3 мая 2024, пятница, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+161 +
есть мнение, 19:19, 3.04

Аж смердит большевиками, это тупо их методы. Хоть и прошло столько времени. Если так дело пойдёт, скоро руcские вернут на место памятник Дзержинскому. Погорячились в 91г. и за 20 лет кое что подзабыли. Русские сами себе ищут проблем на свою задницу и они их найдут.

Ответить
+16 +
Дмитрий Васильевич, 20:44, 3.04

в гомеле в центре города такой памятник не то, что не убирали, а поставили в 90-х годах.

Ответить
+26 +
Я, 21:32, 3.04

Нехорошие сигналы вдруг стали поступать из Беларуси. Хотя Лукашенко, казалось бы, уже дал гарантии, что его страна не станет плацдармом для нападения россиян на Украину.
Наши источники свидетельствуют: в Беларуси довольно сильно муссируются слухи о «бандеризации» Украины. Стартанув из соцсетей (понятно, из какой страны родом провокаторы, запускающие эти слухи), сообщения о многочисленных случаях нападения на туристов-белорусов в западной Украине получили массовое распространение.
Явление вовсе не безобидное. По некоторым данным, четыре из пяти крупнейших туроператоров Беларуси резко сворачивают туры в Украину. Да и население меняет отношение к украинцам. Так что по сути кремлевскими выкормышами против нас в Беларуси закладывается бомба

Ответить
+3 +
Гудмэн Минск, 1:26, 4.04

Беларусам с мозгами все понятно насчет "бандеризации" Украины. Ну а тем, кто без мозгов ничего и не объяснишь. Все-таки абсолютно уверен, что первых в Беларуси намного больше. И поэтому беларус никогда не пойдет против брата украинца. Как бы русские не старались нас стравить. Ничего у них не выйдет. Им еще Крым горькой отрыжкой отрыгнется.

Ответить
+25 +
Я, 21:34, 3.04

Российский канал НТВ сообщил о задержании на территории РФ 25 граждан Украины, которые якобы готовили теракты в Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан.
Мол, среди задержанных есть активисты "Правого сектора", которые «подтвердили получение инструкций от представителей СБУ».
Мы можем по привычке посмеяться и забыть – мало ли о чем брешет ПутинТВ. Но на самом деле не смешно: вслед за «бандеризацией» Украины нам шьют прямую организацию терактов с подачи СБУ, т.е. наших спецслужб.
И это – Россия, военнослужащие которой в Крыму действовали как бандформирования без знаков различия и принадлежности к стране (т.е. – как некомбатанты), похищали людей и по-пиратски захватывали корабли. Террористическая держава Россия пытается уличить нас в терроризме!
Это очень опасные игры. И то, что эти болезненные фантазии подтвердило ФСБ РФ – доказательство их размаха. А заодно свидетельство, что это не просто бредни российских СМИ, а операция Кремля.
Нельзя исключать, что Путину вполне может стрельнуть в голову взорвать пару многоэтажек в российских городах и списать на «Правый сектор» и СБУ. Украине поддержки в мире такая провокация никак не добавит – попробуй потом докажи, что к чему.

Ответить
+1 +
Гудмэн Минск, 1:31, 4.04

В России нельзя исключать ничего. Могут и взорвать. Что им смерть и горе простых граждан? Бабы еще нарожают. А по факту жить в России реально страшно. И вот лично я ни за какие коврижки туда бы жить и работать не поехал. Не сахар и в Беларуси, но поспокойнее - это факт. Может конечно пока...

Ответить
0 +
Люстэрка, 14:49, 4.04

Как отличить, теракт осуществлен "бандеровцами" или фсбшниками? Если взорвали Путина или Кремль, то это "бандеровцы", а если жилой дом, школу, театр, то это кремлевско-путинско-лубянские фсбшники.

Ответить
+87 +
шико, 19:19, 3.04

Очередная "утка" с подставными мордами.

Ответить
+2 +
взгляд со стороны, 0:03, 4.04

Насчёт подставных морд. Эти лица показаны очень чётко и если это действительно граждане Украины, то это легко проверить при современных возможностях, по паспортной регистрации хотя бы. Есть же у них соседи, сослуживцы, семьи - пусть подтвердят, что это люди подставные и рядом с ними не живут.

Ответить
0 +
Где-то уже было..., 14:50, 4.04

Ковалев? Коновалов?

Ответить
+112 +
Буч, 19:26, 3.04

Как по мне когда ловят диверсантов не афишируют, а раскручивают по полной цепочку- связи -явки и т д, а потом трижды проверят ....а тут и по телику показали и признание те коллективно дали ....ну думаю нормальный человек подумает прежде чем поверить в это или это просто низкий уровень спецслужб.

Ответить
+19 +
Вася, 20:33, 3.04

быдло хавает реалити шоу, что тут поделаешь?

Ответить
+104 +
сi, 19:28, 3.04

Неужели есть те, кто верит в этот фарс?

Ответить
+27 +
Анна, 20:03, 3.04

Да никто не верит, просто росея в Ад летит !!!

Ответить
+36 +
Бг, 20:12, 3.04

Есть . Можете себе представить , когда у граждан нет никаких средств информации , кроме лживого ТВ с НТВ где Миткова со товарищи с невозмутимым видом гонит пургу про жительницу Луганска , которая не хочет уезжать с Кавказа в собственный дом в Украине (нас там помечают ,сочиняет она) и живет там, на Кавказе в вагончике .
Про солдата , которого загнобили Украинские командиры и врачи (про своих замерзших военных они как то умалчивают), про солдатскую столовую в Севастополе , где теперь "как в Ресторане". Короче заср...ли российскому электорату мозги по полной програме.Не зря же 83% населения там жаждут победоносной войны.
Ну а теперь вот "разоблачения " пошли. Кто то еще хочет отдохнуть в Крыму ?

