3 мая 2024, пятница, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+68 +
Артем, 18:25, 3.04

Ох и отхватят же когда нибудь русаки, да так отхватят, что роsseя станет по территории такой же как при ВКЛ - московией, и будут делить ее все кому не лень. Не сейчас и не в ближайшие 5 лет и не от Грузии, но такое обязательно случится, история все на свои места расставит....

Ответить
+82 +
наташа иванова, 18:45, 3.04

Неужели нет никого в России, чтобы остановили "мальчика, встающего с колен"? А то ведь перебьем коленки и ползать не сможет. Слава украине!

Ответить
+12 +
Александр, 19:15, 3.04

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!! Откровенно говоря, я обращаюсь к ВАМ ГРУЗИНЫ, АРМЯНЕ, РОССИЯНЕ! Я киевлянин в третьем, а может и в четвёртом поколении. Родился и вырос в в Стольном Киев-Граде. Хочу обратиться к ВАМ, ЛЮДИ!!!!!!!!! Защищайте свою землю, свою историю, своих родных. Лично моё мнение - если необходимо, то надо даже умереть за своих родителей, детей жён. Я не стоял на Майдане в Дни революции, но скажу однозначно: УПАСИ БОГ ВРАГУ ПРИЙТИ В МОЙ ДОМ!!!!! А МОЙ ДОМ - ЕСТЬ МОЯ СЕМЬЯ, МОЙ ГОРОД, МОЯ СТРАНА!!!!! Просчитывайте ситуации и не делайте ТОГО,ЗА ЧТО ПОСЛЕ КАЯТЬСЯ ПРИЙДЁТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иногда нужно проиграть сражение сейчас, чтобы в конце концов выиграть войну ( это по поводу того как правительство Украины-Матушки отдало россии Крым!!! Для справки рекомендую внимательно изучить историю, откуда Крым оказался Русской землёй, как стал частью Украины!) Самое главное - НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
КБ, 20:34, 3.04

Грузины, обращаюсь к Вам. 1. Запретите двойное гражданство. 2. Запретите россиянам иметь недвижимость в Грузии. 3. Находите тех, кто получил Росиийский паспорт, лишайте гражданства Грузии и выдворяйте из страны на 5 лет. 4. Нациализируйте его недвижимость, по п.2. Пару штук таких показательных судов и я, думаю, никто не захочет лишиться квартиры.

Ответить