3 мая 2024, пятница, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
лысы, 15:04, 3.04

Ох и наивный г-н Сикорский, гэбухе нахрен не нужен хоть какой-то экономический рост. Просчитывают они сосем другое, вроде того, а кого бы ещё с собой в стагнацию ( а то и в "...радиоактивный пепел..." ) утянуть.

Ответить
-67 +
смешно, 15:16, 3.04

господин сикорский, вы не туда мыслите))) с помощью Крыма РФ не будет зарабатывать деньги! КРЫМ - это геополитическая точка, благодаря которой, возникнет напряженность в турции, украине и прочих "морских" державах НАТО + достойная защита сердца России. В будущем Крым - это огромная военная база, каким он и был при СССР. И поверьте крымчане от этого выиграют) А про стагнацию и прочую ересь, это можете своим соседям рассказывать). Как пишут везде севастопольские бухты входят в 3 в мире по удобству размещения ВМС. Так что делайте выводы и начинайте боятся, мальчик для битья встает с колен и расправляет плечики))!

Ответить
-2 +
ЯДвига, 16:29, 3.04

Отличный, и главное правдивый комментарий. Спасибо.

Ответить
0 +
ЯДвига - ЯДвига, 16:29, 3.04 , 12:00, 4.04

Я этой фразы не писала, а провокатору 123 (ЯДвига, 16:29, 3.04). периодически невпопад вякающему под моим ником, хочу повторить: учите грамматику: в данном случае после "главное" следовало поставить запятую. Что, опять кончились таблетки? .

Ответить
+37 +
Модест минский, 15:20, 3.04

"Если Украина является для России дружественным народом, то я ожидал бы другого подхода", - констатировал Сикорский.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У России нет друзей. Для варваров дружба, это понятие, инспирированное Польшей.)))

Ответить
+42 +
й, 15:20, 3.04

Вот хорошие советы для украинцев:

анти-федераст, 12:36, 3.04 - +11 +

1 Украинским ПВО надо бы обьявить Крым бесполетной зоной. И подсвечивать своими ПВО как цели любой летящий обьект - чтобы намек поняли.

2 Ввести специальный пропускной режим на оккупированную территорию - впускать и выпускать только местных жителей (причем только граждан Украины ).

3 Грузы в Крым по территории Украины пропускать только в адрес украинских юрлиц и учреждений - все прочие находятся там незаконно.
Ответить

Ответить
0 +
Троцкий, 16:59, 3.04

В ответ Россия:
1.подсветит военные и промышленные объекты в Украине стратегическими бомбардировщиками и С-300/400
2. выдворит всех мигрантов-украинцев домой в Украину со своей территории
3. аналогичные меры для юрлиц в РФ

во общем, как ни крути ложись или под Европу, или под Россию.

Ответить
+2 +
11, 16:25, 3.04

Не пора ли пересмотреть участие РФ в ВТО?

Ответить
+4 +
наташа иванова, 17:16, 3.04

Вот посидит эта военная база без света, хлеба и воды, вот тогда и посмотрим, как будут процветать, и не заболят ли у мальчика коленки!

Ответить
+1 +
!, 18:09, 3.04

Не открывать канал. Электричество по графику по спец тарифам и т.д.

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 18:32, 3.04

Сикорский,еруднда,Россия рассчитывает на свои войска и больше ничего ей не надо.Агрессор никого не слушает,гнёт свою линию.

Ответить
+1 +
Тимоха, 22:40, 3.04

Это как раз хороший совет для России.

Ответить