3 мая 2024, пятница, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+59 +
Chief Kisco, 23:24, 3.04

Perfect analysis. Bravo!

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 0:54, 4.04

В своем комментарии, опубликованном в 2008 году, Закариа назвал Маккейна «шизофреником» и «радикалом», а также заявил, что выслушивание его «неоконсервативных излияний» насчет России наполняет его «печалью».
***********************************
В некотором смысле и мне помнится, как мои отчасти русофобские суждения получали в ответ оскорбления, но я не руководствовался никогда эмоциями, я всегда заглядывал в историю, как науку, в историю болезней России и просто понимал и чувствовал, что от России нужно отгораживаться китайской стеной, оставив лишь тоннели для прохода поездов (лет 5 назад примерно писал схожие предложения). Вот сейчас оскорблений стало меньше, Россия просветила многие головы, а может это модератор более тщательно бережет меня?:-)))
А что касается анализа статьи, то написана потрясающе, с хорошим знанием и нализом, читается легко и с восхищением.

Ответить
-6 +
Олег, 2:08, 4.04

Ой вот только не надо тут ...

Просто все эти аналитические агенства, телеканалы, газеты и т.д. действуют по следующей схеме. Они сразу выставляют в эфир все варианты развития ситуации по тому или иному вопросу. А когда один из этих вариантов происходит, то они сразу за него хватаются и орут "А мы вот вас предупреждали, мы это предвидели и об этом писали!!!".

А то что они на ряду с этим анализом давали в своем эфире еще с десяток таких, то они делают просто вид, что такого не было.

Кстати так Жириновский постоянно поступает. Он каждую неделю говорит что-то новое, что противоречит тому, что он говорил на прошлой неделе. А потом начинает орать, что он всех предупреждал.

Я тоже так могу. Сегодня буду орать, что оппозиция в РБ победит. Завтра буду орать, что оппозиция умрет. А через 5 лет возьму нужный мне вариант и скажу. Какой я умный. Я еще 5 лет назад все предвидел.

Ответить
+32 +
зязюля, 2:39, 4.04

Позняк ещё в 1994 мало что говорил так и статью ещё написал "Об опасности русского империализма" Но его никто не хотел слышать.

Ответить
+18 +
ggg, 4:30, 4.04

Браво!
Теперь вы начинаете понимать, какую гадину вы взрастили.
И теперь вам предстоит с ней бороться, с уже окрепшей, наглой.

Ответить
+6 +
правда, 7:33, 4.04

Об фашизме предупреждали и что?

Ответить
+19 +
остров крым, 8:39, 4.04

а ведь действительно янки "проспали в шапку" и Грузию и Украину )

Ответить