29 апреля 2024, понедельник, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+214 +
Kastus, 14:41, 4.04

Лучше отрезать его поганый язык...

Ответить
+24 +
Вася, 15:28, 4.04

вот-вот.. без уха он и дальше сможет нести всякий бред, а без язіка ему будет сложнее.

Ответить
+18 +
Roma, 16:01, 4.04

Точняк и не только ему.

Ответить
+14 +
за ВДВ, 17:24, 4.04

Господа! Можно я буду держать этого шизоида когда вы будите пилить ему уши! Я смогу! и с удовольствием!

Ответить
+5 +
Бефар., 20:09, 4.04

Всё что можно нужно отрезать - всё что торчит, висит, болтается...

Ответить
+82 +
max, 14:46, 4.04

Тупой жирик, доиграется с высказываниями)))) схож с Джигурдой, 2 отмара)

Ответить
+91 +
Peps, 14:46, 4.04

Не надо ухо, гонады ему отрежьте и дело с концом. Тихий будет, добрый, песни будет тоненько петь...

Ответить
+103 +
fdc, 14:47, 4.04

ой чувствую жирик скоро допиз...ся.

Ответить
+32 +
Тодар, 14:47, 4.04

А лучше два

Ответить
+40 +
vit, 14:50, 4.04

лучше язык его поганый, отрежьте ему!

Ответить
+23 +
да, 14:52, 4.04

Наконец-то вот мужик.

Ответить
+9 +
andrew, 14:52, 4.04

Клоун и есть клоун...и, бабочка, подходит к образу.
Прав в одном, Европе Украина - не нужна, только её территория. Но, это совсем не значит, что Украина должна раствориться в объятиях России. Правильно Кучма назвал свою книгу в своё время - "Украина не Россия". В короткой фразе - глубокий смысл.

Ответить
+18 +
вит, 14:58, 4.04

Давно пора...)))А также и язык , этому старому недоумку.....

Ответить
+64 +
Доктор, 15:02, 4.04

Пускай этот сифилис всей российской власти приедет в Азербайджан и там перед всем народом этой страны найдёт смелость это сказать а не пиз..деть с трибуны пидардумы РФ

Ответить
+37 +
Top Gun, 15:07, 4.04

...да режьте уже сразу с башкой, а то еще на протезирование придется тратиться :)... а так решится сразу куча проблем...

Ответить
+9 +
Без луки, 16:29, 4.04

С башкой не получится, потому что все знают, у жириновского на плечах не голова, а ж..па. С ушами

Ответить
+46 +
Ирина, 15:07, 4.04

Если такого держат в Думе,значит Дума нуждается в хамоватом придворном шуте.

Ответить
+22 +
Wurdalak, 15:10, 4.04

клоун.... речь фильтровать так и не научился..... странно - что жив до сих пор....

Ответить
+25 +
Марфа Васильевна, 15:13, 4.04

Помимо прокуратуры и комиссии по этике запрос психиатрам надо направить на проведение принудительного осмотра. Мудак в старческом маразме

Ответить
+46 +
НОС, 15:17, 4.04

Человек очень "понятной " национальности, высказался..... Не верю, что еще остались люди, которые в серьез воспринимают этого клоуна. А ухо отрезать надо. Что-то "русские " совсем берега потеряли.

Ответить
+8 +
Астраханка, 16:23, 4.04

"Не верю, что еще остались люди, которые в серьез воспринимают этого клоуна."
А зря, не верите! 4 марта 2012г на выборах президента РФ за эту мразь проголосовало 4458103 человека. Не сомневаюсь, что за прошедние 2 года количество кретинов, желающих видеть его президентом страны намного не уменьшилось.

Ответить
+2 +
федя, 15:32, 4.04

Ой я ужобрадовался. с первого раза "ухо " не так прочел.
Думаю ухо - это эфимиз. На самом деле он имел в виду дрогой орган, про который все и подумали.

Ответить
+2 +
Друг, 15:44, 4.04

Вооще-то, Жиринюге нужно сначала язык с корнем вырвать, чтобы он им смертельно не ужалил, и только потом - уши.

Ответить
+4 +
Мальвина, 15:44, 4.04

если уж и резать ему,так лучше голову... )))

Ответить
+13 +
федя, 15:45, 4.04

Русского народа нет.
Все нации - существительное.
Одни русские как жирик - прилагательное.
На карту посмотри, Казахстан, Украина, Мордовия, Чувашия и так до Финляндии.
Есть Мордвин русский- то есть принадлежащий какой-то империи в правлении пети-первого.
от "Земля русский" остается только Москва и Питер.

Захватили территорию мирных граждан социальные паразиты такие как жирик и путин, и теперь пытаются внушить народам, что они без царьков (социальных паразитов) никак не проживут.
Ну а что бы убедить в этом народы Росийской Федерации - надо найти врага.
Чтоб народ не смел их как в Украине, создают напряженность и показательные выступления делают.
А то тут традиция такая пошла : сдам, кадафий, янукович и прочая мразота...

С 90-года слышу этого 3.14-здабола и желаю убить тапком, как таракана!

Ответить
+4 +
Ю.Ф., 18:14, 4.04

Палата N6 плачет по жирику, как говорится горбатого могила исправит.

Ответить
+2 +
Святослав, 11:58, 5.04

А лучше яички :-) Голосок нежнее станет... Или мозг кастрировать.

Ответить
0 +
</>, 19:47, 5.04

А жириновский - это, следуя его логике, продукт любви поляка Новского к жиру.
Натовский комбижир.

Ответить