29 апреля 2024, понедельник, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+62 +
Kastus, 11:49, 4.04

"Доктрина Путина" - бред взбесившейся кремлядской крысы, которой вскорости отрубят голову! Путлер не начинай, плохо кончишь, мразь ботексная!

Ответить
+22 +
Путин - кумир сумасшедших, 13:02, 4.04

Вот именно! Почему бы для начала не проверить пациента Путлера на психическое здоровье?
Уже давно пора создать международный консилиум психиатров!!!
До каких пор ненормальные будут управлять государствами и подвергать опасности весь мир?

Ответить
+49 +
Владимир, 11:56, 4.04

Доктрина кремля старая,1917 года. Нового не чего нет! Как было насилие и рабство так и осталось и внешнеполитическая, как был красный фашизм так, и остался Владимир Минск.

Ответить
+31 +
Fabricio, 11:59, 4.04

Бои без правил так бои без правил. Пугать всех своим суперядерным ударом - одно, а не попасться на удушающий - другое

Ответить
+27 +
Крывіч, 12:02, 4.04

У кожных баях без правіл, правілы абавязковы! Толькі дуракам маскалям, закон не пісан!

Ответить
+15 +
Веня, 12:03, 4.04

Я человек не азартный. Все азартные игроки рассчитывающие на халяву часто остаются ни с чем. Так не надо нам этих игр!

Ответить
+45 +
Погляд, 12:07, 4.04

Путин - ньюгитлер. Все пункты подтверждают.
Мир, слава Богу, держится на общечеловеческих ценностях.
Фанатиков человеконавистников Ленина, Гитлера, Муссолини и др. история поставила в надлежащее место. Только сколько миллионов загубили изверги.
Очередь з Путиным. Чем раньше его остановить - тем меньше невинных жертв.

Ответить
+60 +
мдя, 12:17, 4.04

Прибалты успели.
Украинцы - еле-еле, прыгают в уходящий поезд, успеют ли?
Белорусы - опоздали.

Ответить
+11 +
Крывіч, 12:47, 4.04

Беларусы не спазнілісь, Беларусы чакаюць наступнага! А вось амаскаленыя насельнікі Беларусі, пайшлі назад!

Ответить
+23 +
159, 13:19, 4.04

путляра хорошо знает, что если у нас получится выскользнуть из его лап, то мы и белорусов оттуда вытащим, не оставим братьев в беде....

Ответить
+10 +
ВоВа, 12:35, 4.04

не прошло и 75 лет и вот "новая" ( старая доктрина) итоги первой...всем известны...итоги второй...могут быть непредсказуемы, либо всё превратиться в фарс.

Ответить
+6 +
зинаида, 12:37, 4.04

кто-то уже обещал, не вести страну за цивилизованным миром. И в каком болоте мы стоим? И куда идти?
Мы плывём в никуда,
мы плывём ни за чем...
Впереди холода,
Мрак бессонных ночей.
Рваный парус надежд
И сломали весло...
Наш корабль невежд
В мрак ночной унесло.
Нас гоняют ветра,
Нас бросают шторма...
Что же было вчера,
Лето?Осень? Зима?
Что же завтра нас ждёт,
Мы куда будем плыть?
В осень с серым дождём,
Проявляя всю прыть?
Или может, весна?
Остров новых надежд,
Где как в радужных снах,
Нам не надо одежд.
Чтобы совесть свою
Прикрывать не рядном...
И о чём же поют
Нам на судне больном?
Кто стоит у руля
С яркой тряпкой идей?
И какая земля
Ждёт уставших людей?
И какая звезда
Загорелась в ночи?
Мы плывём в никуда,
И от страха молчим.
Лишь обугленный рот
Сжат до боли в висках...
Где в безмолвье народ -
Там лишь мрак и тоска!
В день последний суда,
Как в руках палачей,
Мы плывём в никуда,
Мы плывём ни за чем.....

Ответить
+9 +
ВоВа, 12:39, 4.04

Это фарс или катастрофа?

