29 апреля 2024, понедельник, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+367 +
Да уж...., 11:49, 4.04

"«Крым - это территория, где не надо думать о том, что вас оштрафуют, если ночью после знакомства с лучшими марками <…> винных подвалов вы залезете в фонтан на центральной площади и закричите «Крым, я люблю тебя», - сказала Юрченко."
------------------------------------
То есть открытым текстом заявляют, что готовы принять любое, извините, некультурное быдло и шваль, которые могут спокойно и безнаказанно в состоянии сильного алкогольного опьянения вытворять по ночам что угодно, нарушая общественный порядок и покой других граждан ???!!!! Ну и какой нормальный цивилизованный человек поедет в ТАКОЙ Крым, чтобы провести свой долгожданный отпуск в компании подобных "отдыхающих"??? Совершенно точно - мы с семьёй туда больше ни ногой....

Ответить
+125 +
Именно, 12:10, 4.04

Ну а чем еще заманить "руззких" в Крым? Сказать что они могут приехать и вести себя так, как всегда хотелось, но боялись. И что за это им ничего не будет. А у местного населения мнения и спрашивать никто не собирается.

Ответить
+29 +
Alex, 13:28, 4.04

Да этот быдлам "разбирается" в изысканных крымских винах (которые Путинидзе поспешно уже незаконно конфисковал),как свиньи в апельсинах!!! Представители кровавой России ведь жрут только водку!

Ответить
+60 +
Свiнаугры, чытайце пра сябе класiку, 12:13, 4.04

О-o, ''лезцi на слуп i араць", мне гэта нагадала мaю любiмую кнiгу -''Паходзiны бравага салдата Швейка'', калi яго паклалi у шпiталь для з'ехаушых з глузду. Гэты час Швейк успамiнау, як самы лепшы у сваiм жыццi: тут вы можаце выць, кусацца, лезцi на сцену, працяглы час глядзець у адну кропку, размауляць сам з сабой - i нiхто да вас не падрйдзе, i не скажа, што так рабiць нельга, вы ж нармальны чалавек

Ответить
+60 +
freedom, 12:42, 4.04

Приедут не только "туристы",но еще и "титушки"!КРЫМ превратится в МАЛИНУ.

Ответить
+44 +
igrek222, 13:26, 4.04

Совершенно верны Ваши слова. Я отдыхал в Крыму в середине 90-х. Вначале все было неплохо, правда если не считать, что пришлось администратора вознаградить за представленный более-менее неплохой номер вместо предлагаемого полуподвального помещения. Выбор развлечений ну хотя бы по сравнению с Турцией, самый минимальный. Успокаивало отсутствие языкового барьера. Но затем приехала компания русских туристов из каких-то "блатных" которые просто не просыхали. Кроме мата у них других слов не было. Цепляли буквально всех, особенно девушек и женщин.Не обращали внимания на то, что некоторые были с мужьями. Потерпели мы немного ну а потом перешли на жесткий разговор-заставили. Так как я был с хоккейной командой, а ребята приученные действовать жестко, поставили их на место быстро. Но все равно отдых был испорчен. В Турции таких бы поставили очень быстро на место. В Израиле существуют отделения полиции на пляжах и поэтому вопрос постановки в соответствующие рамки приличия,таких шумящих и наглых отдыхающих, решается очень просто. Так, что где отдыхать, решать Вам.
,

Ответить
+56 +
BY, 13:52, 4.04

Самопровозглашенные крымские власти, Я и моя семья открытым текстом посылаем на ...уй вас вместе с предложением отдохнуть. Если хотите, чтобы мы отдохнули, то слиняйте по-быструхе из украинского Крыма. Сволочи все планы сорвали ...

