29 апреля 2024, понедельник, 18:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+73 +
4444, 11:35, 4.04

Надо было пропустить через медвытрезвитель, а затем сделать новостной сюжетик! )))))

Ответить
+2 +
Alex, 13:51, 4.04

Наверное перепили...крымского вина, конфискованного кровавым правителем Путинидзе!

Ответить
+22 +
пыня, 11:38, 4.04

рашские клоуны всем надоели. не пора ли им всем вставить свисток, одеть цветной шутовской колпак и дать пинок?!

Ответить
+4 +
shipman, 14:20, 4.04

А по Рашка-ТВ будут верещать про недемократический зажим свободы слова...

Ответить
-30 +
1234, 11:39, 4.04

Да ладно, съездите на поезде Минск-Киев и увидите как себя ведут украинские пограничники! Даже проводницы плачут!

Ответить
+10 +
Лука - гауляйтер Беларуси, 12:57, 4.04

И кому ты это рассказываешь, фашик москальский?
Белорусам, которые каждые выходные ездят в Украину за покупками потому, что там всё значительно дешевле, чем в лукамории?
А если ты себя, как все москали ведёшь, то тебе хорошо было бы даже не плакать, а сразу повеситься. Лучшего отношения промоскальские луфашисты не заслуживают.

Ответить
+8 +
1, 13:07, 4.04

И правильно делают! Молодцы, ребята, что диверсантов вылавливают

Ответить
+13 +
беларуска, 11:44, 4.04

а почему вы их просто так выпускаете?
а может они члены диверсионных групп, которых надо хорошенько допросить, записать признания и готовить к посадке или обмену на арестованных в рашкостане.

Ответить
+23 +
Шура першы і апошні, 11:56, 4.04

Это не журналисты, а обычные разведчики либо ГРУ, либо фсб!
Думается мне идея использования военных разведчиков под личиной журналистов не нова в мире! Поэтому не отпускать их надо, а заняться военной контрразведке и СБУ! И считать соответственно военнопленными!

Ответить
+9 +
112, 11:57, 4.04

И этот "новостной сюжетик " вставить в ихний некролог

Ответить
+7 +
Stefan, 11:59, 4.04

Яны магчыма прымаюць дозу перад затрыманням, каб дурнямі прыкінуцца. Гэта звычайныя фсбшнікі.

Ответить
+6 +
Парашкен шлак, 11:59, 4.04

Што мяжа, яны ужо у этэр цвярозымi не выходзяць, судзячы па iх рэпартаЖАХ. У КВЗ пажартавалi над НТВ, што на гэтым канале калапс з выпускам серыялау- скончылiся крымiнальныя словузлучэннi для назвау

Ответить
+5 +
пенсионер, 12:09, 4.04

Почему отпустили. Это провокация против славянского братства и ее могли сделать только ураги.
За такое преступление - прощения нет.
Самая высшая кара. Приговор приводит в исполнение старший по пограннаряду.

Ответить
+12 +
Sраdar, 12:18, 4.04

На "нтв" больш няма журналістаў,засталіся адны агітатары і амаральныя саўкі.

Ответить
+6 +
Лiзаць! Лежачы лiзаць!, 12:23, 4.04

Не ап'янееш тут, так лiжучы дупу Капуцiну

Ответить
+6 +
Валентин, 12:32, 4.04

Умные хлопцы! Следующие три года их в Украину для выполнения госзаказа послать не смогут по уважительной причине.

Ответить
+15 +
У меня своя правда, 12:33, 4.04

Поэтому и идёт ничем не прикрытая ложь с экранов рашкистанских СМИ. Одна из причин: журналисты всегда пьяные. Украинцы, выдворяйте эту шваль со своих территорий!

Ответить
+2 +
На-На, 12:45, 4.04

Не пускать гопников-маскалей.

Ответить
+1 +
ласло, 13:56, 4.04

Это не журналисты, а гэбье

Ответить
+1 +
Halina, 13:57, 4.04

У меня такое ощущение, что то, что столько пропаганды именно с НТВ - это такой реваншизм, месть НТВ за 90-ые. Уверена, что и журналиста Киселева выбирали по фамилии.

Ответить