Ответить
+11 +
leo44, 12:58, 4.04

Ну вот,серьезный анализ от серьезного политика ,только бы растерявшийся мир поменьше медлил ,а то ведь невменяемый и никем не управляемый СУМАСШЕДШИЙ может и катастрофу осуществить...

Ответить
+16 +
Сварожич, 13:13, 4.04

Это доктрина самоубийцы. По аналогии с Гитлером в конце пути трупы Путлера и Кабаевой завернут в ковер, обольют бензином и подпалят. Не может быть??? А разве несколько месяцев назад вторжение рашкастанских бандитов в Крым не казалось утопией???

Ответить
+23 +
ГАНС, 13:35, 4.04

Запад упустил ПУТЛЕРА начиная со взрывов домов и войны в Чечне,сейчас Украина и тоже мало действий,одни уговоры.Про моргает Украину Запад и статус кво будем восстанавливать большими жертвами и финансовыми потерями. Лука,этот недочеловек,и тот сегодня заявляет,Запад ни на что не способен,это оплеуха США,ЕС,Англии,от цыгана.Какие ещё нужны доказательства Обаме,Меркель и т.д.что Путлер больной,управляет больной страной и хватит с ними церемониться.Убрать Рашу из всех организаций,обвалить цены на нефть,усилить гонку вооружений и главное развалить эту страну тирана.Сейчас уже ясно, что Раша поддерживает воров,диктаторов,и прочие ненормальные режимы,неофашистов.

Ответить
+3 +
фукр, 13:55, 4.04

Что сказать военной мощи и валютных запасов за счёт нефти накопили и начали собирать земли, чтобы подлняфть рейтинг и сидеть дальше на троне. А народ и рад

Ответить
-6 +
Макиавелли, 15:38, 4.04

Нет, любезный, это как раз для элит стран Запада наступает самый долгожданный момент - с момента кризиса 2008 г. мы наблюдаем как раз торможение развития т.н. "новой модели западного мира" с ее особенностями - мультикультурализмом, политкорректностью, абсолютно гипертрофированными социальными обязательствами со стороны общества и государства. Новый мир, о котором вы пишите - это как раз возврат к старой доброй системе ценностей, которая существовала до 1939-го, 1929-го и 1914-го , ведь такой момент никто не упустит - особенно на Западе, где искусство манипулировать сознанием масс оттачивалось веками.

Ответить
+5 +
ник минский, 17:01, 4.04

есть правила поведения кукушки: снесет яйцо в гнезде порядочной птички. подрастет птенчик и выталкивает законных птенцов из их законного гнезда. а родители кормят его (самозванца)так и русские: выбирают хорошие места для жизни а потом доказывают. что это их родина. Так. например. заселились в приднестровье иорганизовали Приднестровскую республику.На кой здесь молдаване. Москва их поддерживает. лелеет. мол это - Россия, Крым - Россия. хотя. если углубиться в историю - то эта территория когда-то принадлежала Турции. а если еще глубже - это территория Австрийской империи. а еще глубже -?. Калининградская область Исконно русская земля? Курильские Острова - исконно русская земля? Смоленск всегда был городом Великого княжества литовского (читай Белоруссии) и даже акт об образовании БССР был принят именно в Смоленске!!! Это тоже -исконно русская земля? Все это мировззрение КУКУШКИ.Когда-то в СССР хитом была песня на слова Евтушенко " Хотят ли русские войны?" Конечно между слов песни звучало убеждение. что нет ни в коем случае. и я в это верил. но жизнь доказывает обратное- ХОТЯТ. не могут русские без войны. Белорусы - миролюбивый народ и в своей истории воевали только с Россией. а войны с Германией. со Швецией - в составе России. Неужели Путлер. чтобы удовлетворить свой имперский аппетит вынудит нас еще раз уйти в партизаны и сражаться с агрессивной Россией? Очень прав - тысячу раз прав Валенса- надо его остановить всем миром.

Ответить