29 апреля 2024, понедельник, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+107 +
nik_K, 15:33, 4.04

Это у меня одного чувство брезгливости почему-то?

Ответить
+38 +
Kastus, 15:47, 4.04

Гы, это она случайно не с плешивым обручилась? Нынче модно, Путлер-Кабаева, Лука-Азаренко)))

Ответить
-8 +
клоз, 18:57, 4.04

а ты случайно новость почитать не можешь? хотя, нынче не модно...

Ответить
-8 +
Джек Восьмеркин, 18:33, 4.04

Да, американец, у тебя одного, человек ты такой.

Ответить
+24 +
Чыкчырык, 15:34, 4.04

Красота)))) Что сама, что "огромная цацка" - одинаково))))

Ответить
-18 +
вася, 16:00, 4.04

Береги лучше свою "цацку" , жмурик, как бы не отстегнулась )))

Ответить
+23 +
Дед, 15:37, 4.04

Не люблю шумихи вокруг спортсменов, да и вообще личная жизнь - это не для посторонних, если только не хочется покрасоваться.

Ответить
+72 +
Helga, 15:44, 4.04

Выглядит очень неухоженной, учитывая её доход)

Ответить
+10 +
Михалина, 15:58, 4.04

Обцелованная Лукой Домрачева выглядит значительно "ухоженней" . Видно черная
метка в случае с Домрачевой не работает - одного поля ягодки .

Ответить
+1 +
Dimka , 14:02, 5.04

Правда. Домрачева пожалуй побольше времени с Лу проводит... или носителям звания герой Беларуси это не защитывается?

Ответить
+44 +
Дед Михед, 15:50, 4.04

Еще и златую цепь с полкило надо повесить...Колхозноватая она...как и по манерам, так и внешне...

Ответить
+2 +
NNN, 15:53, 4.04

Вика занялась устройством личной жизни. Что ж, имеет право. Теперь раньше Мадрида мы ее на корте не увидим.

Ответить
+53 +
xilnik, 15:55, 4.04

Что вы додолбались до спортсменки? Каждый живет как хочет , лишь бы не мешал другим. А то что гуляла в теннис с плешивым, то дурная, а можа " руки выкручвали" Насколько я помню деньги от того выставочного матча ,Возняцки-Азаренко+ главный спортсмен пошли онкобольным детям в Боровляны. Мне почему то кажется,что матери тех детей согласны были чтоб они хоть с чёртом лысым(ха-ха!!!) играли , только б их кровиночкам помогло. Кто не согласен, можете минусовать. ТОЛЬКО НЕ ДАЙ БОГ СТОЯТЬ ПЕРЕД ТАКИМ ВЫБОРОМ.

Ответить
+30 +
Я !!!, 15:58, 4.04

НЕРЯХА !!!

Ответить
-6 +
okai, 16:04, 4.04

....теперь я счастлив...))) и за Азаренку))

Ответить
+19 +
Saveliy Savelianov, 16:11, 4.04

"Ты не накрашенная страшная и накрашенная ......... '' :-) Впрочем - это лишь мое субьективное мнение . Как спортсменку , я ее вижу . Как женщину -нет .... ''Но на вкус и цвет .... '' . Хотя посмотрев , как обычно одевается Рэдфу , трудно сказать , что чувство вкуса присуще ему хоть в малой мере . :-) Так , что все закономерно , на мой взгляд .

Ответить
+2 +
не зрозумів!!!, 16:19, 4.04

а що це таке инстаграм?

Ответить
-5 +
Колян, 16:22, 4.04

Я!!! Покажи свой фейс- оценим!

Ответить
+27 +
кузьмич, 16:26, 4.04

Я человек не ехидный, и уважаю людей. Вот к этой особе двойственное чувство. Я вроде должен гордится ей , столько побед на корте, столько лукашисты ей диферамб напели. А вот что эта особь, сделала для детей больных онкологией, для сирот, для убогих, престарелых, ветеранов которых и осталось то единицы ? У неё что, мало денег? Кобеля нашла заморского, это её предел мечтаний? Все перечисленные мной нуждающиеся, ни от Солодухи, ни от Дорофеевой, ни от сладкой парочки шестёрок Тиханович и Поплавской, Ланской, Фимберга итд не получили ни копейки. А эти лизоблюды от власти зарабатывают не ровня с нами. Но всегда, придя в сберкассу, я вижу висящие буклеты , умоляющие о помощи для умирающих детей, на операции. Они просят у нищего народа, когда шкурная власть лукашистов жирует Власть строит ледовые дворцы, для себя любимой резиденции, загородные усадьбы возле водоёмов, покупает дорогие авто и самолёты, один вопрос , может в 15 году всё таки МЫ спросим за ВСЁ, с неё на выборах?

Ответить
-4 +
xilnik, 18:55, 4.04

Хiба вы не чыталi майго камента? Глядзi вышэй.

Ответить
+1 +
загадка, 16:41, 4.04

И кто же этот счастливый негр ?

Ответить
+1 +
чел, 16:44, 4.04

самая обычная беларуска, только в теннис хорошо валит, но лучше я за нее поболею, чем за минское говнодинамо

Ответить
+6 +
е.мае, 16:45, 4.04

А я думау ,што падаждет до Коли!

Ответить
+22 +
мы, 16:57, 4.04

ОХ,какая же она некрасивая!

Ответить
+6 +
222, 17:03, 4.04

Тоже не люблю шумихи вокруг известных людей.
Ну, выложила фото, и ладно. Что тут обсуждать?

Ответить
-1 +
Отдельный, 18:25, 4.04

Она что, католичка? Кольцо на левой руке.

Ответить