Ответить
+67 +
У Магадан!, 11:52, 4.04

У Маскве размяшчаюць рэкламу адпачываць у Крыме.Бюджэт гэтай кампанii 2 млн. RUR. Як нехта пажартавау - гэта самы дарагi першакрасавiцкi жарт

Ответить
+225 +
вожык, 11:54, 4.04

Залезть ночью пьяным в фонтан и поорать - это соответствует привычным желаниям и особенностям отдыха руссо туристо облико аморале .

Ответить
+44 +
Sраdar, 12:09, 4.04

"Асаблівасці адпачынку па-расейску"- нуль культуры,знявага да іншых,пастаянна "пад мухай".Саўкі,якіх таму НІХТО ў цывілізаваным свеце не любіць.

Ответить
+39 +
хохол, 13:22, 4.04

У меня родня в Прибалтике живет(кацапы,кацапами....вечно всем недовольны),но и то признались,что ездят на отдых в другие страны в туры "без русских"

Ответить
-37 +
Бездельник, 13:34, 4.04

Прошу прощения!
А где Вы сталкивались русскими туристами (Турции и Египты прошу не считать. Там отдыхает приблизительно одинаковая публика со всего мира)?
Я в трех долинах встречал беларусов. Тагил нервно курил в сторонке. )))

Ответить
+33 +
Elena, 12:16, 4.04

ПО поводу купания в фонтанах и орания во все горло в пьяном виде - это, по всей вероятности, призыв к десантникам-ветеранам, которые в свой праздник ежегодно это устраивают.

Это ж как надо было изгадить всё!!

Ответить
+59 +
йцукенберг, 12:42, 4.04

почему-то прочиталось "можете залезть в фонтан и посрать"...

Ответить
+150 +
666, 11:56, 4.04

Гена и Вован йеопта,в фонтан можно и насрать .Та-гииил йеопта !!!

Ответить
+37 +
ОнЖе, 11:57, 4.04

В свете последних событий сразу вспоминается: "Нет уж! лучше вы к нам!"

Ответить
+56 +
проэто, 12:33, 4.04

...да ну нах...к нам тоже не надо!!!

Ответить
+125 +
тагиллл,все включено,даже фонтаны., 11:59, 4.04

Тагилу подфортило.

Ответить
+41 +
бедные крымчане, 12:06, 4.04

Теперь Тагил автоматом перемещается в Крым.

Ответить
+46 +
Charisma, 12:03, 4.04

Пока что Крым даже не снизил цены.
То, что туристов будет меньше - очевидно. Как следствие - повышение цен! А должно быть наоборот.
А заявления о том, что их будет не меньше - сейчас в России новая мода - все стараются выпрыгнуть из штанов, пытаясь понравиться Путину.

Ответить
+20 +
@, 12:05, 4.04

Раслабуха - новая реальность Крыма

Ответить
-151 +
эд, 12:09, 4.04

Самопревозглашённые власти, это в Киеве, а здесь был референдум всего народа...это высший закон.

Ответить
+41 +
RodionD, 12:50, 4.04

То-то россия танками Чечню раскатывала за такой закон. Ага...

Ответить
+57 +
fff, 13:25, 4.04

Референдум состряпанный за 2 недели? Без списков избирателей? Под дулами автоматов?

Ответить
-115 +
Белорус., 12:11, 4.04

А что? Не поеду в Болгарию, а поеду в Крым. Мне очень понравилась Феодоссия.

Ответить
+55 +
Alex, 13:30, 4.04

Что б ты там обосрался от радости... в фонтане!!!

Ответить
+52 +
Elena, 13:48, 4.04

"Белорус", когда в Крым соберешься, не забудь каску от солнца взять и бронежилет под тенниску ))

Ответить
+48 +
имя, 12:12, 4.04

русские в фонтане могут ещё посрать и поссаць - аксиома

Ответить
-43 +
cаша, 12:24, 4.04

А где отдыхать?

