3 мая 2024, пятница, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+193 +
Nick, 21:21, 3.04

Ну и в Крыму пусть предприятия все!!! останутся Украинским))

Ответить
-2 +
Моня з Падсвiлля, 4:07, 4.04

Берём!!!

Ответить
+182 +
321_, 21:26, 3.04

...и доходы шли в бюджет Смоленской области. - Пусть поинтересуется этот губернатор долгами государству и бюджету с.х. предприятий в Беларуси.

Ответить
+202 +
Анатолий, 21:27, 3.04

Единственное условие губернатора Смоленщины — чтобы сельскохозяйственные предприятия, образованные в этих районах, были российские, и доходы шли в бюджет Смоленской области.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет.,так унижать даже белорусов нельзя!

Ответить
+179 +
чел, 21:29, 3.04

наивный,чукотский юноша...

Ответить
+145 +
ёрш колючий, 21:30, 3.04

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! ПОД СТАЛОМ!!! губернатор смоленщины уже капитулировал!!!!!!!!!!!!!!!!!! народ уже на стрёме!!! звоню брату в Велижский район д. Селезни скажу что б в следующие выходные топил баню закатим всей фамилией праздновать день присоединения Велижа к Витебску! они к стате ждали этого 50 лет! дым будет коромыслом по всем Селезням!!!!

Ответить
+295 +
Акелла, 21:31, 3.04

А давайте лучше вы у мня в гараже автосервис организуете. Единственное условие, что бы все доходы шли мне.

Ответить
+312 +
Василий, 21:31, 3.04

И снова имперские замашки. Белорусы - батраки. Доход - москалям.
Не устали ещё?

Ответить
+240 +
беларус, 21:31, 3.04

Лечить надо всю Россию........

Ответить
+112 +
123, 21:32, 3.04

Да не стесняйся так, губернатор, возвращайтесь всей Смоленщиной назад к нашим корням - в состав Беларуси.

Ответить
+82 +
дачка партызана, 21:46, 3.04

Э не, у меня только одно условие - без этого хряка губернатора)

Ответить
+124 +
Кузьма, 21:33, 3.04

А какая корысть Беларусам если доход пойдет Россиянам?

Ответить
+3 +
ха-3-раза, 7:58, 4.04

Яичный навар... :)))

Ответить
+89 +
ну да ?, 21:39, 3.04

"..выступил с предложением передать белорусской стороне земли в Краснинском, Велижском, Монастырщинском, Хиславичском, Ершицком, Шумячском и Руднянском районах.... Единственное условие губернатора Смоленщины — чтобы сельскохозяйственные предприятия, образованные в этих районах, были российские, и доходы шли в бюджет Смоленской области..."
--------------------------------
он совсем больной ? а чё , русские не хотят там работать на свой бюджет?
ааа...он поверил лысому дурачку сказочнику про цветущий сад в калининградской ..

Ответить
+103 +
Мхась, 21:46, 3.04

Надо брать! Но не в коем случае не заниматься там сельским хозяйством. В остальном то там нету ограничений. Кроме того кто мешает нам продолжать требовать остальные свое земли? Забрать что дают и требовать дальше. Не останавливаться, пока не загоним московитов в границы московского княжества. Остальные земли не их.

Ответить
0 +
Евгений, 19:50, 4.04

Требуйте-требуйте. Даже посмотреть будет интересно))))

Ответить
+156 +
ЯДвига, 21:52, 3.04

А почему молчит Калининградская область??? Хочу Калининградскую область! Хочу моря, яхту и янтаря!

Ответить
+1 +
Не Вася, 7:15, 4.04

А мне опять захотелось в Париж.

Ответить
+68 +
дима, 22:01, 3.04

Сразу вспомнил Простоквашино
-- А отдавать чем?
-- А отдавать молоком...
-- Так зачем тогда корова, если молоко отдавать??!

Ответить
+38 +
547, 22:16, 3.04

Ждём- с предложений от Брянщины, Новгорода, Калиниграда

Ответить
+22 +
!, 22:30, 3.04

Пусть Крым Украине отдают. а не придумывают чушь собачью.

Ответить
+55 +
Кисіль, 23:22, 3.04

Смаленшчына - гістарычная Літва!
Нехай готуються до мирного аншлюсу. :)

Ответить
+2 +
Щукарь, 0:15, 4.04

Вот так тихим сапом и обгрызем рашкостан со всех сторон. Желающих много.

Ответить
+5 +
Лариса Ник., 0:21, 4.04

А почему какой-то губернатор решает вопрос о передаче части земель Смоленщины Беларуси?!
Надо, как в Крыму, вводить беларусские войска без опознавательных знаков и проводить референдум о вхождении Смоленской области в состав РБ. И лидке будет легче подсчитывать проголосовавших под дулами автоматов, и палатка скоренько за всё проголосует.
Нельзя бросать наших братьев-этнических беларусов, ведь, если в Смоленской области настолько убито сельское хозяйство, как утверждает губернатор, то, в свете военных планов Путлера, нашим соотечественникам грозит реальный голод. А этого допускать никак нельзя!

Ответить
-6 +
al, 0:24, 4.04

Щёки до пола. Но лучше, чем лука. Я за рассею.

Ответить
0 +
мат, 0:36, 4.04

Не ошибусь если предположу за кого они будут голосовать на президентских выборах. Троян.

Ответить
+3 +
Глор, 7:30, 4.04

Даже если и соберут подписи,даже если и проведут референдум..Он будет НЕЗАКОННЫМ!Нет в России закона о самоопределении автономных республик,областей и округов!Не говоря уже об обычных областях.Нет механизма выхода из федерации!Не может область организовывать такие референдумы,нет у нее такого права!Вот и пища для размышлений : Что это за федерация,где нет федеративных приоритетов,прав и свобод?Такого же механизма нет и в Беларуси,и в Украине.Но это - не федерации.И крымский референдум ,в любом случае и при любых условиях,является НЕЗАКОННЫМ!

Ответить
+4 +
Якуб, 7:55, 4.04

Вот куда можно будет спихнуть комбайны, трактора, мазы, телевизоры. А уж беларусы расейские так возрадуются, не говоря о русских, а доходы так подымутся, как в Беларуси. Вот будет пиар акция, все побегут к президентицу синеокой, ведь он и рыбак, и спортсмен, и историк, и экономист и жэстачайшый руководитель, и папа коли и беларус и русский и украинец и т.д. в одном лице, политик эквилибрист. Все будут упакованы и абласканы, шкварка и чарка будет всегда. Так, что голосуйте соотечественники, говорящие на трастянце. Мы о вас всегда помним, что вы это мы.

Ответить
+5 +
Ну и дела!, 8:18, 4.04

Ну и потеха. Теперь будем дотировать в невиданных размерах ещё и сельское хозяйство Смоленщины. Совсем нам концы придут. Лукаш ляпнет о том, что готов пол мира засеять бог знает чем, а ему, оказывается, ещё и верят. Нет предела человеческой глупости.

Ответить
+2 +
as, 8:41, 4.04

"а если не справитесь, вернете все сполна. Вместе с Витебском и Могилевом..."

Ответить
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:15, 4.04

Чем референдум в Крыму отличается от референдума в Смоленске (если таковой будет)? Ответ: первый референдум в отличие от второго России выгоден. А если и входить Смоленщине в состав Беларуси, то полностью и без каких либо условий.

Ответить
+1 +
123, 10:11, 4.04

Нет уж, мы лучше Калининградскую область распашем.

Ответить