3 мая 2024, пятница, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-2 +
Семён, 16:18, 3.04

Александр не учёл одного, что в РФ нет свободы слова, нет права выбора, хотя с юридической точки зрения и всё правильно.
Но есть ещё фактор - Путин, а эта коротышка имеет имперские амбиции.

Ответить
-6 +
Вы общаетесь с Путиным лично?, 8:25, 4.04

Конечно, Семен, свобода слова есть только в Беларуси, что на этих страницах в полной мере и проявляется. Вы за пределы милой Родины выезжали? Или за ее пределами только полулегально существовали, что требовало особой скромности поведения

Ответить
-1 +
Вован, 16:32, 3.04

А Кубань. За референдум на Кубани.

Ответить
-1 +
ЯДвига, 16:41, 3.04

Молодец! Надо довести ситуацию до абсурда, чтобы очевидной стала абсурдность действий Москвы!

Ответить
+1 +
Володимир, 16:56, 3.04

А ще місто Таганрог, Кубань і частнина Білгородської області. Це одвічні тереторії українців. Референдум і приєднання до України. Де наші запоріжські козаки? Задати кремлефашистським путіністам по під хвістям. Щоб забули навіть і дорогу до нашого Криму. А будуть же каятись окаянні антихристи-сатаністи путлеряки

Ответить
-3 +
Кузя, 17:01, 3.04

Требую немедленного присоединения Чукотки к американской Аляске, т.к.чукчи родственники эскимосов

Ответить
0 +
Татьяна, 17:16, 3.04

Молодец, Александр Чередниченко! Мой отец родился под Воронежем в 1911 году в селе, где не знали русского языка.

Ответить
-4 +
Райян Хаттар, 17:24, 3.04

Та навіщо писати нового листа ?
Вистачить розглянути старе звернення жителів Воронізької області 1921 року до Леніна з проханням приєднати їх до складу України.
Можна також сходити в Центральний Держархів України й прочитати прохання Хрущова щодо приєднання до складу України ХОЛМСЬКОЇ області.
Але творці Єврейської держави для неєвреїв не визнають національних кордонів... Усі повинні працювати в економічних регіонах, найкраще - на військових заводах.

Ответить
-2 +
cветлана, 17:40, 3.04

Побольше таких предложений и от нескольких стран

Ответить
-2 +
Степан, 17:56, 3.04

А также Курскую и Белгородскую области. Москву основал Черниговский князь Юрий Долгорукий.Отдайте падлы..

Ответить
0 +
Oksana, 18:29, 3.04

Я - украинка. И как любой патриот своей Родины, считаю, что защищать ее доступными нам средствами (никого не обижающими, разумеется, даже оппонентов) мы с вами имеем не только право, но и обязанность. Я Вас поддерживаю в Вашей позиции, Александр Чередниченко (Вы из Луганска, я - из Запорожья, и нас очень много). желаю Украине мужества, мудрости, мира.

Ответить
-3 +
Sergo, 8:26, 4.04

Поддерживаю!

Ответить
0 +
azhbeta, 18:02, 4.04

Поддерживаю всех, кто за присоединение Воронежской области к Украине. Будем жить в ЕС и ездить по всему миру.

Ответить