3 мая 2024, пятница, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+42 +
Юрась з логава, 16:46, 3.04

Вполне правдоподобно говорит Илларионов, что лишний раз убеждает нас в том, что сейчас крайне важно всем правоохранительным органам на востоке и юге страны, к которым нужно добавить подразделения из западной части страны, внимательно отслеживать всех, кто, во-первых, является местным безработным и во-вторых, всех, кто покажется подозрительным. Согласен с Илларионовым в том, что страна уже наполнена взрывчаткой и оружием и просто казачки ждут приказа. Не оставит Путин ситуацию как она есть, попытается прибрать еще. Он их тех, кого успокаивает только пуля, поэтому нужно быть готовым ко всяким провокациям.
Еще бы и контингент НАТОвских войск увеличить на территории страны, с которыми украинские войска проводят совместные учения.
Наступать путинцы будут не танками, а выбросят десант на города, который и возьмет администрации областей. Надо в воздухе уже расстреливать прыгунов.

Ответить
+1 +
дима, 17:57, 3.04

остается только надеяться, что Турчинов не проявит себя снова безвольным администратором, а уже сейчас отловит и посадит всяких "партизанов" или вышлет их за пределы страны, подтянет войска к местам вероятных провокаций и введет усиленный контроль днем и ночью. И, наконец, разгонит и просеет "туристов"! Безволие в этой ситуации равносильно преступлению!

Ответить
0 +
Lf, 18:03, 3.04

Самолеты !!! Все неизвестные !!!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 17:06, 3.04

Очень грамотный расклад, как и все предыдущие, что делал Илларионов. По сути, он сливает Киеву путинские планы, которые, уверена, ломаются, в том числе, и благодаря Илларионову. Украинцы - народ грамотный, и знают, что им делать, поэтому пожелаю им, как Мальчишу-Кибульчишу: "день простоять да ночь продержаться" - до 25 мая!

Ответить
+1 +
Стеша8, 17:28, 3.04

Не заблуэжайтесь! В России никогда не было профессиональных военных, ибо их, так называемые "профессиональные военные" (кадровая армия) всегда все проси...ла.

Их, так называемый, профессионализм всегда исправляла

непрофессиональное народное ополчение, видя, как бойцы разбегаются после первой вражеской атаки.

И сегодня, в Крыму, эти ср..ные "профессионалы" пали ниже всех плинтусов -- сняв с себч знаки воинского различия.

За одно это знамена их воинских частей можно смело бросать в очко самой вонючей деревенской уборной.

Ответить
+2 +
Гость, 17:56, 3.04

Спасибо Путину! Я теперь и за НАТО! И против присутствия российских граждан на территории Украины! Их не будет - не будет заявлений о необходимости их спасать. Да и говорить можно будет на любом языке. Пускай моксели в своей конституции пропишут 15 языков и не рассказываю что нам делать! Слава Украiнi!

Ответить
+3 +
вит, 23:54, 3.04

Никто не будет церемониться уже с этими соседями-братьями... Валить их будут все и сразу,только в путь, пусть только сунут в Украину своё свиное рыло.... Руки у многих уже чешутся и не только у украинцев.Так,что пусть попробуют, кому наскучил этот свет.

Ответить