3 мая 2024, пятница, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+94 +
Летчик, 12:22, 3.04

Как будто если бы он пообещал или даже подписал то это что-то бы меняло. Цена его слов и подписей уже всем понятна.

Ответить
+9 +
простой ответ, 12:54, 3.04

Фрау канцлярин перебросит к границам Калининграда 10 батальонов бундесвера ....

Ответить
+25 +
Наталья, 12:22, 3.04

Бульдог

Ответить
+10 +
Олег, 13:00, 3.04

Похож.

Ответить
+62 +
Сварожич, 12:24, 3.04

Не зря говорят: "Там, где работает Лавров, войскам НАТО делать нечего". Этот кретин все разрушит и развалит. Рашкостанское Министерство иностранных дел давно пора переименовать в Министерство по превращению союзников во врагов.

Ответить
+22 +
Харьковец, 13:26, 3.04

Прежде всего, нужно деэскалировать риторику, которая сейчас зашкаливает и выходит за рамки разумного», - сказал Лавров.
---------------------------------------
Это касается в первую очередь этого лавроподобного дерева!

Ответить
+48 +
а, 12:27, 3.04

Рашисты еще не увидели снижение цен на нефть ?

Ответить
+38 +
ivan , 12:28, 3.04

Врёт, как дышит.

Ответить
+17 +
василь, 12:29, 3.04

А толку то???И ЕС и СШАи НАТО,только и делают что хавают обещания Путлера!!!Он НЕ ВОЙСКА ДОЛЖЕН ОТВЕСТИ ОТ ГРАНИЦ,А КРЫМ ВЕРНУТЬ УКРАИНЕ!!!!!Запад показал свою беспомощность после событий на Украине!!!Н@ср@ть они хотели на ваши санкции,они еще накрадут......

Ответить
+34 +
Мастер, 12:29, 3.04

Ну настоящий Г@внов...,а не лавров
Какой же ты дипломат, шестёрка у бешеной собаки!!!

Ответить
+38 +
противно, 12:30, 3.04

Раша опкакалась, а теперь не знает под какой формулировкой убрать войска. Ломаются как целки, простите.
Да всем всё ясно про вас, колорадские. Тащите уже свои танки обратно в Москву. Парад у вас скоро.

Ответить
+20 +
mk, 12:31, 3.04

Мерзавцы. Опять на попятную...

Ответить
+35 +
Модест минский, 12:31, 3.04

В России оккупация Крыма устами Лаврова (сколько в этой фамилии ироннии и лукавства) названа плановыми военными учениями. Что же тогда по мнению Лаврова, оккупация или боевые действия?

Ответить
+46 +
Kastus, 12:34, 3.04

Рашка все на рожон лезит. От куда у этих нациков такая уверенность, что весь мир поимеют? Если дернитесь в Украину, вам ХАНА! Пощады не будет русско-нацистской орде!

Ответить
+6 +
3234, 12:41, 3.04

Ты ж 3,14 - ел что войны не будет???

Ответить
+11 +
911, 12:44, 3.04

Лавров: Путин не обещал отвести войска от границ Украины
НАТО: мы не обещали что не будем вводить войска в Украину.

Ответить
0 +
Владимир, 12:45, 3.04

Дело в том если продолжится воуна на самой Украине масонам придёт конец мало ли что( Реббинтроп-Лавров) гавкает.Владимир Минск.

Ответить
+11 +
Негусто. , 12:46, 3.04

Все кругом дебилы ,а я (Лавров) и путлер самые умные. Крым верните уроды! А то вам ваши же войска завтра пулемет кое куда засунут...

Ответить
+17 +
Юрка з-пад Менску, 12:47, 3.04

Маленький карлик глядел на Луну,
карлик кремлёвский хотел на войну.
Глупенький карлик нашёл динамит —
бльше нигде у него не свербит...

Ответить
+10 +
смерть расейскому фашизму, 13:03, 3.04

ЕС должен понимать что рашку нужно давить по всем фронтам и без сожаления пока говно и кровь с нее не польётся ...
И не верить никаким словам, тем более не играть словами и понятиями типо " они дали сигнал", не пытаться самим искать выходы для рашки из дерьма. окупанты сами влезли в это гуно, сами пусть и выбираться.
ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ НЕИЗМЕННЫЕ : ОТВОД ВОЙСК ОТ ГРАНИЦЫ , ОСВОБОЖДЕНИЕ КРЫМА.

НИКАКОЙ ПОЩАДЫ ОККУПАНТАМ.

Ответить
+6 +
Владимир, 13:05, 3.04

(Лавров-Риббентроп) пусть гавкает ему веры нет!Владимир Минск.

Ответить
-9 +
Бивень, 13:08, 3.04

А зачем отводить войска? Кто знает?

Ответить
+15 +
Семен, 13:13, 3.04

Любопытно, что эта политическая протитутка будет рассказывать матерям погибших в Крыму русских солдат, когда там мирное население перестанет терпеть акупантов.

Ответить