3 мая 2024, пятница, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+54 +
жук, 12:08, 3.04

Есть еще настоящие люди в нашей стране!

Ответить
+75 +
123, 12:13, 3.04

Не надо писем!Помогите материально водителю!:)

Ответить
+26 +
мимино, 12:14, 3.04

А вот интересно: пенсионерка хоть пару соток водителю подкинула за честность???
я думаю зажала...просто благодарственное письмо получит парниша......хихихихи

Ответить
+6 +
МеД, 12:19, 3.04

Золото партии не иначе!! =)

Ответить
+22 +
qyrt, 12:23, 3.04

Обезличиваете героев-максимум пол и возраст. А потом твердим, что нет достойных, а подонки с экранов не слазят.

Ответить
+21 +
странник, 12:31, 3.04

Правильно лукашка говорил, что из-за пенсионеров, скупающих баксы, наши заводы остановились. На дачу, понимаешь-ли, с золотыми слитками ездють.

Ответить
+6 +
szlach, 14:04, 3.04

Оказывается заводы остановились из-за пенсионеров, а не потому, что выпускают дорогущее, никому ненужное .овно. Как думаеш, если утилизировать пенсионеров заводы заработают? Голову свою пустую дашь на отсечение?

Ответить
+10 +
дачка партызана, 12:31, 3.04

І я б так зрабіла, я вось сама не маю добрага тэлефона, але ж калі знайшла ў краме некім згубленны надолоньнік - вельмі добры, вярнула яго гаспадару. Чужое дабро шчасьця не прынясе, а вось сваё страціць магчымасць маецца. Рабіце дабро, і яно вам некалі абявязкова вернецца...

Ответить
+18 +
Александр, 12:33, 3.04

Хочу видеть, хоть как выглядят хорошие люди. ФИО и фото в студию!

Ответить
-8 +
человек, 12:41, 3.04

когда вы уже все денгами подавитесь?

Ответить
+11 +
Михаил, 12:43, 3.04

Делайте добро не ожидая благодарности в ответ (Библейский принцип)

Ответить
+6 +
рита, 12:45, 3.04

Во всём ..винаваты.. пенсионэры! Скупают валюту! а водитель автобуса ГЕРОЙ! бог это увидет ЭТО ТОЧНО!!!

Ответить
+6 +
вот, 12:48, 3.04

"вооот все плачуць что нисчыя а пенсиянэры з слитками залавтыми еззют ,нада им жастачайшэ пенсию урэзаць а то у меня дзеньги канчаюцца " (Сашок Лукашок)

Ответить
+10 +
Миша, 12:48, 3.04

Из райцентра на дачу пенсионерка везла доллары и золотой слиток. Это флеш-моб какой или обычное открытие дачного сезона?

Ответить
0 +
Щукарь, 23:09, 3.04

Ехала на даче закопать под яблонькой. А то ведь и дома хранить стремно, а в банках так и подавно. Под яблонькой надежнее.

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 13:50, 3.04

которые она потеряла во время пути из райцентра на дачу.
*************************************************
Бабушка помнит, как ее после СССР кинули и поэтому предпочитает хранить деньги в банке... надежно закопанной на даче)))

Ответить
+10 +
сАШАА, 13:59, 3.04

Как достал этот совок. Ну какое письмо, подотритесь им сами. За границей все награды в денежном выражении, а у нас как в совке, дают просто кусок бумаги. Дайте человеку денег.

Ответить
+12 +
ct, 14:07, 3.04

Я тоже 31 декабря нашла кошелек битком набитый деньгами. Вытащив все содержимое, по квитанциям нашла хозяйку. И она и я очень радовались, что новый год не омрачен потерей.

Ответить
+5 +
1643, 15:26, 3.04

Я с содроганием представляю, что пришлось вынести деду. Не проконтролировал, не обеспечил, не... И вообще тряпка и лайдак безотвеьственный

Ответить
0 +
zzz, 22:35, 3.04

Вот они наши бедные пенсионеры!!! Я не могу столько насобирать

Ответить
+1 +
Гудмэн Минск, 23:11, 3.04

Молодец парень! Зачтется. Добрые дела, как и злые впрочем, обязательно возвращаются.

Ответить