3 мая 2024, пятница, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
-88 +
Крымчанин, 15:19, 3.04

Так что - Китай значит поддержал молчаливо России? А эта ЭКС представила официальный намёк от лица Японии?

Ответить
+186 +
петр, 16:06, 3.04

читай между строк : после аннексии крыма россия создала прецедент , в результате которого каждая страна может добиваться отторжения от россии своих исконных земель (япония,китай;финляндия)

Ответить
+18 +
Бандыцкi Ардабад , 18:59, 3.04

Свiнарылыя, вярнiце, што скралi

Ответить
+20 +
azhbeta, 18:10, 4.04

Китай не поддержал, а промолчал, в надежде, что в ближайшем будущем ему придется также действовать в Сибири и раздавать китайские паспорта.

Ответить
+110 +
я, 15:22, 3.04

хватит уже говорить-пора действовать немедленно

Ответить
+228 +
Модест минский, 15:25, 3.04

Большинство японцев считает, что действия России по Украине были определены экспансионистским геном, который изначально содержится в политической ДНК России, а не личной позицией Путина и характером украинского кризиса, пишет Коикэ в Project-syndiate.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот она, истина, которую четко смогла воспроизвести только азиатская мудрость. Браво!!
Россияне - патологические мерзавцы.

Ответить
+79 +
модесту минскому, 15:50, 3.04

а у беларусов какой ген? вечных терпил? раз все что с ними Лука делает преспокойно терпят.

Ответить
-11 +
ЯДвига, 17:20, 3.04

модесту минскому, 15:50, 3.04
Ну, терпят-то свою власть и русские, если на то пошло, и при этом чисто по-мазохистски в экстаз приходят, в отличие от белорусов!
------------------------------------------------------------------------------------
Модест минский, 15:25, 3.0
Россияне - патологические мерзавцы.
------------------------------------------------------------------------------------
Признаться, вы меня в ступор ввергли, Модест! Поскольку от кого-кого, но от вас уж никак не ожидала, что уподобитесь, мягко говоря, не очень думающей прослойке нашего общества. Согласитесь, что для внезапного и беспричинного оскорбления многонационального населения целой страны - большого ума не надо!

Ответить
+6 +
печаль, 19:11, 3.04

Выходит что так.

Ответить
+1 +
алексей, 21:12, 3.04

В РФ можно войти,но нет по закону выйти,ни пяди земли,что бы ни было,с островами- НАДО развивать,элементарно МО,Мин Рыб,В России более 180 национальностей и всех называть мерзавцами ТЫ обуел!!! Я коми человек.

Ответить
+3 +
Люстэрка, 22:09, 6.04

Модест имел в виду москалей. Коми, буряты, эвенки и т.д. никого не захватывали и не собираются. А вот у москалей руки чешутся.
Если можете дать другой термин вместо москали, дайте.

Ответить
+188 +
потухшая звезда, 15:31, 3.04

привет мой дорогой.друг олежка с курил...вот и дождался ты японского гражданства...с олежкой я служил в армии...все курилы спят и видят что сладко проснувшись. будут утро встречать уже в японии...так что скорее давайте референдум

Ответить
+20 +
Вася Пупкин, 19:22, 3.04

Привет мой друг Олежка из Калининграда! Вот и дождался ты немецкого гражданства. С Олежкой я ходил в моря. Вся Калининградская область спит и видит себя в составе Бундестага. Так что, скорее давайте референдум!
P.S.Гришке из Балтийска привет!

Ответить
+160 +
Владимир, 15:32, 3.04

Японцы, заберите свое у этого распутного рас путина. Это ведь ваша земля. И не забудьте про кусочек вашего Сахалина. А то этот герой все для своей красавицы новой гребет. И думает что еще сто лет проживет, и с собой на тот свет все заберет.

Ответить
+121 +
Stas, 15:32, 3.04

правильно мыслит эта великая женщина!!
давите эту гнилую россию, которая итак уже показала -что она не способна что-либо сделать с собой...
люди,, которые не способны на свободу., на демократическое мнение там сами и сгниют, в собственном тщеславии, подлизывая охотно и молчаливо жопу тамошним царькам...
Украина доказала, что её народ хоть тоже согнулся практически до земли от местных царей - все же распрямился, вернее начинает распрямляться, а царькам это хуже чем бы им яйца привселюдно отрезать...
никто не хочет имя все потерять в один миг это....
поэтому и стремяться абсолютно любыми путями задавить свободолюбивй народ.
Россияне , украинцы еще имеют надежду на то, что и вы ПРОСНЕТЕСЬ!!!!
и скинете уродов которые имеют смелость называть себя властями...

Ответить
+123 +
Поліщук, 15:32, 3.04

Молодець Юрико Коикэ. Хворих потрібно лікувати, а буйних-ізолювати

Ответить
+130 +
strannik, 15:33, 3.04

Ну что Раша доигралась. Процес пошол

Ответить
+72 +
валерий, 15:34, 3.04

у росии 6 очень спорных окупированых ареала.
неофашизм путина к сожалению закончится только с его уходом...

Ответить
+157 +
zona, 15:35, 3.04

Украинцы Курил, голосуем за присоединение Курил к Японии!!!

Ответить
-3 +
Юрий, 10:54, 8.04

Максимум, за что могут проголосовать украинцы с Курил, так это за присоединение к Украине, а об этом они сейчас только кошмарные сны видят.

