29 апреля 2024, понедельник, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+172 +
oksanic7, 17:35, 4.04

Браво!!!

Ответить
+187 +
браво, 17:39, 4.04

Супер - предложение для российских продажных писак

Ответить
+165 +
Браво!, 17:41, 4.04

+ откажитесь публично от заграничных "Виза" и "Мастеркард"))) Россия , журналисты-патриоты , вперед!

Ответить
+58 +
POL, 17:56, 4.04

Гы-Гы

Ответить
+169 +
111111г, 18:06, 4.04

Если они настоящие "патриоты" пусть отказываются не только от виз,но и всех западных ценностей-напимер автомобили или деньги.
Пусть для начала все пересядут на российские авто вместе с главным
краснопузым карликом

Ответить
+82 +
+++, 18:09, 4.04

А как бы вырвать эти поганые лживые языки, чтобы не разносили по миру руссо-нацистскую заразу ...Горе наци - патриоты

Ответить
+112 +
Небайдужа киянка, 18:09, 4.04

Вот молодец, правильно, что вы там забыли за этой границей! Сидите себе дома и не загрязняйте окружающую среду своим присутствием. Вот только поощрять предлагаю поездками в ваш драгоценный Крым, где вода и электричество по расписанию. Ну это чтоб уж наверняка доказать свой патриотизм!

Ответить
+138 +
Беларус, 18:29, 4.04

Не-не, путевкой в Крым, какое Сочи, патриоты едут только в Крым )

Ответить
+29 +
!, 19:15, 4.04

Пусть еще вырвут визы те, кто обещает привезти жвачку и джинсы тем, против кого ввели санкции.

Ответить
+19 +
Ганс, 19:16, 4.04

Рвите,только листы не попортите.Меньше вони будет.

Ответить
+20 +
про, 21:19, 4.04

посмотрим, посмотрим скока вас "патриотов"!

Ответить
+14 +
пропагандист, 22:07, 4.04

Это необходимо сделать гимном!!!! Рвать фашистские визы вместе с паспартами и как лукашенко= куапляйте только рускае!!!!!!!переться в загаженный Крым и пустой Сочи!!!!

Ответить
+10 +
!, 23:11, 4.04

Откуда у бандитских рашистов фашисткие визы? Они книг по истории начитались и подделали визы фашисткой Германии? Пусть рвут визы тех стран, граждан которых обливали грязью, чтобы встать с колен, растоптав человеческое достоинство других.

Ответить
+12 +
!, 23:24, 4.04

Россияне борятся с фашистами, которые давно умерли? Ныне живущие люди, котрые в своем уме, борятся с современным российским бандитским фашизмом.

Ответить
+3 +
vladak, 7:00, 5.04

Я волком бы выгрыз Кремлевский Фашизм К кремлядям почтения нету Ко всем чертям с матерями катись Двойное гражданство и заграница Монако и Ницца.И поеду я на Вазовском Ведре в Крым.......Ну что поцреоты Кремлевские СЛАБО.? В.В.Маяковский- кремлевский поэт.1921=2014.

Ответить