3 мая 2024, пятница, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+60 +
Kastus, 10:30, 3.04

Путлер, а ты как плешивый, ПРИКАЖИ расти))) дЗябилушка ГэБэшная)

Ответить
+34 +
да, 10:49, 3.04

Да,понты по телеку. Россия....это "потёмкинские деревни" Пенсии за пределами Москвы и Питера по 6 тыс! Это ужас!

Ответить
-3 +
113, 14:57, 3.04

Смотря кто и как работал и где живет. В городах-миллионниках 15000+ ($450).

Ответить
+2 +
gfj, 10:35, 3.04

Упс.

Ответить
+31 +
ZZZzz, 10:45, 3.04

На "стратегию" вбухали миллионы, а результат нулевой. В рашке все через ..опу.

Ответить
+36 +
ставить амбициозные задачи может каждый дурак, 10:48, 3.04

Решили посоветоваться...Обычно не советуются.
Значит дела идут совсем плохо.


Ответить
-33 +
Таки-да, 10:55, 3.04

Экономика ЕС находится в рецессии с 2008 года, запасы произведенной продукции 40%, проблемы во всем мире в экономике, не только в России.

Ответить
+14 +
Украина-Одесса, 11:50, 3.04

Угу, ВВП Евросоюза - 18.5 трлн. дол.
ВВП РФ - 2.5 трлн. и похоже, скоро этот показатель сильно просядет, да и о росте экономики можно забыть.

Ответить
+11 +
Полина, 12:25, 3.04

То о чём говорите Вы - это пресловутая синусоида, которая упрощённо характеризуется как упадок - экономическая депрессия - подъём - расцвет и т.д.
Это закономерное явление, во многом обусловленное рынком. Невозможно всё время только процветать. Более того, именно после кризисов идёт обновление, новаторство разного рода и расцвет. В россии, как и в ссср всё по-другому - планы, директивы, указы, приказы на основе всё тех же допотопных технологий и устаревшей кадровой системы, а в итоге глубокий тупиковый застой. А привлечение, якобы, учёных - всё это пыль в глаза. Серьёзные специалисты уже давно покинули страны снг, а если ещё и найдётся какой-нибудь отчаянный товарищ - его либо быстро выдавят их системы, либо заставят говорить то, что хочется слышать верхушке. Я перестала смотреть некогда свой любимый канал РБК, когда ушёл Степан Демура, которого начали понемногу травить. россия и все страны, входящие в сферу её влияние - это бесконечное топтание на месте и постепенная деградация. Если провести грубую аналогию, то можно сказать и так "бурная деятельность всего организма при общем запоре..."

Ответить
-7 +
Таки-да, 12:59, 3.04

Полина, вы несете откровенную чушь, слушайте Демуру с аннунаками и дальше.

Ответить
+15 +
берегі честь с молоду, 10:59, 3.04

"Это нормально для любой власти, для любого правительства - проанализировать... что нужно сделать ... " - людьмі звацца, а не ордой.

Ответить
+44 +
эго12, 10:59, 3.04

В 2015 дай бог США начнёт наполнять рыно ЕС газом а арабы уронят цены на нефть вот тогда орда вам будет хорошо! вы не только свою "Стратегию- 2020.. не выполните но будите думать как бы вас шайками ваши одурманенные ордынцы не позабросали

Ответить
+8 +
Помедленней, я записываю..., 11:09, 3.04

"Вообще это обязанность любого правительство - заглядывать в будущее", - напутствовал Путин.
Какая глубина мысли! Какова мудрость! (вы записали?) Ну кто может сравнится? Ну, разве, что лауреат Шнобелевской премии из Беларуси...

Ответить
+10 +
ЯДвига, 12:30, 3.04

В мае 2011 года Путин обозначил не менее амбициозный план - увеличить за десять лет валовой продукт на душу населения тоже почти в два раза: с 19,7 тыс. до 35 тыс. долл. Таким образом, по этому показателю Россия должна была встать в один ряд с Францией, Японией или Великобританией.
------------------------------------------------------------------------------------
Так это же классика. хрущевский вариант, только при нем догоняли и перегоняли Америку (правда, она все-таки убежала)! Может, Путину следовало бы вначале подумать о расходах? О том, в частности, сколько денег он тратит на войну с Украиной, на поддержку диктатур в пост-советских странах и оплату зарубежных лоббистов? Сэкономил бы все эти денежки, да и пустил их на развитие экономики! И россияне приблизились бы к заветной цели, и их соседи вздохнули бы с облегчением!

Ответить
+7 +
Владимир, 12:32, 3.04

Забери у :Милера, Абрамовича,. и.т.д Чубайса и рост валовый ввп сразу пойдёт вверх у них у троих 60 милиардов где они взяли? Вы масонм разграбили Россию. Владимир Минск.

Ответить
-6 +
валовый ввп, 13:51, 3.04

Владимир, Вы так болеете за разграбленную Россию! "Минчанину" обидно за "валовый ввп" недоимперии? Нельзя так примитивно работать на этом сайте. И поинтересуйтесь, что означает аббревиатура "ввп", а то начальство урежет Вам паёк.

Ответить