29 апреля 2024, понедельник, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+71 +
888, 15:20, 4.04

Погодьте бурить "Московский", газпрому башню уже не потянуть.
И это только начало!

Ответить
+82 +
Минский, 15:37, 4.04

Есть простая аксиома: "Большой шкаф громче падает".
Треск от шатающегося и разваливающегося "Газпрома" - финансово-промышленного монстра, построенного "по понятиям" 90-х годов, и являвшегося для путиноидов неисчерпаемой кормушкой, уже слышен по всему миру. И ведь рухнет. С таким громом и вонью, что те, кто сейчас с трибун и экранов России брешет в сторону Украины, будут считать великим счастьем получить гражданство этой страны. Или любой другой, включая Нигерию или Вануату..

Ответить
+45 +
piper, 15:39, 4.04

Ну, так цена на нефть выросла, а капитализация упала, а если бы цена не выросла, то на сколько тогда рухнула бы капитализация?))

Ответить
+70 +
Модест минский, 15:39, 4.04

Очень хорошо.))))

Ответить
+26 +
Сан, 16:12, 4.04

Как говорит сатирик Задорнов: "какая жаль!" Я хочу сказать, ребята, словами Павки Корчагира: "мужики, ребята, жизнь одна и надо прожить ее, что б не было мучительно больно за нее, и что б дети наши радовались планете Земля". Как вы не можете понять, что мы на большом космическом корабле под названием Земля, и мы летим в пространстве и времени. И, что самое интересное, как опарыши в говне разъедаем свою мать-планету и восхищаемся какие мы умные. Мы не умные, мы - просто удобрение на теле Земли. И все эти медвепуткины, луки и др. просто возомнившееся удобрение. Пройдут столетия, и никто их и не всомнит - пустые люди и пустые времена. Однако люди, народ останутся, и память народа скажет совсем другое. Не то, что говорит пропоганда Кремля сейчас.

Ответить
+21 +
Полина, 16:28, 4.04

Ау, лукашенко, срочно в номер: у очэрэдной раз повторяем - мне с россией наплевать на всякие там так называемые санкции. Может лукашенко и его кремлёвским хозяевам удастся хотя бы себя в этом убедить. Ну...это как янукович всё время сообщает, что он живой.

Ответить
+23 +
Sраdar, 17:06, 4.04

Нішто не прыносіць большага задавальнення ,чым праблемы "братоў".Бо з дзяцінства ,са школы нам "впаривали" ,што праклятыя "буржуи",вельмі ненавідзяць "пралетарыяў"(якімі ,як вынікае з каментароў расейцаў ,яны лічаць усіх ,акрамя сябе) і здзекваюцца з іх,прыгнятаюць.
Таму мы не вельмі будзем "расстраиваться", калі газпрам ператворыцца ў нармальную кампанію,якая не пагражае суседзям "а если што ,отключим газ ....".Ў свеце расейцы не адзіныя ,хто дабывае нафту і газ ,выбар есць,трэба мець жаданне і цвярозы розум ,а не сядзець на газавай ігле і, выконваючы чужые загады,распавядаць казкі пра сваю "незалежнасць" і "ненахіляемасць".

Ответить
+25 +
balamut, 17:20, 4.04

ДА ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК!!!

Ответить
+1 +
Святослав, 11:54, 5.04

Замечательная и очень приятная новость!!!

Ответить