Ответить
+20 +
хохол, 13:27, 4.04

оглянись вокруг-есть масса прекрасных мест,даже возле тебя.Мы каждый год ездили в Крым,а то и по два раза(живем недалеко),ездили за 350 км,а таперь в 60 км от дома нашли изумительные места-да не Крым,но тоже прелесть

Ответить
+1 +
Voven, 18:13, 4.04

расскажите что за места такие изумительные..

Ответить
+10 +
Alex, 13:31, 4.04

Кому - крымчанам-россиянам"? Где,где... в Караганде!!!

Ответить
+60 +
Бистер Мин, 12:26, 4.04

Крым стал лепрозорием имбецилов...ПИЧАЛЬКА...

Ответить
+47 +
вова, 12:26, 4.04

можете еще под себя сходить в такси, порыгать с балкона... и со свиньями пообниматься...

Ответить
+47 +
Игорь Киев, 12:27, 4.04

Это класс. Тагил эту помойку точно добьет. Будут справлять естественные надобности прямо себе в штаны.

Ответить
+28 +
У меня своя правда, 12:28, 4.04

Столько "туристов" из рашки не только в Крыму, но и во всей Украине по оплаченным путёвкам карликом, а в Крыму всё продолжают зазывать ещё 6 миллионов быдло-туристов, которым будет позволено всё... Что-то здесь не так! Вот тех, проплаченных, и опускайте в свои бассейны. Глядишь, может пустые головы протрезвеют.

Ответить
-81 +
Россиянин, 12:28, 4.04

Едем. Нафиг Нарочь, оставим его с Крыжачком белорусам!

Ответить
+59 +
vit, 13:54, 4.04

слава Богу! хоть дебилов меньше станет

Ответить
+38 +
Elena, 13:56, 4.04

Белорусы хоть и гостеприимные люди, но своим неприездом вы нас только обрадуете!!! Попутного ветра, роSSиянин !

Ответить
+40 +
Серж, 12:30, 4.04

.. и не только поорать, но и поссать, и посрать !!! что еще нужно для зачетного отдыха ..

Ответить
+29 +
нет уж..., 12:35, 4.04

че т не по-барски, в фонтан-то... Широкая русская душа, обычно берет размах поболе... Например, то же "Ласточкино гнездо" в Ялте - чем не площадка для креативщика, после винных-то подвалов, с вином на разлив... На башню какую-нибудь залезть, оттуда поорать благим матом, на радостях... В вольер с тиграми да львами в "Парке львов"... вот это - по-ихнему, по-русски... А фонтан, пусть оставят золотым рыбкам плавать... Хотя... бедные рыбки...

Ответить
+31 +
дед, 12:35, 4.04

«Можете залезть в фонтан и поорать»
Долой ПУТИНА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+19 +
Белы Легiён, 12:35, 4.04

Когда читал заголовок.Слово "поорать" прочёл будто третья буква"С" :)

Ответить
+69 +
кактузз , 12:36, 4.04

я этого и боялся 10 лет ездил подряд.. млин тока они стали подтягиватся к европейскому уровню прибрали дома , почистили улицы ...все , щас русаки назад все откатят....я тоже туда ни ногой со своей семьей((

Ответить
+31 +
ксю, 12:37, 4.04

Невольно прочитала "залезть в фонтан и посрать" извините, но что то в этом есть. Открываются истинные цели кгасных комиссагов гадить везле и всем.

Ответить
+23 +
Георгий, 12:41, 4.04

Лена-министерша и Наташа-прокурорша- гаранты 10 лимонов туристов в Крыму в сезоне 2014 года. А то и больше!

Ответить
-55 +
менск, 12:41, 4.04

поеду абавязкова! кахаю Крым!!))

Ответить
+25 +
слава, 13:06, 4.04

мову вывучай

Ответить
0 +
циркач, 1:41, 5.04

хорошая попытка закоса под беларуса. однако, неудачная.

видать, товарищ тролль из путинской зоны, на белорусский язык вы всё-таки переводили с русского с помощью гугл-транслейта...

попытка не засчитана.

