3 мая 2024, пятница, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Правый сектор» назвал чушью информацию о задержании своих активистов в России

16

Обнародованная в российских СМИ информация о задержании по подозрению в организации диверсий на территории РФ членов ПС является пропагандой против партии и независимой Украины.

Комментарии 16
+47 +
Lima, 19:55, 3.04

Це ж двадцать пять бакинских комиссаров.А на самом деле блевать хочется от русской вони.

Ответить
+38 +
ну ну, 20:08, 3.04

Как будто в Правом секторе..Дурни сидят...типа собрались и поехали....НА ЛОХОВ И ДЕБИЛОВ,,,РАСЧИТАНА ИНФОРМАЦИЯ!!!

Ответить
+17 +
Я, 21:34, 3.04

Российский канал НТВ сообщил о задержании на территории РФ 25 граждан Украины, которые якобы готовили теракты в Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан.
Мол, среди задержанных есть активисты "Правого сектора", которые «подтвердили получение инструкций от представителей СБУ».
Мы можем по привычке посмеяться и забыть – мало ли о чем брешет ПутинТВ. Но на самом деле не смешно: вслед за «бандеризацией» Украины нам шьют прямую организацию терактов с подачи СБУ, т.е. наших спецслужб.
И это – Россия, военнослужащие которой в Крыму действовали как бандформирования без знаков различия и принадлежности к стране (т.е. – как некомбатанты), похищали людей и по-пиратски захватывали корабли. Террористическая держава Россия пытается уличить нас в терроризме!
Это очень опасные игры. И то, что эти болезненные фантазии подтвердило ФСБ РФ – доказательство их размаха. А заодно свидетельство, что это не просто бредни российских СМИ, а операция Кремля.
Нельзя исключать, что Путину вполне может стрельнуть в голову взорвать пару многоэтажек в российских городах и списать на «Правый сектор» и СБУ. Украине поддержки в мире такая провокация никак не добавит – попробуй потом докажи, что к чему.

Ответить
+1 +
888, 0:24, 4.04

Я 21 34 "попробуй потом докажи..."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Никто в разумном мире уже не поверит, что украинцы пойдут на теракты. Стиль не тот. Это показал и Майдан и Крым. И все давно уже поняли, из-за кого в Украине льется кровь. Может быть, именно это и сдерживает фсб от терактов. И сохраняет жизни ни в чем не повинных людей, кои для путиноидов, по большому счету, мусор. Хотя если руссишен прижмут к стенке, они могут начать взрывать и своих.

Ответить
+25 +
11DC, 20:09, 3.04

а я всегда был за Правый сектор. на стадион Динамо с 1983г в детстве брал билеты на 22 сектор. ОН С ПРАВОЙ СТОРОНЫ!!!

Ответить
+53 +
547, 20:37, 3.04

И главное как быстро всех 25 изловили по всей расеи.

А почему ж никак не найдут тех кто жилые дома взрывал за столько-то лет ????????
Только потому,что террористы сидят в кремле???????????

Ответить
+18 +
да, 21:10, 3.04

А быстро? Это как у нас после Метро!! За сутки....ну..ну..и да,перед войной в Чечне дома взрывали! Кстати Кадыров воевал против российских солдат! А теперь его в Кремле принимают! вот такая политика....

Ответить
+40 +
888, 20:40, 3.04

Плохой знак. Россия действительно может организовать у себя теракты, как уже было перед Чеченской войной. С них, вернее с него, станется.

Спокойствия вам, дорогие россияне городов юга России :((((( И дальнейшего повышения рейтингов дорогого (финансово) владимира владимировича :)))))))))))

Ответить
+6 +
zzp, 21:28, 3.04

"С началом перестройки в различных республиках Советского Союза, в том числе и в Чечено-Ингушетии, активизировались различные националистические движения. Одной из подобных организаций стал созданный в 1990 году Общенациональный конгресс чеченского народа (ОКЧН), ставивший своей целью выход Чечни из состава СССР и создание независимого чеченского государства. Его возглавил бывший генерал советских Военно-воздушных сил Джохар Дудаев."

А теперь о том,как в РФ был реализован "выход из состава"

"1 декабря 1994, российская авиация нанесла удар по аэродромам Калиновская и Ханкала", Штурм Грозного (декабрь 1994 — март 1995),Установление контроля над районами Чечни (март — июнь 1995) - в ответ Будённовск (14—19 июня 1995), Кизляр (9—18 января 1996),Нападение боевиков на Грозный (6—8 марта 1996),Операция «Джихад» (6—22 августа 1996) и т.д.
"Досрочные выборы президента Российской Федерации 26 марта 2000 года были назначены Советом Федерации 5 января 2000 года в связи с отставкой Бориса Ельцина 31 декабря 1999 "

Вторая Чеченская начало 30 сентября 1999 года
Взрывы жилых домов — серия террористических актов в российских городах (Буйнакске, Москве и Волгодонске) 4—16 сентября 1999 года.
Вначале была война - 1 Чеченская - до войны в Чечне взрывов в городах РФ не было.

Ответить
+1 +
888, 1:01, 4.04

Может, Вы объясните, почему дела о взрывах в начале сентября 1999г. засекречены на 75 годиков? И наверное объясните просто совпадением разбежку с началом войны (второй) и взрывами всего в две недельки? И их было достаточно для планирования операции... Да ладно, "дело ясное, что дело темное" :)))

Ответить
-24 +
Павел, 21:28, 3.04

"Мы – противники экстремизма, терроризма и жертв среди мирного населения", - подчеркнул глава пресс-службы "Правого сектора".
А угрозы Яроша подорвать трубопровод, как расценивать?

Ответить
+19 +
ю.ю., 22:36, 3.04

Пожалуй на очереди второй акт марлезонского балета; серия террактов в России, которые свалят на правый сектор, вызовет волну возмущения и прозвучит знакомый призыв мочить в сортире и..начнется ".священное".МОЧИЛОВО! Господи,сколько раз и все на одни и те же ГРАБЛИ..,а народ по прежнему ведется...

Ответить
-3 +
русакович сс, 22:37, 3.04

музычка воевал в Чечне....или тоже русские придумали????????????

Ответить
+1 +
10, 0:05, 4.04

это не чушь, а лапша для лохов...Посмотрим на имена героев и как их осудят....Ничего этого не будет, так как это сказка для быдла.

Ответить
+2 +
витал, 7:59, 4.04

правый или левый сектор лезут в Украину - это всё мышиная возня ! Украина - уже в Европе и пунина планы по созданию ньюссср - провалились !

Ответить
+1 +
333, 11:09, 4.04

Интересно девки пляшут. Российские в Украине есть, украинских в России нет. Пришпорьте коней, ребята.

Ответить