3 мая 2024, пятница, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
Винт, 14:17, 3.04

Я, конечно, экстрим уважаю. Это круто, клёво, и все прочие дела, но всё-таки именно это - уже глупость. И вот честно - очень стрёмный пример для подражания.

Ответить
+3 +
Я, 14:18, 3.04

Прошлогоднее видео. Кстати, из "фильма" "Не смотри вниз".

Ответить
+16 +
Юрась з логава, 14:23, 3.04

У молодых некий особый состав гормонов в крови, пониженный порог страха.
Помнится в период ранней молодости слазил с 9-ого этажа на козырек шириной около 80см, чтобы с него заглянуть в окошко девушке и помахать ей ручкой. В другой раз по балконам залазил на 4-ый этаж с привязанным за спиной букетом цветов, чтобы зайти к девушке не как все, через двери, а войти с балкона)))
Теперь нет такой девушки, чтобы я повторил нечто подобное, а может потому, что я проживаю период уже не ранней молодости и гормональный коктейль во мне совсем иной?))) Хотя правильнее сказать - ответственности значительно больше перед родными и близкими.
Но чтобы совершить сальто на такой высоте?... Нужно иметь стальные нервы, если вообще, их иметь.

Ответить
+2 +
жужа, 14:51, 3.04

на завод ему надо )) мается бедолага от безделья....

Ответить
+14 +
ёрш колючий, 14:53, 3.04

Аж колики от пояса и ниже! это что то! особенно вис на руке! ну вы ребята даёте! берегите себя!

Ответить
+7 +
Ramzong, 15:16, 3.04

Пока смотрел не заметил как весь потный стал.

Ответить
+7 +
Вальдэмар, 15:22, 3.04

Вау! знаю, что все хорошо закончится, но ноги дернулись))

Ответить
+3 +
макк, 15:24, 3.04

Видимо,критический недостаток адреналина в организме ,следует считать опасным заболеванием и лечить в психиатрических клиниках. Очень жаль близких родных таких "героев". На видео-действо,лишённое всякого смысла.

Ответить