3 мая 2024, пятница, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
??, 18:50, 3.04

Ну пару лет то ещё в любом случае продержаться!

Ответить
+156 +
ёрш колючий, 19:01, 3.04

2,6умножаем на 4= 10,4 млд за месяц умножаем на 12 месяцев=124,8 млд в год! картина маслом! все танцуют ламбаду! + 2015г США закрывают рынок ЕС газом + арабы обваливают цены на нафту! все танцуют ламбаду + ограничения в банковской и кредитной сфере + активное продвижение НАТО туда куда захотят без ограничений + замораживание счетов- ВО ПОГУЛЯЛА ГОПОТА! 2 недели пьяного загула в Крыму и 20 лет коту по хвост! ШЕДЕВРАЛЬНО! БРАВО КАБАЕВ!!!

Ответить
+71 +
щаз, 19:38, 3.04

+ отток капитала из России только за 1 квартал 2014 - $65млрд.

Ответить
0 +
авс, 8:33, 4.04

+ скоро, очень скоро Китай в гости придёт НАВСЕГДА в Западную Сибирь и на Дальний Восток!!!

Ответить
+6 +
Uk, 21:50, 3.04

А сколько еще ихнего народного бабла вылетает в день на войска сосредоточенные под границей Украины........

Ответить
-8 +
м, 22:13, 3.04

Не так все просто

Ответить
+73 +
наташа иванова, 19:43, 3.04

Это не может не радовать!!! Такой бальзам на душу!

Ответить
+11 +
walk, 20:14, 3.04

Пожелание одно и от всей души, чтобы побыстрее обанкротилась эта поганая бензоколонка!!!

Ответить
+6 +
Хтось, 20:35, 3.04

Как бьі кремлевский безумец видя близкий конец не стал ядерньіми ракетами разбрасьіваться.

Ответить
-18 +
РусИван, 21:15, 3.04

И сразу же, для сравнения, пиши размеры и сокращение международных резервов БандероУкраинны и ПолуБандероБеларуси.
Делаю тебе, Радина, последнее предупреждение - прекратить экстремистскую деятельность против России. В противном случае вынужден буду направить в СК России заявление о привлечении тебя к уголовной ответственности с объявлением в международный розыск.

Ответить
+11 +
Andrew, 22:06, 3.04

Россия, ведь знала на что идет, теперь пускай пожинает свои плоды

Ответить
-2 +
123, 0:04, 4.04

вы серьёзно думаете что Россия не считает деньги? Будьте уверены что все сосчитали, даже минимально подняв цены на энергоносители все компенсируют, т.к. цена по которой США сможет продать газ 600 $, не менее, учтя доставку и производство, учитывая потребление все диферентно.

Ответить