29 апреля 2024, понедельник, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+17 +
Не понятно, 13:53, 4.04

"рассказал украинский военный, перешедший на российскую сторону.

"Список техники, которую нам отдают российские военные "
Военному, который перешел на российскую сторону технику отдают российские военные? Какой-то бред!

Ответить
+41 +
shipman, 13:59, 4.04

Победоносная армия МАРОДЁРОВ...

Ответить
+17 +
Увидевший лично, 14:41, 4.04

Наблюдал тягачи вывезенные из Крыма. Их не красили лет 20, всё ржавое, с давно обломанными антеннами. креплениями фар. и т.д Дырки в районе кабин аккуратные. круглые Застарелая ржавчина в местах обломов. Везли их по 2 шт на автоприцепе. Ужасающий вид. Но гусеницы в грязи. значит, ещё ходят.
Такое впечатление. что их только на свалку можно...

Ответить
+47 +
ненавижу, 13:57, 4.04

Не удивлён.
Россия была и остаётся фабрикой по производству уродов.

Ответить
-2 +
andrew, 16:33, 4.04

То были российские прапорщики))

Ответить
+41 +
Kastus, 14:01, 4.04

Да, русские нацисты пытают и мучают не только людей, но и технику((( Варвары и Садисты! Смерть оккупантам!

Ответить
+50 +
?, 14:02, 4.04

Как разительно отличаются нынешние россияне даже от советских солдат, которые после ВОВ возвращили полученную по ленд-лизу уцелевшую военную технику в отремонтированном работоспособном виде. Современные россияне - звери или фашисты. которые считают украинцев народом. который нужно превратить в рабов?

Ответить
+28 +
2345, 14:09, 4.04

ТАГИЛ рулит и выруливает

Ответить
+23 +
беларус, 14:09, 4.04

при всём моем уважении к украинцам по технике видно, что её запустили. старье и вдобавок не ухоженное

Ответить
+16 +
белорус2, 15:30, 4.04

думаете у нас лучше?? ошибаетесь...

Ответить
+37 +
1322, 14:12, 4.04

там до России все было разворовано

Ответить
+27 +
Евгений, 14:12, 4.04

Я думаю Украина ничего не потеряла, т.к. вся их техника и так металлолом для вторичной переработки

Ответить
+35 +
Лявон, 14:15, 4.04

Я всегда думал, что этот анекдот (што зьим то зьим, а што не зьим то понадкусываю) про хохлов. Ан нет - про москалей.

Ответить
+6 +
Прапорщик, 14:16, 4.04

А украинцы, конечно, оставили технику в целости и сохранности

Ответить
+12 +
pingvin, 14:21, 4.04

конечно чтото скомуниздили, но на всех шаландах колеса лысые, техника явно снятая с нз еще вопрос кто запаски отжал, короче хлам как хлам.

Ответить
+4 +
Кук, 14:45, 4.04

Ещё Т.Г.Шевченко говорил что москаль это что-то очень плохое.

Ответить
+2 +
прохожий, 14:57, 4.04

Пусть подавятся, мы восстановим, а коробки передач назад за лоток яиц скоро заберем.

Ответить
-7 +
Виктор, 15:02, 4.04

Росияне - козлы. Могли - бы все отремонтировать и передать все как по ленд-лизу

Ответить
+3 +
zzp, 15:14, 4.04

Армия РФ в Крыму
Вначале - бандформирования зеленных человечков.
Сегодня - обезьяны в зеленной форме с топором в одной руке и гранатой в другой.
Полный цикл деградации от человека к обезьяне завершен.

Ответить
0 +
Майкоп, 15:21, 4.04

В Крыму собралась шайка бандитов и конченных уродов и они будут ломать, грабить и уничтожать все подряд. Украинская военная техника - это только начало.

Если автомобили своим ходом не могут выйти из Крыма, но и не нужно их брать вообще, чтобы не тратить деньги и время на ж/д перевозки и погрузку-разгрузку. И почему до сих пор не перекрыты поставки в Крым всех видов топлива, в том числе и реактивного? Нужно пану Турчинову за это большую клизму в Верховной Раде публично поставить четыре раза!

Ответить
+13 +
44, 15:32, 4.04

Вы ещё посмотрите что они с Крымом сделают!!!! Посмотрите на Россию....настоящую!!

Ответить
+5 +
Генадзь, 15:35, 4.04

Маскаль як быў ардой мангола-татарскай так і застаўся, як быў рабаўніком і злодзеем так і застаўся. І не важна якое найменьне кіраўніка Маскалістану- цар ці прэзідэнт, ўсе роўна пад гэтай скурай сядзіць азіяцкі хан з якім нельга аб чым -небудзь дамаўляцца- ўсе роўна абдурыць і парушыць клятвы і дамовы. Продкі правільна казалі:"Тату, тату , чорт лезе ў хату- абы не маскаль"

Ответить
+15 +
ЛЕХА , 15:36, 4.04

НАСТОЯЩИЙ МЕТАЛЛОЛОМ ЧТО ТАМ ГРАБИТЬ И КОМУ ПРОДАВАТЬ ?

Ответить
-1 +
Aksana, 15:46, 4.04

Рассчитать стоимость похищенного имущества и выставить счет через международный суд и получиться, что в течение 5 лет газ для Украины за счет этого имущества.

Ответить
+1 +
444, 16:01, 4.04

Всю задолженность Украины за газ России списать в счет погашения ущерба.

Ответить
+2 +
лажа, 16:12, 4.04

да нах...... эта техника, НАТО даст новую правда б/у но все же лучше. А техника была гов..... видел.

Ответить