Ответить
+73 +
ОЧЕРЕДНАЯ ТУПОСТЬ, 19:29, 3.04

очередная тупость от нтв. кацапское тв просто огонь)

Ответить
+7 +
бред, 22:12, 3.04

российское тв полный отстой , такой же как и белорусское тв, и какой идиот всему этому бреду верит? а самим этим так называемым журналистам не стыдно ? чем дальше тем страшнее и тупее пропаганда, смотреть это тв себя не уважать.

Ответить
+71 +
Дударев К.И., 19:30, 3.04

Да.Напомнили действия спеуслужб в Чачне. Все наработки от туда. Сейчас найдут пару тройку признавшихся. Ребятам не повезло. Провокация.

Ответить
+21 +
Дмитрий Васильевич, 20:47, 3.04

намного хуже будет если для пущей убедительности решат например что-нибудь взорвать на каком-нибудь каширском шоссе

Ответить
+60 +
ujgur, 19:30, 3.04

Информация чисто поржать. Хотя, как ни печально, будут и такие, кто поверит.

Ответить
+85 +
ЯДвига, 19:31, 3.04

Остапа понесло! Безумие началось! Во время Великой Отечественной на территории СССР отлавливали немцев, сейчас - украинцев. Одного хочу: чтобы российский обыватель прозрел, как можно скорее, причем, от собственных наблюдений, сопоставлений и умственного напряжения, а не от обстоятельств, - когда гром грянет! Впрочем, возможно, он уже грянул.

Ответить
+21 +
Бг, 20:15, 3.04

Их в роисси только "цинковые мальчики " отрезвить могут.
Ща у них как в Германии в 41 -эйфория и головокружение от "собственной военной мощи" и "русской национальной идеи". Дутой.

Ответить
+41 +
eto ja, 19:39, 3.04

"Джон Ланкастер в одиночку,и преимущественно ночью,щёлкал носом(в нём был спрятан инфакрасный обьектив),и потом в нормальном свете......."В.С.Высоцкий.

Ответить
+79 +
Свояк, 19:49, 3.04

Случайно не в оккупированном-ли Крыму аннулированные украинские паспорта выдали этим ФэСэБэшникам. ТовариСЧ Геббельс, слышишь,- ты ребенок по сравнению с твоими кремлевскими последователями!

Ответить
+16 +
ваня, 20:12, 3.04

Сейчас всех украинцев будут хватать и --вешать терроризм.Это же маскали.Это же --следовало ожидать.Будут показывать --они сознаются,как Якир и Тухачевский.

Ответить
+8 +
ух ты!, 20:13, 3.04

Гни, гни - да не переломи. Может оно и к лучшему, что врать стали без меры. Хоть и ссылаются на Геббельса о чудовищной лжи которой верят, но...читай начало.

Ответить
+17 +
bred , 20:21, 3.04

Ах рассея,рассея,провакаций ты швея Ах рассея,рассея,в мире нет страны злее Ах рассея,рассея,развались ты скорее

Ответить
+20 +
Мальвина, 20:25, 3.04

примитивная заказуха-показуха, рассчитанная на тупое быдло сидящее у зомбоящика с пивом и варёной колбасой....

Ответить
+25 +
Солнцеподобный, 20:25, 3.04

Всё понятно. Путин решил взорвать ещё несколько домов в России, затем перевести стрелки на Украину (пропагандистская работа уже идёт) и начать с ней войну, как когда-то с Чечнёй.
...Замучается он так пыль глотать, выплачивая контрибуции.

Ответить
+20 +
Вася, 20:32, 3.04

опять крыса в водопроводе?

Ответить
+17 +
chardon, 20:41, 3.04

Человек произошёл от обезьяны» — популярный тезис.
Российское ТВ превращает некоторых людей обратно в обезьян.

Ответить
0 +
Верующий, 1:37, 4.04

Человек - венец Божьего творения. И всякий, кто говорит о том, что человек произошел от обезьяны, богохульствует. Таковые не останутся без наказания. Мои дети в школе теорию эволюции ни учить, ни отвечать не будут. Лучше двойка по предмету, чем забивать голову с детства чушью собачьей.

Ответить
+6 +
санчо, 20:45, 3.04

Даа.Нашли с кем играться в провокации и диверсии.

Ответить
+38 +
333, 20:54, 3.04

Почерк один. Что в Минске "Площадь-2010", взрыв в метро. Что события на "майдане" связанные с расстрелом не вооруженных людей, Крым и теперь на территории России. Одна школа и одна банда - "акционеры газпрома". Они же и власть и закон и суд- все в одном лице. Этим украинцам и во сне не снилось в чем они будут "сознаваться". И в этой банды есть генетическая идентификация - ЭТО "ЛЮДОЕДЫ"

Ответить
+18 +
zmiter, 21:02, 3.04

Уголовники дали интервью, взяли подписку, скостили им годика по 2-3.....

Ответить
+11 +
А вдоль дороги мёртвые с косами стоят..., 22:51, 3.04

А ещё эти диверсанты подсыпали толчёное стекло в тарелки российских трудящихся...

Ответить
+12 +
Chief Kisco, 23:41, 3.04

FSB disinformation. Typical Putin with KGB face

Ответить
0 +
Серж, 11:24, 4.04

А где массовые аресты русских в том числе российских военных в Украине, в том числе в Крыму? А надо бы было.Чтобы другие не сували свой нос в дела Украины.

Ответить