Ответить
+46 +
НЕкацап крымский , 12:42, 4.04

Кацапы, не спешите ехать. Сначала мы нагадим в эти наши фонтаны, а потом приезжайте и купайтесь в них. Так вам будет привычнее.

Ответить
-20 +
Кацап, 13:28, 4.04

Это вас родители так научили или вы сами до этого дошли? Гадить в общественных местах, собственно в том самом месте, где вы живете.
Поздравляю тогда, вы - быдло

Ответить
+26 +
россия в тумане, 12:42, 4.04

Тагил ,шоб я так жил.Флаг в руки,флакон в кармане,купель в фонтане,менты в охране.

Ответить
+44 +
ььь1, 12:43, 4.04

Тогда этого быдла меньше в той же Турции будет. Плюс как никак))))

Ответить
+6 +
ъъъ, 14:02, 4.04

Вам крымчан не жалко-то? Там не все голосовали за оккупацию.

Ответить
+11 +
хохол, 15:27, 4.04

Не жалко.Это произошло с их молчаливого попустительства.Сколько ездили в Крым,вечно там позауглам триколоры висели.Значит они этого хотели.Северный Крым,конечно жил бедно,но югу,какого рожна еще надо было???? У нас город тоже русскоязычный(Херсон),но когда приперлись к нам с триколорами и референдумом-выгнали провокаторов нафиг.Жаль мало им вгорнули

Ответить
+79 +
турбюро, 12:45, 4.04

Единстренное, что реально может привлеч русского туриста - это бесплатная выпивка в неограниченном количестве. А разрешения сцать в бассейн и блевать с балкона они никогда и не спрашивали.

Ответить
+19 +
Опаньки, 13:42, 4.04

Проблема будет у рашистов в Крыму.Их национальные напитки технический спирт и стеклоочиститель,а в Крыму с эти напряг)))

Ответить
+77 +
Семен, 12:45, 4.04

Отдых? Среди очередей в банки и банкоматы, среди солдатни, военной техники, кричашего русского фашизма на каждом углу, проплаченной швали, орущей на каждом углу о том, какой их Путин молодец?! Может русские и отдыхают в такой обстановке, но только не нормальные люди!

Ответить
+25 +
Ярема, 12:46, 4.04

Ага, и пописать можно... все можно главное чтобы не менее 6 миллионов

Ответить
+19 +
Барталамей, 12:51, 4.04

Из курортного острова , превратится в остров невезения ))) .Приехал отдохнуть , атут пьяные свиньи в фонтане сцут и срут ...Ну вот и все, потухли свечи .

Ответить
+17 +
106, 12:52, 4.04

Мы тоже НА Крым теперь не поедем. Хотя каждое лето раньше там отдыхали.

Ответить
+11 +
manti, 12:57, 4.04

То есть то, за что так не любят российских туристов по всему миру, еще и активно насаждается (внедряется в мозги), как тип поведения россиянина.

Ответить
+8 +
222, 14:07, 4.04

Это просто такая незатейливая констатация факта.
Мол, ну дикари вы, россияне, что с вас возьмёшь. Ладно уж, за деньги потерпим.

Ответить
+51 +
777, 13:00, 4.04

Уважаемые крымчане! Больше 25 лет подряд по несколько раз на год, вместе с друзьями семьями приезжали к вам на отдых. Скажем так, хоть и дороговато и сервис не отвечает тем деньгам, которые мы там оставляли, но мы все равно ездили, потому что очень любили КРЫМ. А сейчас, буквально 3 недели назад, с друзьями посмотрели фото с Крыма, видео, погрустили, помянули Крым и теперь туда НИ НОГОЙ!!!! Благо, что есть много мест. где можно отдохнуть без всяких проблем. А вы теперь превращаетесь в 2-ю чечню, идете назад в 90-е, и не понимаете этого!!!
PS! Кстати, мы такие не единственные, очень много людей на крыме крест поставили. Встречайте кацапов!!!!!

