоропр, 11:58, 3.04

сволочи еще те

Ответить
+4 +
София, 12:26, 3.04

А в Belorussia типа все чисто. Рассмешили. Сама слышала как тетки во дворе хвастались, что принимали молочные ванны, работая в третью смену на городском молочном заводе в Минске.
А мы живем по таким понятиям. Кто-то из радиоактивной древесины мебель гонит, кто-то грибы друг другу, или колбасы разбавляет гнилым мясом. Типа не себе же. Да строят и лечат по тем же принципам и т.д..

Ответить
+4 +
Гудмэн Минск, 16:40, 3.04

От меня вам София плюс! В хрустальном сасуте все акейна только по БрехТВ и в газетенках типа "Советское Брехло".

Ответить
+4 +
Щукарь, 16:35, 3.04

Пестец твоему заводу Аркаша! Ну а Клепатрам с йацами скажи за это бо-о-ольшое спасибо! )))

Ответить