29 апреля 2024, понедельник, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+129 +
белара, 15:30, 4.04

Какие же молодцы! Пожалуй, я тоже съем что-нибудь у них !

Ответить
+7 +
БИБИГОН, 20:30, 4.04

Если не утка то обязательно отметимся,причем компанией

Ответить
+66 +
Модест минский, 15:38, 4.04

Все правильно. Задолбали эти иностранные непотребности. Щи, балалайка, горькая, плечевые и "Степь, да степь кругом...." - что еще нужно русской душе. К черту Макдональдс...

Ответить
+83 +
Als, 15:43, 4.04

Ну что ж, теперь посещение МакДональдса - несанкционированный пикет.

Ответить
+64 +
Влад, 15:44, 4.04

Так закрыли бы уже тогда все отделения в России!

Ответить
+30 +
Angus, 15:55, 4.04

Жирик уже предложил закрыть.

Ответить
-21 +
Новенький, 15:46, 4.04

Не навредите своему здоровью!

Ответить
-27 +
янка, 15:51, 4.04

моим детям уже почти по 18 лет и они точно никогда не пойдут перекусить МАК, гнать к чёрту нужно травителей людей. Я лучше уже съем блин с начинкой, здоровее буду. Подумать только, срок годности булочки в МАКе - 8 месяцев.

Ответить
+28 +
яна, 17:18, 4.04

......думаю, ещё один заплесневелый блинчик из школьной столовой(а именно этим кормят наших детей в школах и гимназиях)вашему здоровью не страшен...

Ответить
+12 +
Lira, 20:11, 4.04

А печенье Слодыч....не знаете, какой срок годности? вы удивитесь...практически такой же)

Ответить
+27 +
Angus, 15:58, 4.04

Обязательно заеду сегодня в Мак.

Ответить
+34 +
Charisma, 15:59, 4.04

Каждое правильное действие надо поощрять. Пожалуй, надо забежать в МакДонни.

Ответить
+32 +
сам русский, 16:03, 4.04

ВОТ ЭТА НАСТОЯЩАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ! МОЛОДЦЫ ! Давйте мы в БССР кто может не покупайте российские товары.

Ответить
+24 +
MDack, 16:06, 4.04

.. я кофе с картошкой по-деревенски возьму.! Молодцы

Ответить
+9 +
идеолог, 16:16, 4.04

в маке только летом можно зачетную холодную колу взять. а так там только шлак продается.ну детям и подросткам там нравится

Ответить
-4 +
вова, 16:17, 4.04

Мак-дон молодцы! Избавили хоть пару человек от неизбежного гастрита или язвы...

Ответить
-7 +
ВВ, 16:35, 4.04

Давно пора закрыть эти забегаловки.

Ответить
-12 +
ASV, 16:39, 4.04

Пускай закрывают и в Белоруссии !!!

Ответить
+11 +
Mikola Litvin, 22:54, 4.04

Нет такой страны. Есть Беларусь.

Ответить
+13 +
ger, 17:02, 4.04

А в раши слабо?

Ответить
-8 +
Boban, 17:30, 4.04

А чего в РБ не закроют? Тут же последняя диктатура в Европе? А по всей рашке слабо?
P.S. Как закрыли, так и откроют. Уладят юридические формальности и вперед пластмассой пищевой торговать.

Ответить
+7 +
Сашка Солодуха, 17:35, 4.04

Ребята, все едем в мак, я ставлю.

Ответить
+14 +
Белорус, 18:33, 4.04

Пусть бы и у нас в стране они закрылись, чтоб дети наши не портили свои желудки их химией!

Ответить
+2 +
белорус, 10:31, 5.04

Без лицемерия куплю и съем бигмак - поддержу Штаты!

Лично несколько раз травился хвалеными бел. продуктами.

Ответить
0 +
123, 13:59, 6.04

Здоровее народ будет без этой отравы!!!

Ответить