3 мая 2024, пятница, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+54 +
Россиянин, 13:54, 3.04

Вы хотели объективное расследование? Получите! Если надо могут и подписать, печать поставить!

Ответить
+166 +
ю.ю, 13:58, 3.04

А что? Кто-то здравомыслящий сомневается в этом? Тогда он полный дурак!

Ответить
+94 +
Чип Полина , 14:16, 3.04

ФСБ творили "правильную" революцию (пророссийской направленности). Но вышел облом у ФСБ, и теперь от "зимних" видов переходят на "летние".

Ответить
+181 +
ярэма, 13:59, 3.04

За что Господи,ты послал нам такого соседа?!

Ответить
+111 +
Batman, 14:00, 3.04

Ну а как по-другому обьяснить вторжение на территорию Украины в Крым РФом ?

Ответить
+69 +
***, 15:08, 3.04

Ну да - там и доказательство было железное: шеврон с надписью МВДРФ. Им Руслана со сцены трясла

Ответить
+24 +
Я, 21:31, 3.04

Нехорошие сигналы вдруг стали поступать из Беларуси. Хотя Лукашенко, казалось бы, уже дал гарантии, что его страна не станет плацдармом для нападения россиян на Украину.
Наши источники свидетельствуют: в Беларуси довольно сильно муссируются слухи о «бандеризации» Украины. Стартанув из соцсетей (понятно, из какой страны родом провокаторы, запускающие эти слухи), сообщения о многочисленных случаях нападения на туристов-белорусов в западной Украине получили массовое распространение.
Явление вовсе не безобидное. По некоторым данным, четыре из пяти крупнейших туроператоров Беларуси резко сворачивают туры в Украину. Да и население меняет отношение к украинцам. Так что по сути кремлевскими выкормышами против нас в Беларуси закладывается бомба

Ответить
+11 +
если честно , то смешно.., 23:47, 3.04

"...Хотя Лукашенко, казалось бы, уже дал гарантии.."
-------------------------------------------------
этот шут безумный гарантировал в стране исполнение конституции , о чём в ней же и написано , а на самом деле всё наоборот - он является самым главным беззаконником в стране....он вообще понимает о чём говорит и даёт обещания и его слова можно принимать всерьёз...???

Ответить
-1 +
БЕЛОРУС, 0:49, 4.04

...А РАЗВЕ КТО-ТО В ЭТОМ СОМНЕВАЛСЯ ???

Ответить
0 +
Оля, 3:04, 4.04

Россиянам сейчас надо очень внимательно следить за подвалами своих многоквартирок, школ и т.д., если они хотят жить.

Ответить
0 +
Маргарита, 7:48, 4.04

Вы очень серьезные люди и вам дорог каждый ваш соотечественник. Именно каждый. И я надеюсь, что вы не остановитесь, расследуете, доведете все до конца. Пусть виновные понесут заслуженное наказание. Успеха.

Ответить