Ответить
+145 +
Геннадий, 15:40, 3.04

Когда все окружающие рашкостан страны вернут свои исторические территории, от рашки мало чего останется! Затеяли разборку территорий пеняйте на себя! Они гордятся завоеваниями Ивана Грозного и Петра I, так ведь вернуть придется УБЛЮДКИ!

Ответить
+95 +
гость, 15:53, 3.04

После отделения исторических территорий , граница россии ограничится на московской кольцевой

Ответить
+21 +
Тартак, 19:13, 3.04

Собственно Россия тогда превратиться в то, чем она исторически и была - Московием. Будет Москва и область, вот и весь сказ.

Ответить
+70 +
Зоя, 15:43, 3.04

Щиро дякую Японії.
Нарешті світ побачив з яким звіром має справу.

Ответить
+85 +
Патриот, 15:45, 3.04

Очень правильно. В Тюмени, Уренгое очень много украинцев просят защитить их от путинского произвола. Даешь референдум!

Ответить
+45 +
Анатолий, 15:45, 3.04

...а пом Чечня, а потом...

Ответить
+110 +
Одесситка, 15:46, 3.04

Канцлеру Бисмарку пренадлежит мудрая фраза:"ДОГОВОР С РОССИЕЙ НЕ СТОИТ БУМАГИ, НА КОТОРОЙ ОН НАПИСАН!"
Мир, делай выводы!

Ответить
-77 +
идеолог, 15:48, 3.04

пусть проводят референдум. с кем? там одни тюлени только живут. ну и российские пограничники.

Ответить
+19 +
Арбайтэр, 21:25, 3.04

Думаешь, российские пограничники откажутся от японского гражданства?

Ответить
+71 +
Геннадий, 15:53, 3.04

Путин не умеет просчитывать последствия своих действий. Если бы он был способен правильно предвидеть последствия аннексии Крыма, он бы никогда не стал захватывать его силой. Россия проиграла . Последствия растянуться на века.

Ответить
+50 +
west, 15:55, 3.04

крвать железо ,пока горячо.все спорные территории рассии на референдум,ура

Ответить
+71 +
Змей Гарыныч, 15:55, 3.04

павтаряю..
Расея – это московская область, остальное – завоеванное в тяжелой “освободительной” борьбе.

Ответить
+87 +
EU, 15:56, 3.04

Не плохо бы немцам поднять вопрос о Калининграде. Даешь Восточную Пруссию - в состав Германии!!!

Ответить
-10 +
нежидь, 0:59, 4.04

ты сначала узнай есть там немцы то или нет?

Ответить
+12 +
azhbeta, 18:18, 4.04

Не важно. Найдутся. Главное раздать немецкие паспорта. Думаю, от желающих отбоя не будет.

Ответить
+69 +
Ян, 15:56, 3.04

ПАРВЁМ РАШСТАН ПА ЧАСТКАМ!!!ПАДТРЫМАЕМ ЯПОНЦАУ, КУРЫЛЫ-ЯПОНЦАМ, ДАЛЬНI УСХОД - КIТАЙЦАМ, КЁНIГСБЕРГ- НЕМЦАМ, АСТАТНЕЕ ЛIТВIНАМ!!!

Ответить
+8 +
azhbeta, 18:19, 4.04

Кавказ - кавказцам, Кольский полуостров - финнам.

Ответить
-2 +
Радянский, 21:18, 7.04

Фабрики - рабочим! Землю - крестьянам! Воду - матросам! Воздух - птицам!

Ответить
+68 +
тикитак, 15:57, 3.04

свободу японским курилам и китайскому уралу ! Пукин- ГЭТЬ!

Ответить
+46 +
Владимир, 16:04, 3.04

Япония - Восточная Мудрость во всем. Спаси Бо

Ответить
+58 +
KOKODRILLO, 16:05, 3.04

Большая вероятность что белое население Курил проголосовало бы на референдуме "за" присоединение к Японии

Ответить
+94 +
Татьяна, 16:08, 3.04

Замечательная статья. Написано четко, правильно и конкретно. Если наводить порядок, так уже по всем углам мести. Думаю, что у каждого народа, входящего в состав россии есть, за что ненавидить Путлера. Тогда вперед! За независимость от тирана!

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 16:53, 3.04

...экспансионистским геном...
****************************************
Про экспансионистский ген это он хорошо задвинул, назвав, по сути, всю страну бандитами, что недалеко от правды.

Ответить
+18 +
Дмитрий, 18:19, 3.04

Япония - мудрость;
Россия - быдло в обертках

Ответить
-1 +
нежидь, 0:58, 4.04

а у самих этого гена нет что ли? До сих пор расизм институциализировн по сути в их стране, а в 19ом веке не успели проснуться от спячки, так сразу полезли загребать чужие земли и геноцидить народы.

Ответить
+14 +
Гудмэн Минск, 1:51, 4.04

Ну все! Сейчас придворный шут кремля Жирик забрызжет всех слюной, предрекая Японии скорое сползание в Марианскую впадину, после удара российского чудо-оружия, существующего по ходу только в его воспаленном мозгу. Что-то подобное он уже предвещал в пьяном бреду американцам от великих воинов Саддама. Которого к слову впоследствии американцы благополучно повесили.

Ответить