Ответить
+14 +
задорный, 13:02, 4.04

"«Крым - это территория, где не надо думать о том, что вас оштрафуют, если ночью после знакомства с девушкой вы ее изнасилуете, а потом залезете в фонтан на центральной площади и справите в нем большую и малую нужду одновременно,

Ответить
+35 +
Вадим Харьков, 13:05, 4.04

ужас! превратить Крым в свинарник для расейского быдла! Неужели этого хотели те крымчане, что шли на референдум? Неужели русские Крыма так истосковались по родной быдлячей культуре?

Ответить
+31 +
Вадим, 13:16, 4.04

После того, как Крым стал "русским" для меня это больше не отдых и туризм! Украина поднимайся с колен и верни себе Крым! Никакой он не русский, он Ваш!

Ответить
+14 +
Зьмiцер, 13:23, 4.04

Согласен! Молодцы! Креативненько! Только так можно заманить рысобыдло!

Ответить
-21 +
Сашко, 13:25, 4.04

А мені все одно. Я люблю Крим і обов'язково буду їздити туди щороку

Ответить
+25 +
ыва, 13:26, 4.04

крым закроется на лет 5-10 для любителей туда ездить.
хотя по правде такой захудалый курорт еще поискать надо. Грязь, совок и высокие цены - вот слоган крым на все года.

Ответить
+36 +
Котя, 13:32, 4.04

В русский Крым ? Ни ногой !Смотреть на пъяных в фонтанах и на автоматчиков которые их охраняют ?Только в Украину там 4 области у моря - в этом году в Одесскую или Херсонскую. Украина гостеприимная , а русские - это агрессия

Ответить
+6 +
да, 13:33, 4.04

Мой знакомый взял бутылочку пива(первую) и сидел на набережной,не к кому не приставал,ждал жену.Так подошли 2 мента и быстро сняли снего порядка 150 гривен.

Ответить
+33 +
Не знаю как в Крыму,а в раше......, 13:37, 4.04

Вчера вернулся из масквабада.Каждый второй дегенерат,остальный лезгинку пляшут прямо на улице.Ноги моей там больше не будет.

Ответить
+13 +
Fedja, 13:45, 4.04

Мало вам туристов в брониках и плавках?

Ответить
+22 +
старый х...р, 13:48, 4.04

В свое время побывал во всех уголках от феодосии до ливадии.ездил на своем авто.но когда побывал в турции,египте,болгарии,словакии-в крым не хочется!!! А по деньгам в крыму достойно отдохнуть дороже!!!

Ответить
+18 +
Дмирий, 14:01, 4.04

Тагил рулит! И День ВДВ в благословеннейшем Крыму опустился на веки веков, пока не развалится Русьня на части- вот ОНО: теперь ЭТО можно сделать в фонтане! Бухнуть и покакать в него: настоящая воля!!!! они освободили КРЫМ от предрассудков и этикета. Сначала они срали в китайские вазы на 2-м съезде крестьянских депутатов в смольном, теперь кальный сель докатился до КРЫМа.

Ответить
+1 +
русски, 14:23, 4.04

TAA-AA-Г-И-И-ИЛ!!!! УРА ЕДУ ОТДЫХАТЬ! ВОВАН!
Берем с собой 10, чего 10ящиков водки!

Ответить
+7 +
лукаШок , 14:39, 4.04

Когда спросил у Ивана Бездомного(персонаж "Мастера и Маргарита) главный герой, почему тот оказался в психушке, первое, что пришло поэту в голову: это ездил он в санаторию, Ялту. Так что, кто хочет в этом году побыть в Крыму, сразу становитесь в очередь, чтобы после отпуска, побывать в Доме скорби.

Ответить
0 +
Олег, 23:27, 23.04

В Крым поедет отдыхать все быдло и уголовники, короче такие как и их правители.

Ответить