29 апреля 2024, понедельник, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+86 +
Модест минский, 12:13, 4.04

Совершенно разумное решение.

Ответить
+8 +
модест киевский, 13:04, 4.04

не совсем: надо бы штраф брать побольше или сажать на 15 суток до выяснения личности и обстоятельств

Ответить
-11 +
авыв, 12:19, 4.04

Так Крым это территория Украины или в таком случае уже признали что нет?

Ответить
-10 +
Турист by, 12:23, 4.04

Вот интересно.
Если через территорию Украины (имеем штамп о въезде в Украину) попадаем официально в Крым, а в Крыму его закроют - поставят штамп о въезде в Россию, сможет ли белорусский турист вернуться из Крыма опять через территорию Украины? Нормально ли, если будет отмечен въезд сразу в две страны, и ни одного выезда. Не придется ли возвращаться через территорию России? И как быть в таком случае при следующем въезде на территорию Украины, когда предыдущий въезд не был закрыт выездом?

Ответить
+12 +
Петрович, 15:31, 4.04

Турист by, 12:23, 4.04
Вот интересно.
===
Ответ прост - не едьте в Крым, если не хотите проблем на свою голову. Крым сегодня - оккупированная территория, практически никем не управляемая, и проблемы как политического, так и экономического характера там будут только нарастать. Эти проблемы уже привели к хаосу, а вскоре приведут и к полному коллапсу всех крымских структур.

Ответить
-15 +
ВИ , 12:25, 4.04

КАКОЙ ДУРЕНЬ ПОЕДЕТ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ ОСОБЕННО НА МАШИНЕ ,КОГДА ТАМ ТОЛПЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ САШКИ

Ответить
+18 +
про, 13:03, 4.04

И граждан Крыма с расейскими паспортами в Украину не впускать...правильно.

Ответить
+16 +
Alex, 13:41, 4.04

Правильно,чтобы не повадно было!!! Граница должна быть на замке!!!

Ответить
+9 +
123, 13:57, 4.04

только визы

Ответить
+12 +
Маня, 14:29, 4.04

Отлично,теперь надо для россиян вводить визы,обязательно и закрывать наглухо автомобильные и ж.д. пути,проход может быть только пеший между Крымом и Херсоном-все.Объясню почему,в машине можно провезти разобранное оружие,в поезде,электричке можно спрятать даже собранное оружие и прочую дрянь,так что только пеший проход,а продукты пусть "свободные" новоиспеченные россияне возят с родины -России.

Ответить
-9 +
Пешеход, 15:05, 4.04

Северный Кипр в таких условиях уже 40 лет живет и объединяться с греческой частью не планирует...

Зря до выборов эту катавасию (90 дней за полгода!!!) начали - сейчас Россия введет адекватные меры... и Украина поимеет еще одну вспышку на Юго-Востоке...

Очень похоже, что бабло-проект СОЧИ-2014 постепенно перетекает в проект КРЫМ-2014 (даже лица и участники те же - следовательно, все остальное будет также!!!)

Ответить
+7 +
Петрович, 15:39, 4.04

сейчас Россия введет адекватные меры...
===
Ваша бензоколонка может принимать любые меры - ей всё равно крышка. Это ж надо было додуматься - вступить в конфликт со всем миром! И это притом, что в мире Россию и до этого не жаловали, особенно Европейцы и Американцы, и теперь им за счастье указать этой зарвавшейся дикой и нищей стране на ее истинное место.

Ответить
+5 +
vadzim, 15:50, 4.04

Нормально будет Крым не посещать.

Ответить