3 мая 2024, пятница, 14:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Долгие выводы

9

Россия готова выйти из ПАСЕ, как минимум приостановить членство.

Комментарии 9
+22 +
666 Дьявол, 11:42, 3.04

Как правдива и реальна изложенная здесь философия текущего момента...

Ответить
+10 +
лысы, 11:44, 3.04

Да уж как ни крути, а азиатам азия. (Хотя Сибири они не заслуживают и чайнакитайцы эту несправедливость, очевидно, исправят).

Ответить
+22 +
Pravdalena, 11:51, 3.04

А дальше у России один путь - севернокорейский! Только кто кого переплюнет?!

Ответить
+5 +
Giovanni, 12:09, 3.04

Выхожу через Велком на грани.ру, а там заглушка: доступ ограничен. И надпись: Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации. И какое отношение имеет законодательство РФ ко мне, живущему в Беларуси?

Ответить
+4 +
!, 12:37, 3.04

Если россиянам не страшно жить в Северной Корее, то это их выбор, только они должны точно знать, что придут в Северную Корею и никто их больше прощать не собирается и совершенно не жалеет, если они вместо цивилизованного общества с правовым государством выбирают ветку на дереве.

Ответить
+10 +
ЯДвига, 13:01, 3.04

"В Кремле, запуская на полный ход пропагандистскую машину, сеющую ненависть и отчуждение от Европы, тоже будут поеживаться от мысли, что изоляционизм - это уже не скойбеда для широких народных масс, но судьба".
------------------------------------------------------------------------------------
Я иногда смотрю российские ток-шоу по ТВ, поскольку они являются просто кладезем полезной информации. И пару недель назад вырулила на одно из них - не политическое, а какое-то "прикладное". И там был интересный момент: женщина-специалист говорит: "А вот в Европе эту проблему решают так..." Ведущий реагирует мгновенно: "Где-где?!" И женщина так же мгновенно поправляется: "В некоторых странах..." И я с изумлением понимаю, что Европу, минимум, запретили считать хоть в чем-то "примером образца", а, максимум, дана установка считать ее таким же врагом, как и США.
------------------------------------------------------------------------------------
"Россия все дальше отплывает от европейского материка".
------------------------------------------------------------------------------------
Идеологически и нравственно. А физически, по словам Путина, Европу планируется включить в некое глобальное объединение "от океана до океана", где будет доминировать Россия.

Ответить
+3 +
!, 13:27, 3.04

Людям нужно указывать не на поведение других, а на мораль их общества и эту мораль менять и развивать вместе с развитием общества, а не выдергивать у разных стран и народов то, что нравится какой-то одной группе населения и не нравится другой. Тот. кто идет против морали собственного общества - преступник. Можно менять мораль и требовать изменения законодательства, когда мораль изменится. а не устанавливать законы. которые противоречат морали общества.

Ответить
+7 +
13-ый, 16:09, 3.04

Пусть читающие русские обижаются, но выскажу правду (это, конечно, исключительно моя точка зрения - никому не навязываю):
Россия - это АЗИЯ. И живут там по большей части азиаты. Это не значит что желтокожие и узкоглазые, а значит что менталитет азиатский. Причем не та "Азия", которая Япония или хотя бы даже Китай, а та "Азия", из которой "Золотая Орда набегала". Азия в головах.
Потому и с Европой никак сойтись не получается - ну РАЗНЫЕ ценности у европейцев и азиатов, хоть ты стреляйся. Не близки в "азии" такие вещи как свобода слова и т.д.
И потому многие россияне Не понимают, почему же Крым оттяпать это плохо (хотя там и правда очень много русского населения). Не понимают. Потому что азия.
Есть там конечно и не азиаты - они выходят на антивоенные митинги, антицарские митинги на Болотной. Но их, к сожалению, меньшинство. И это меньшинство еще и травят (как Макаревича например).
Кстати, у нас та же проблема. Находясь в тени России мы с каждым годом всё больше азиаты, и всё меньше - европейцы.

Ответить
+2 +
!, 17:41, 3.04

А какие современные азиаты что-то оттяпывают у европейцев? Россияне у себя "золотую орду" построили в 21 веке? Пусть и живут в своем собственном мире, как Северная Корея, а не устраивают фашизм с захватом чужих территорий и народов.

Ответить