3 мая 2024, пятница, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
справедливость, 10:47, 3.04

Этих су* нужно судить открытым судом. В назидание для ВСЕХ, кто не уважает свой народ.

Ответить
+35 +
3 рим, 10:51, 3.04

Обязательно показательный процесс с обязательной трансляцией по всем СМИ! так как ..путлер-тв.. уже бризжет гноем по поводу что людей расстреллял ..ПРАВЫЙ СЕКТОР.. если не будет этого сделано то проиграете

Ответить
-15 +
керах013, 10:54, 3.04

"Беркут" стрелял в "Беркут"?!... Из СКС?! Из оружия снятого с вооружения в 1954 г. и данное время являющегося охотниче-промысловым?

Ответить
+1 +
прохожий, 11:24, 3.04

не паникуй.
там, где надо, разберутся.

Ответить
+6 +
Владимир, 11:31, 3.04

Сам то понял о чем написал?
В статье говорится о расстреле протестующих.
И нет ни слова о оружии из которого стреляли.
Суд провести открыто, с доказательной или оправдательной базой!

Ответить
+12 +
осведомлённый?, 11:58, 3.04

А ты откуда знаешь из чего стреляли, сам видел или сам стрелял?

Ответить
+16 +
Минский, 11:02, 3.04

Повесить прилюдно на площади.
Имущество, нажитое на чужой крови и мучениях - конфисковать.
Семейства, чей отец-сын-брат - "кормилец" строил свое благополучие на чужих страданиях, - выселить.

Ответить
+9 +
mk, 12:02, 3.04

Стоп-стоп!! Просто судить, если 100% виновен. А сын за отца не в ответе - Вы эти средневековые замашки бросьте. Демократия, так демократия.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 12:33, 3.04

Минский, 11:02, 3.04
Повесить прилюдно на площади.
--------------------------------------------------------------------------------------
Вам нравятся методы северокорейцев?

Ответить
+9 +
Aleesio Tacchinardi, 11:47, 3.04

..... Господа .... расстрелять! повесить! ..... это не метод 21 века. .... Для чего был Майдан? .... чтобы больше не было беспредела и беззакония! .... Поэтому нужно всех задействованных "беркутовцев" ... "соколов" ....и еще Бог каких знает "птиц" .... вызывать по порядку на допрос, а не только этих "12" .... И пусть дают показание ....где? когда? кто рядом стоял"? .... (чтобы тот ...кто был рядом давал тоже показания на основе этих) .... с 30 ноября 2013 г. (а можно и ранее) ... и до ....
А сбежавших с оружием .... в отдельный список. .... и по дополнительной статье.

Ответить
-1 +
право, 12:05, 3.04

нашли козлов отпущения !!!! своих же судить не будут!!

Ответить
+7 +
NNN, 12:06, 3.04

Пусть наши тоже задумаются.

Ответить
-7 +
Iva , 12:37, 3.04

неужели идиоты не понимают, что этим развязывают руки путину по защите "официальных лиц Украины", которые находились "при исполнении"? публично говоря "приди и спаси"?!

Юридически, ему только на руку любая опасность для "бывших", настоящая или придуманная - для оправдания последующих актов агрессии (ака защиты граждан).

Ответить