3 мая 2024, пятница, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-25 +
русский, 12:46, 3.04

А Россия уже договорилась с Кубой , где будет военная база . Подводные лодки с ядерным оружием будут у берегов США.

Ответить
+17 +
Вася Пупкин, 15:18, 3.04

Против кого ракеты будут направлены? Против США, где дети роssийских миллиардеров и чиновников, их дома, их бизнес? Смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роssия теперь одна! Весь мир против ее! Нет бывшего СССР, нет Варшавского договора! Да и на Кубе потихоньку "порядок" наводиться!
Путин облажался, да и в СМИ они все врут, только для того, чтобы себя успокоить!
Заметьте - раньше соседи руssких не любили, а теперь НЕНАВИДЯТ!

Ответить
-16 +
Ахтунг - русские танки под Берлином, 13:06, 3.04

Европе срочно вооружаться.
Россия нацелена на поход в Португалию.
Русские танки в любой момент могут двинуться на Париж.
А фрау канцлярин усе политессы разводит с Путлером.

Ответить
-1 +
Фрау, 15:33, 3.04

Он ей нравится.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 13:06, 3.04

Не, уже не разместят- Лавров против!!!

Ответить
+12 +
111, 13:10, 3.04

Согласен, пусть руССкий агрессор вздрогнет. Весь мир ополчился!

Ответить
+6 +
ёрш колючий, 13:13, 3.04

А ближе есть города Эстонии!? Нужно выбрать населённый пункт метров в 10 от границы с ордой и поставить туда не самолёты а вырать шахту и опустить туда 20 ракет с ядерными боеголовками! пускай нюхают

Ответить
+5 +
***, 13:16, 3.04

пойду воевать против НАТО и сдамся

Ответить
+9 +
Сергей, 13:18, 3.04

Давно пора. иначе этого придурка рельзя остановить

Ответить
+5 +
ЯДвига, 13:38, 3.04

ФСБ впору спросить у гражданина Путина, на чью иностранную разведку он работает?

Ответить
+8 +
Sasha, 13:54, 3.04

Дико извиняюсь, это уже 703-тья база США за границей или 704-ая? Что то сбился со счёта. Но наверно всё равно мало для остановки России, которая тоже желает иметь свои базы за границей (вот уж она какая агрессивная всё-таки страна).

Ответить
0 +
Просто чел, 15:53, 3.04

703-я от начала истории Соединенных штатов?
Сегодня их вообще-то немного. Эту цифру в тридцать раз подели.

Ответить
+1 +
Андрей, 13:55, 3.04

Ребята что вы несете??????. У вас ракеты чуть ли не под окном.

Ответить
+5 +
Vitaminchik, 14:13, 3.04

Почему государства так рвутся стать мишенями? Ведь если что-то бабахнет - с Вас же начнут. Пустить на свою территорию чужих солдат, которые защищают интересы не Вашего государства, а СВОЕГО.
А да - чуть что - они свалят - а ВЫ?

Ответить
+11 +
Михалина, 15:16, 3.04

Это ты к белорусам обращаешься ? Как ты прав !

Ответить
+9 +
Просто чел, 15:56, 3.04

База в Эстонии нужна. Чем больше баз в округе - тем адекватнее "победители". А их газовая наглость скоро сдуется.
Почему на Палесье можно базировать пол-сотни истребителей и АВАКС, а в эстонии - нет?!

Ответить