29 апреля 2024, понедельник, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+19 +
БобруйскОнлайн, 10:03, 4.04

Я думал что только мне оттуда звонят-видать нет:)
Месяц назад мне "глухаря" сбросили...из Конго!!

Ответить
+4 +
оператор, 12:58, 4.04

операторы на этом зарабатывают 70% денег.

Ответить
+46 +
Андрей, 10:07, 4.04

Пришло и мне с номера 0068686419. Причем один раз на русском, второй - на белорусском, третий - на английском. Не перезванивал. Позвонил на МТС, говорят: "Нам это не интересно. Если желаете, придите к нам в офис, напишите заявление..." Короче, ребята, им это выгодно. Денюжки то за международный вызов идут.

Ответить
+22 +
Любопытный, 10:32, 4.04

"Номера, с которых рассылались SMS, не принадлежат роуминговым партнерам ИП «Велком» и являются номерами государства на западе Африки – Сьерра-Леоне" заявила представитель "Велкома". А 20 тыщ снял "Велком"?Я так понимаю,коль договора с Сьерра-Леоне у "Велкома" нет,то и деньги они перечислять в Африку не будут.И у кого на счету они останутся?Что то не так...

Ответить
+30 +
Василий, 10:33, 4.04

Весь этот спам производится по заказу и при поддержке самого оператора велком.
Рассказываю, как работает. Создаётся оператором программа, которой присваиваются номера ЮАР.
Рассылается спам-смс. ПОдсчитывается прибыль.
Произвести такую рассылку БЕЗ ВЕДОМА оператора - НЕВОЗМОЖНО.

Ответить
+3 +
программист, 15:27, 4.04

Возможно, и относительно не дорого

Ответить
+8 +
и отчего же не помочь?, 10:40, 4.04

Африканские братья ждут помощи от своих белорусских братьев.

Ответить
+10 +
Гудмэн Минск, 11:07, 4.04

Иначе, как телефонный мобильный терроризм, это и не назовешь. Однако есть верное средство борьбы с ним - никогда не отвечать на СМС с незнакомых номеров. Тем более из другой страны. Да и на звонки тоже. И еще. ЛЮДИ! Да запомните вы уже раз и навсегда, что халява почти всегда имеет горький привкус потерянных денег и падения самооценки. Ну кому приятно ощущать себя лохом?

Ответить
+15 +
mila, 11:09, 4.04

Какой дебил будет перезванивать в африку? надо мозгов вообще не иметь.

Ответить
+5 +
Gorbik, 12:07, 4.04

Если им срочно надо ваш телефонный звонок,пусть они и звонят.
Им же надо срочно перезвонить,а не вам!

Ответить
+3 +
Обидно, 12:09, 4.04

Я уж подумал , что у меня друзья в Африке появились , а меня просто развели(

Ответить
+2 +
сосед, 12:16, 4.04

Молодцы, знают куда звонить.

Ответить
+2 +
34, 12:27, 4.04

Я уже думал это ГБ стучится,за просмотр неправильных сайтов. =)))))

Ответить
-2 +
Сергей, 12:28, 4.04

Дура в первую очередь ты откуда человек знает что это Африка ??????????

Ответить
+4 +
mila, 15:29, 4.04

А по коду уже не судьба определить, что оператор, как минимум, не местный? Тогда вперёд, наяривай.

Ответить