3 мая 2024, пятница, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+467 +
александр, 21:03, 3.04

Дурачки................И это Великая Россия? Сходняк блатных и нищих вот это точно сегодня о ней.

Ответить
+48 +
113, 23:24, 3.04

Это просто такой троллинг тех, кто подслушивает :)
Но и приличных дипломатов в Эритрею не засунут, это даже хуже, чем в Беларусь

Ответить
+1 +
путлер капут, 0:25, 4.04

Пра wiki leaks вы ўзахлёб бздзелі. Паганыя мангола-татары.

Ответить
+1 +
Серж, 7:38, 4.04

Да нет... даже если это плохие дипломаты, они очень хорошо чувствуют, куда ветер дует. Ну, надеюсь, теперь их отправят послами в Антарктиду, к пингвинам.

Ответить
+317 +
карина, 21:05, 3.04

наглое зажравшееся дикарьё! везде свой поганый нос всунут.в каждой дырке затычка. что вы есть вообще?? ко такие,чтоб кто-то жил под вашей указкой!! выродки!

Ответить
+225 +
Василий, 21:09, 3.04

Забиралка ещё не выросла.

Ответить
+182 +
сЁмА, 21:09, 3.04

Придурки! идите под Гродно там маковую соломку жгли понюхали бы может отпустило бы! ..имперцы керовы.. раздали бы больше оливье в Севастополе шоб ваши новые граждане друг друга не душили!

Ответить
+4 +
Partyzan, 0:26, 4.04

Нам тут ардынская навалач не патрэбна. На Урал.

Ответить
+222 +
Юрась з логава, 21:22, 3.04

Дурачье пьяное. Читаешь мнения этих востоных варваров и понимаешь, то надо вооружаться, когда придут на порог, так хоть пару скотов отправить на тот свет. Не хотят жить в мире, только горло залить и бить кого-нибудь.

Ответить
+3 +
Бг, 8:50, 4.04

Это не "послы" ,это разговор двух полуграмотных недоумков . Матерщинники костноязычные.Стратеги - болтуны базарные.

Ответить
-3 +
123, 9:37, 4.04

Я Юрась припоминаю как ты готов был русаков бить за то что у них в авто российский флаг. А тут уже на пороге ждешь готов умереть. Что случилось с твоим настроем?

Ответить
+125 +
Рома, 21:27, 3.04

"Какая нах... прачечная? Институт культуры!"
Настораживает то, что в свете последних событий даже не удивляет. Но мобилизует!

Ответить
+179 +
Харьковчанка, 21:32, 3.04

Напоминает разговор двух подростков, которые самоутверждаются. А тут два солидных дядьки!!! Фуууу!

Ответить
+3 +
Ага, 0:27, 4.04

Орда-с

Ответить
+3 +
авс, 9:02, 4.04

больше напоминает разговор 2-х пидарасиков (в конце разговора - " ...ну тебя обнимаю...и т. д.). ой голубизна ещё та!!

Ответить
+153 +
Одесса, 21:32, 3.04

Ребята совсем потеряли связь с реальностью.

Ответить
+132 +
вася, 21:42, 3.04

дебилы-послы, а что говорить о рядовых гражданах

Ответить
+110 +
Месть, 21:43, 3.04

Да бухарики они хронические! Алкоголь совсем мозх съел!!!!

Ответить
+145 +
dfg, 21:45, 3.04


вроде 21 век уже а эти дикарями так и остались.
они больше на персонажей для мультика подходят чем на послов.

Ответить
+78 +
беларуска, 22:01, 3.04

очень содержательная беседа двух кацапов

Ответить
+65 +
Lily, 22:01, 3.04

Животные. Просто животные. А чему вы все удивляетесь? Думаете, что другие лучше?

Ответить
+17 +
свои , 22:02, 3.04

да нармально паханы разгаваривают!!!

Ответить
+40 +
khg, 22:15, 3.04

отрицательный отбор, деградация

Ответить
+57 +
Вася, 22:22, 3.04

рашке крышка по любому.

Ответить
+59 +
Хтось, 22:23, 3.04

После публикации єтого разговора один будет назначен послом в Антарктиду, другой - в Гренландию

Ответить
+77 +
Вадим Харьков, 22:27, 3.04

умному интиллигентному и культурному человеку трудно не быть русофобом

Ответить
+131 +
нина, 22:33, 3.04

Не за непонятную русскую душу не любят русских на западе, а за подленькую, сделанную исподтишка гадость, чтобы никто не понял, а если и поймут, то будет уже поздно. Сторонятся русских .за двойное обличие - волка в шкуре овечки. Как же гадко слушать их саркастические глумления над другими народами. Ничего не скажешь - яркие представители своей империи, которая уже гниет с головы.

Ответить
+6 +
Бабон, 10:13, 4.04

А мне не гадко слушать, мне просто смешно. Два дурачка прославились на весь мир, как великие послы. Если неграм переведут их разговор, то их выкинут даже с Африки, но в Лондон они не поедут точно.

Ответить
+23 +
UIM, 22:34, 3.04

ANIMAlS-ы

Ответить
+104 +
реал, 22:47, 3.04

Вот эта запись как раз говорит о современном уровне России. Величием и не пахнет. Правильно америкосы их назвали автозаправкой! Само то.

