29 апреля 2024, понедельник, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+26 +
Makhno, 11:03, 4.04

Все было испробовано уже в Крыму.Ничего нового КГБ не изобретет. Просто не надо давать вооруженным до зубов "террористам" занимать админздания, а сразу их уничтожать в зародыше любыми методами.Где ж те снайперы из Альфы ?

Ответить
+8 +
***, 11:23, 4.04

Снайперы из альфы в Крыму готовят нападение на восточные области в Украине…

Ответить
+5 +
25, 11:28, 4.04

Если все зная,вы не предпримите против зла меры,это будет предательством.Со злом,а это открытое,не прекритое зло,надо бороться.

Ответить
+9 +
Шура першы і апошні, 12:06, 4.04

Может кому-то не понравятся мои мнения, но считаю, что московия ведет необъявленную войну против Украины всеми возможными методами! И цель - уничтожение Украины, как государства и уничтожение украинцев, как нации! В связи с этим, украинцам следует перенести войну на территорию врага путем проведения спецоперации по уничтожению военной и гражданской инфроструктуры, увеличению дестабилизации на приграничных территориях орды! Целью должно стать недовольство местного населения и усиление антипутинских настроений! Кроме этого в захваченном Крыму необходимо провести показательные захваты видных коллабрационистов и ставленников кремля и вывоз их на Украину для суда!

Ответить
+5 +
Полина, 12:17, 4.04

Да Вы что? Ну если украинское руководство знает - кто, зачем и почему - ему и карты в руки. Предупреждён - значит, вооружён. Может имеет смысл товарищу авакову всех своих "соколов" с центральной и западной Украины перебросить на юго-восток, чтобы усилить противостояние "тихому" вторжению со стороны кремля, но это, конечно же, решать, руководству силовых структур. Им виднее...

Ответить
+4 +
армейский пономарь, 14:29, 4.04

В Красно-советской армии украинцов (по фамилии и месту рождения) среди маршалов было абсолютное большинство (аж 11 челов). Так что война в привычном смысле слова если случиться то командовать в украинской армии уж точно найдется кому. А Шойгу (по национальности какой то монгол или бурят) может похвалиться только Чингисханом и его внуками, т.е . из дней давным давно минувших. Посмотрим, чья возьмет если дойдет до открытого противостояния.

Ответить