3 мая 2024, пятница, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+51 +
ёрш колючий, 12:58, 3.04

Класс!!!!!! В той жизни ..тем ещё парнем.. был наверно! в памяти всё осталось! нутак да мастерство как говориться не пропъёшь! ловкий шалопай! молодец!

Ответить
+39 +
белю, 13:14, 3.04

У меня точно такой! Не так ахти взламывает замки, но всегда готов и в действии))))) красивый Коця, правда)

Ответить
+10 +
sl, 13:24, 3.04

ГУДИНИ

Ответить
-46 +
жужа, 13:39, 3.04

тоже мне хит. повесьте ему замок, и если он булавкой или когтем откроет висячий замок, я съем свою шляпу и выложу на ютюб.

Ответить
+54 +
ЯДвига, 13:53, 3.04

Я бы столько могла о котах рассказать! Но ограничусь тем, что они и чувствуют, и любят, и все понимают, как мы. Впрочем, палитра чувств, полагаю, у них гораздо шире, чем у нас из-за природных возможностей. И был один совершенно удивительный случай. У нас жил красавец и умница кот Филипп, которого сын подобрал котенком. И вот, однажды звонит соседка сверху и говорит одуревшим голосом: "У нас ваш кот!" Говорю: "Ты с ума сошла!!. Дверь закрыта, балконы не соединяются!" Говорит: "Иди, сама посмотри! Приходим с работы, а он сидит на диване и с нашей кошкой любезничает!" Пошла я наверх: точно, Филька! А потом удалось проследить, как он это делает из-за любви к соседской кошки, - я такого ни разу до этого не видела. Влезает на перила балкона и потом прямо по отвесной стенке ползет наверх, как скалолаз, только цветов в зубах не хватает! Ну, скажите, какой современный мужчина способен на такой подвиг ради любимой??

Ответить
-50 +
жужа, 15:15, 3.04

коты бесполезные животные. от них только толк в деревне, если только мышей ловить умеет.

Ответить
+13 +
Скарапея, 17:14, 3.04

жужа, если кошки кому-то приносят в дом радость,кому-то скрадывают одиночество,то уже не бесполезны.

Ответить
+19 +
Дима, 17:42, 3.04

это такие люди ,как вы ,бесполезные существа

Ответить
+16 +
Fedja, 14:03, 3.04

Победила железная кошачья привычка встречать хозяев. Оттого и такая целеустремленность.

Ответить
+37 +
Дуся Кукарекина, 14:27, 3.04

Конечно, посадили котэ в такую тесную клетку и еще удивляются , что он сбегает! Молодец котейка :))

Ответить
+32 +
ИРИНА, 14:39, 3.04

УМНИЧКА!!!

Ответить
+26 +
Кошатница, 15:32, 3.04

СВОБОДУ КОТАМ!

Ответить
+32 +
barbara, 15:58, 3.04

у моего знакомого кот открывал одной лапой крышку кастрюли, другой выуживал мясо из супа и снова закрывал крышку.

Ответить