3 мая 2024, пятница, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+33 +
василь, 20:49, 3.04

Где видео как она горит?что то даже не разгорелось!!!!Мрази ОБЭПовские сами не плохие наркоторговцы!!!Показатель отсняли и дальше пошёл этот мак куда нужно!

Ответить
+1 +
Fricz, 9:32, 4.04

Поддерживаю! В такой МАЗ от силы тон 12 влазит, но мак это не песок и не щебень - Вопрос: Где остальное????

Ответить
+5 +
БиГ, 20:56, 3.04

Интересно , из килограмма этого продукта получается 15 доз наркотического вещества (итого 225 000 доз)... А сколько должно получаться по СТБ , если 15 доз не соответствует ГОСТУ РБ ?Интересная формулировка. Это что б никого не посадить за наркоту ?

Ответить
+17 +
шико, 20:56, 3.04

Теперь легче найти батон с героином,чем булочку с маком.

Ответить
+11 +
из Гродно, 21:05, 3.04

А где жгли??? я сегодне весь день на даче крыльцо заливал бетоном так весь день нюхал какую то хрень думал что пацаны траву жгут так дым был необычный крыльцо залил ха 2 часа вечером посмотрел и задал себе вопрос- ЭТО Я СДЕЛАЛ????? И ЗА 2 ЧАСА?????? а потом настроение было что надо! а жена дома спросила И ГДЕ ЭТО МЫ БЫЛИ??? ЧТО ТАКОЙ ВЕСЁЛЫЙ

Ответить
+6 +
василь, 21:40, 3.04

(из гродно)Не неси чушь!Мак жгли а не Коноплю!

Ответить
0 +
tng, 8:21, 4.04

во выдал))!!

Ответить
+4 +
max, 21:42, 3.04

что-то нихера не разгорается :)

Ответить
+9 +
Егор, 21:43, 3.04

за 15 тонн наркоты административка ? мне давали 2 года лишения за 0.26 грамма марихуаны . ненавижу нашу Беларусь (

Ответить
+1 +
Я, 23:13, 3.04

враньё

Ответить
+2 +
TJ, 22:18, 3.04

Смешно.Сами же гонят в страну вагонами, на протяжении более десятка лет и периодически сжигают показушную крупицу.

Ответить
0 +
вий, 6:37, 4.04

Херня везли в Бобруйске с 2004г-2009г все магазины *класика*тарговали и половино ларьков,а теперь представте сколько людей подсело на иглу,а теперь они борються половино в могилу,остальных в тюрьму,сейчас китай везёт курительную хрень доканца добить нашу молодёж и всё вот она беларусь на блюдечке с голубой коёмкой.

Ответить
+2 +
там где конь не валялся, 22:27, 3.04

потом обьявили себя дивизией и полетели в космос воевать с пакемонами!))))

Ответить
-2 +
антиЛу, 22:27, 3.04

да даже за 0,26 г я бы ставил к стенке...достали уже торчки..

Ответить
+2 +
василь, 3:52, 4.04

(антиЛу)Ну так то да!Лучше будем "Сивуху"жрать да ножами тыкать друг друга!,чем "Курануть" поржать от души,да мороженого поесть......

Ответить
+2 +
ага, 7:40, 4.04

вот подкинут тебе 0,26 грамм и расстреляют - вот уж перед смертью сопли пускал бы)

достали не торчки, я например торчков вижу один раз в два месяца не больше, а вот АЛКАШЕЙ ежедневно, и если первые (под травкой) безобидные, то АЛКАШИ, официально набухивающиеся с руки государства, твари дикие, агрессивные и опасные.

Ответить
+5 +
МП, 23:28, 3.04

Ну, тонны 4 нам показали. А где еще 11?

Ответить
+1 +
Витебский, 10:14, 4.04

А можно под Витебском травку подкурить, и чтоб ветер в сторону города дул?

Ответить