3 мая 2024, пятница, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+173 +
да, 17:45, 3.04

Так ясно у Китая свои цели! Дальний Восток! Ну ну...

Ответить
+11 +
Если друХ аказался вдвуХ..., 18:16, 3.04

ДруХ пакинул друХа. Китайци, занимайте Дальний Вацток , там ваших мацкалики притисняйют

Ответить
+248 +
Андрей, 17:45, 3.04

Китай??? Реальный нежданчик.

Ответить
+11 +
bybus, 20:12, 3.04

Китай - это гроссмейстер, который просчитывает максимум своих и чужих ходов вперед (насколько это позволяет противник). Следующий раз может удивить и нас, и русаков...
Свои интересы выше всего

Ответить
+204 +
fdc, 17:48, 3.04

молодцы китайцы и немцы!!!

Ответить
+285 +
Дмитрий, 17:51, 3.04

Это ещё умудриться надо такие разные страны против себя задружить!!!

Ответить
+210 +
белорус, 17:55, 3.04

Байкот нацистам XXI века!

Ответить
+254 +
дачка партызана, 17:56, 3.04

А нефик эту "русиш швайн" пускать в приличное общество, гнать поганой метлой, ишь в ВТО намылились "ватники"...

Ответить
+13 +
зёма, 18:01, 3.04

И это только НАЧАЛО! ШЕДЕВРАЛЬНО! ЧУДЕСНО! ку ку парашка!

Ответить
+15 +
До свидания, рФ., 18:08, 3.04

рАшку, действительно, лучше исключить ( остановить членство) из ВСЕХ международных организаций и сообществ.

Ответить
+25 +
Одесса-Украина, 18:22, 3.04

О, ну Германия еще ладно. А вот такие жесты со стороны Китая должны насторожить парашников. Похоже, никакого вяликого союза Раисси и Китая против Запада, о котором мечтают кацапы, не будет.

Ответить
+25 +
ДАЛЬНОБОЙ, 18:24, 3.04

Да с русскими на одном этаже гостиницы люди не хотят жить. Узнав что живут русские , или требуют другой этаж или ваобще сваливают в другой отель. СЕГОДНЯ ЖИТЬ РЯДОМ С РУССКИМИ, ЭТО ПРИЗНАК ДУРНОГО ТОНА НА ЗАПАДЕ.

Ответить
+15 +
анатом, 18:31, 3.04

Китай указал России, кто здесь главный...

Ответить
+17 +
Hlop, 19:13, 3.04

А вот и сюрприз из Поднебесной. Лучше сразу отдайте Дальний восток и до Нижнего включительно. Мразь чекистская заигралась и просчиталась!!!!!!!!

Ответить
+15 +
капитан, 19:23, 3.04

это ж надо так себя самого
трахнуть.

Ответить
+4 +
1, 19:27, 3.04

Как же так! Ведь русский с китайцем братья навек?

Ответить
0 +
циркач, 3:13, 4.04

шо вы человека минусуете? сарказм не понимаете?
была такая поговорка, если кто забыл, в совковое время: "русский с китайцем братья навек".

педалировалась поговорка "свободными" "сми" всего совка. педалировалась как раз в те моменты, когда у совка и китая были периоды хороших отношений.

Ответить
+14 +
santur, 22:44, 3.04

путИНУ следовало бы СЕРЬЕЗНО задуматься о ЗАЯВЛЕНИЯХ и ДЕЙСТВИЯХ Китая в последние месяцы.Китай увидел СЛАБОСТЬ и БУДУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ роSSии и ДЕЙСТВУЕТ НА ОСЛАБЛЕНИЕ ПОЗИЦИЙ роSSии на Мировом пространстве.Естественно извлекая ПОЛЬЗУ для СЕБЯ.И Вместо того,чтобы накалять обстановку на границе Украины,держа ВООРУЖЕННЫЕ Силы для ЗАХВАТА и НАКАЗАНИЯ Украины за СТРОПТИВОСТЬ,,,,,,,,,НЕ МЕШАЛО БЫ ПОДУМАТЬ О СВОИХ ГРАНИЦАХ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ......НЕ дестабилизировать ВЫБОРЫ в УКРАИНЕ,а ПЕРЕВЕСТИ СВОИ ВОЙСКА НА ВОСТОК и УСИЛИТЬ ГРАНИЦЫ......................................................
НЕ НА ЗАПАДЕ НАДО НАКАЛЯТЬ СИТУАЦИЮ,там не угрожает роSSии НИ ЧЕГО.А на ВОСТОКЕ,которая далеко от моSSквы,где перенаселенный Китай,экономически, демографически,и теоретически УЖЕ ПРОГЛОТИЛ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК и увеличивает свое влияние вплоть до УРАЛА.Вот реальная опасность для путИНА.Он тоже не дурак,но ОБИДА,и ИМПЕРСКОЕ Величие ГЛОЖЕТ нового путЛЕРА,да и Украина с ЕВРОПЕЙСКИМ ПЛАНОМ Маршала на грани ПОДЪЕМА и ПРОЦВЕТАНИЯ без москалей,и эта возможность Украины НЕ ДАЕТ путИНУ СПАТЬ.Если он рассчитывает это сделать попозже, ТО ЗРЯ, СИЛ ЭКОНОМИЧЕСКИХ,ВОЕННЫХ И СОЮЗНИКОВ после захвата УКРАИНЫ и противостояния против всего МИРА у роSSии уже НЕ БУДЕТ.И здесь Китай СТАНЕТ ПОЛНОПРАВНЫМ ХОЗЯМНОМ.Да и ЯПОНИЯ в стороне не останется.///////
........................ПРОФУКАЛИ вы русаки СТРАНУ,пока строили ИМПЕРИЮ правоприемлицу ОРДЫ, методами профашизма.ОРДА тоже РАСПАЛАСЬ ИЗ ЗА ЖАДНОСТИ..................................................КИТАЙ МОЛОДЦЫ,Респект!.....................

Ответить
+7 +
ЛЕОНИД4624, 22:56, 3.04

МОЖНО СКАЗАТЬ ОДНОЗНАЧНО, ЧТО СИБИРЬ И КИТАЙ СТАНЕТ, ОДНИМ ЦЕЛЫМ. И ТОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВО, РАЗМЕЩЕНИЕ КИТАЙЦЕВ ПОД МИНИМУМ.
ХОРОШИЙ ДРУГ У ПУТИНА, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПОХВАЛИЛИ.
А ЕСЛИ БЫТЬ СЕРЕДИНЫ, ТО ПОХОЖЕ КОНФЛИКТ, РОССИЯ УКРАИНА И ПРЕЗИДЕНТ ОБ ЛУКАШЕНКО, ПЕРЕХОДИТ В НОВУЮ СТАДИЮ РАЗВИТИЯ.

Ответить
+1 +
вий, 7:00, 4.04

А Япония,что там надо вопрос вновь поднимать нащёт курильских островов.

Ответить