3 мая 2024, пятница, 10:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+4 +
простой, 0:43, 4.04

помните диалог из крепкого орешка-2?
-это то чего ты ожидал макклейн?
-нет,это только начало.

Ответить
+1 +
Аплодирую, 0:46, 4.04

Ай молодец!

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 1:05, 4.04

Давай Обама, действуй, теперь ведь ты понимаешь, как Путин тебя надул в глазах всего мира. Путин превратил подпись американского президента в пустое место и надо жестко поставить на место зарвавшегося засранца, причем, я бы ставил вопрос ТОЛЬКО О РАЗРАБОТКЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНА ПО ДРОБЛЕНИЮ РОССИИ, очень уж всех, особенно соседей, достала за сотни лет. Дробить надо Россию и ассимилировать среди цивилизованных народов.

Ответить
+2 +
Щукарь, 2:37, 4.04

Новый карибский кризис на подходе? Чем запасаться прикажете правители: спичками, керосином, солью, сахаром, мукой, водой? Или же сразу переодеваться во все чистое?

Ответить
-2 +
Серега, 5:18, 4.04

Как они могут давать какие то гарантии, даже на какой то сранный миллиард, когда нацдолг США $16.5 триллиона????????

Ответить
0 +
михась, 5:19, 4.04

Сказал! Сделал! Главное не останавливаться! Обама! на тебя все смотрят! Давай действуй!

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 5:59, 4.04

Вот и почувствуют на своей шкуре телевизионщики, политиканы рашкостана, что такое санкции. Помнится красномордый зюганов аж заходился смеясь над первыми санкциями в прямом эфире рашкостан-тв. Забыл ты, крокодилище, старую рюскую мудрость: смеется тот, кто смеется последний.

Опер из народа.

Ответить
+9 +
щыры, 6:19, 4.04

Маловато будет миллиарда для Украины. Вы уж меня простите, но миллиард для такой огромной страны, как капля воды на раскаленной сковородке. Пшшык и все..

Ответить
+1 +
А, 6:20, 4.04

Путин совершил политическое самоубийство. Его новый статус - ху..ло!

Ответить
0 +
Владимир, 6:23, 4.04

Правильно давно пора и базу в Одессе! И в НАТО и в евро союз от этого коммунистического сброда!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
ДМИТРИЙ, 7:18, 4.04

ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
нютанаин, 7:23, 4.04

Сдержанно ,но справедливо! Ещё бы снизить цены на нефть - тогда бы и кабайчиха деда Путлера с постели выгнала в дом престарелых!!!

Ответить
0 +
Лют, 7:57, 4.04

Эх, Абама!
Праглядзеў ты Расею! Гэты недагляд будзе над-та дорага каштаваць усяму сьвету, у тым ліку Злучаным Штатам.
Твой асноўны супернік - МакКейн меў рацыю на конт расеі, як агрэсара.

Ответить
0 +
Палач, 7:57, 4.04

Наконец то лёд тронулся, господа присяжные.

Ответить
0 +
фронт, 10:55, 4.04

Очень плохо, что сильные мира против друг друга. Но без этого нельзя никак.

Ответить