Ответить
+56 +
antifa, 22:52, 3.04

два дебила из африки

Ответить
+49 +
111, 22:53, 3.04

прям как бивис и баттхед)) долбо***бы, одним словом....

Ответить
+23 +
R, 23:38, 3.04

Зачем Бивиса с Баттхедом таким сравнением оскорблять?

Ответить
+2 +
Ага, 0:31, 4.04

Медведвис і Путхед - злобныя крамлёўскія карлікі начале гоблінскай арды Мордссия.

Ответить
+52 +
Golos istiny, 22:56, 3.04

"Шалом", это что так русские между собой здороваются???

Ответить
+22 +
дима, 23:44, 3.04

Не это не русские так разговаривают, а те кто ими управляет!!!

Ответить
+3 +
Ага, 0:28, 4.04

Да там усё разам з "хайль путлер".

Ответить
+49 +
капитан, 23:54, 3.04

какой то общероссийский психоз, и
похоже поражает только русских.
русский мессия Иван Ужасный уже
в кремле.

Ответить
+1 +
Чарлик и Бырлик, 0:05, 4.04

А вот мне интересно, что случится, если один посол где-нибудь на приеме не просто пошлет другого посла - типа "Посол ты на хххххх!", но еще ему бутылем скажем от шампани (а она ж тяжелая!) по черепу с......т, тогда что, война ядерная будет, не просто отзовут - одного по болезни, другого - по "состоянию здоровья". Вот вам и весь ответ. Приведем околомагазинные и подподъездные способы разрешения конфликтов на высший дипломатический стандарт!

Ответить
+2 +
Анна , 0:22, 4.04

Тупой и еще тупее)) все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Ответить
+1 +
Лешый, 0:31, 4.04

Заберут этих послов вместе с Путином санитары в психбольницу!

Ответить
-3 +
немец , 0:39, 4.04

скоро россии весь мир будет принадлежать

Ответить
+2 +
Gamon, 0:48, 4.04

Здаецца мне прыйшоў час узбройвацца, хто чым можа

Ответить
+2 +
Посол-послом, 0:50, 4.04

Хтось, вы просто умница!Валяюсь!

Ответить
-10 +
Михаил, 1:56, 4.04

В наше время даже бизнес среднего уровня использует для телефонных разговоров аппаратуру, защищающую от перехвата, а тут дипломатические переговоры... Любой нормальный человек сразу поймет, что это фальшивка, причем очень дешевая. Хотя, для умников, собравшихся на Хартии, вполне сойдет за чистую монету. Наслаждайтесь господа очередной своей удачей в "деле разоблачения российской агрессии". Опускаясь до подобных фальсификаций, Вы тем самым демонстрируете полное отсутствие перспективы в Вашем безнадежном деле. Продолжайте в том же духе. Это выглядит довольно забавно...

Ответить
+3 +
Баюся сказаць, 2:53, 4.04

Две плешивые дворняжки наперебой гавкают на проходящий мимо них поезд. Такая картинка у меня в мозгу нарисовалась.

Ответить
+1 +
Земляк, 4:27, 4.04

Два палена з вочыма, або довболобы.

Ответить
+1 +
гоша, 5:33, 4.04

можно только представить -- что они говорят о Беларуси !Отгородить рашку от всего остального мира огромным рвом с колючей проволокой и не давать гангрене прогрессировать!

Ответить
+2 +
Упырь, 6:06, 4.04

Странно, почему в Египет, почему не в Крым? Всё ж потенциал в 1150000 собутыльников.

Ответить
+3 +
Grek, 7:45, 4.04

Два шизоида, совсем крыша поехала от безнаказанности.
Про народ ни слова. Неужели одному Макаревичу очевидна всеобщая деградация народа ? Кому нужно (по Маяковскому) чтобы показывали такого долбоёба как Жириновский, Охлобыстин , и где деятели культуры , науки , историки ... Где ветеринары , отчего их просто - напросто не усыпить. Эти мрази пытаются говорить от имени Народа , что удивительно , а народ молчит в основной "массе"

Ответить
+2 +
Свидригайло, 7:49, 4.04

Удивляет другое , почему в России находится куча русских мужиков готовых обслуживать и охранять покой этих дебилов?

Ответить
+3 +
ты, 8:19, 4.04

на самом деле, это очень хорошо! при таком раскладе, кацапов будут валить по всему миру. так они быстрее закончатся на этой планете!!!

Ответить
+1 +
Лавров, 8:38, 4.04

Во цэ новость, так новость разговора двух евреев! Они и так могут и сяк могут. ... Кто сомневался?

Ответить
0 +
Ку, 8:45, 4.04

Молодцы!!!

Ответить
+3 +
Vasil, 8:57, 4.04

Накурились - пожевали - и созвонились !!! Больные люди их не слушать надо а медицинскую помощь оказывать !!!

Ответить
+3 +
Бабон, 10:01, 4.04

Россия уже Крымом подавилась, а тупые послы еще не поняли этого. За недостатком валюты, скоро из двух послов сделают одного, да на всю Африку. К лету, как до утки дойдет.

Ответить