29 апреля 2024, понедельник, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+144 +
Сергей, 17:32, 4.04

Это ещё цветочки! Вы же сами крымчане за них голосовали

Ответить
+159 +
1, 17:34, 4.04

Ну это же русские

Ответить
+92 +
Михаил, 17:38, 4.04

Вот интересно ,как тот житель со своим сыном голосовали???

Ответить
+96 +
слов нет, 17:38, 4.04

русские сволочи!

Ответить
+120 +
Петрик, 17:41, 4.04

Велком ту Раша. (Вы не ждали, а мы приперлись).

Ответить
+140 +
ипр, 17:41, 4.04

Так Вам и надо!Жевали сопли и ждали "освободителей"?Украина Вам херовая была, гнобила и притесняла Вас?Ну так становитесь теперь раком,Вас "освобождать" будут!Уроды!

Ответить
+187 +
Зьмiцер, 17:41, 4.04

Даже не удивлен... что еще можно ожидать от вечно бухого расейскага быдла.

Ответить
+33 +
Alex, 23:54, 4.04

Срочно наливайте им технический спирт в бутылки и запечатывайте, как заводской продукт - русские агрессоры пьют всё, что течёт, так пусть же обопьются вашим "напитком"!!!

Ответить
+64 +
пересічній, 17:42, 4.04

ничего святого-теперь и я против Путина

Ответить
+94 +
самогонщик, 17:43, 4.04

травить водкой палёной их !!

Ответить
+118 +
Олег, 17:45, 4.04

Это только начало, дальше грабежи с убийствами начнутся, милиция и прокуратура суды в Крыму не работают, за передел собственности теперь уже российским криминалом я вообще промолчу!

Ответить
+109 +
Циник, 17:45, 4.04

Быдла забрала любімы прадукт харчавання. Жадаю ім упіцца да чорцікаў і перастраляць адзін аднаго.

Ответить
+71 +
alex1, 17:46, 4.04

они "победители", кто их судить будет?! ну, а тем кто голосовал-ЗА, урок! Что дальше...? Регресс в действии! "Стаду" нужно как то развлекаться!

Ответить
+78 +
Киев, 17:47, 4.04

А чего вы ждали от оккупантов?!

Ответить
+88 +
Roma, 17:48, 4.04

Вот она русская душа, требующая водки.

Ответить
+63 +
Наблюдатель, 17:48, 4.04

А чего еще ждать от оккупантов, рашкинских фашистов? Бандит Путлер и в Крыму бандит.

Ответить
+115 +
капитан второго ранга в отставке , 17:51, 4.04

Я Феодосию знаю как пять пальцев, знаю её улицы , всё побережье. Я с 69 г там практически каждый год отдыхал . У меня там куча друзей. Мне не нужен берег турецкий.... а сегодня чужой мне стала Феодосия. Мне уже 59, всё есть, всего добился, а вот всё же в Крым тянет, там прошла моя молодость, там познакомился с очень хорошими людьми, среди них много было и русских, не тех у которых через слово мат, а с людьми достойными. в любом случае, для которых слово честь ещё что то значит, жаль что об этом забыли Путин и его поклонники.

Ответить
+63 +
45, 18:02, 4.04

Когда будет наступление на крым вам надо будет раздать весь свой алкоголь российской солдатне.И освободителей будет встречать качающаяся пьянь.

Ответить
+41 +
xj, 18:17, 4.04

Вот такие "голуби" нового порядка.

Ответить
+51 +
дед, 18:24, 4.04

действуют Путинскими медодами, наглостью и безнаказаностью.

Ответить
+70 +
Непамяркоуны, 18:27, 4.04

Не надо пулемёта."Мочить" руссиш швайна нужно по-тихому...В следующий раз предложите водку с цианидом или технический спирт...

Ответить
+107 +
serg76, 18:32, 4.04

А что русские умеют? только бухать и на балалайке играть...скоты...поэтому вас нигде и не любят, а тем более не уважают....

Ответить
+46 +
Игорь, 18:36, 4.04

Правильно. Надо больше задокументированных зверств фашистов

Ответить
+77 +
Ю.Ф., 19:30, 4.04

Что можно другого ожидать от быдла, наверно нечего. Быдло оно и в Африке быдло.

Ответить
+15 +
10, 20:10, 4.04

Левый сектор

Ответить
+17 +
95год выпускник бгу прапорщик , 20:36, 4.04

Я помню как в Югославии , в составе ООН, нас было 18 добровольцев со знанием английского языка. Среди нас ни одного русского. За всё время ( три месяца) ни одного случая мародёрства. насилия или не тактичного поведения с гражданскими лицами. Среди нас были поляки, немцы два француза , один литовец и один украинец, не считая меня белоруса Язык английский, месяц нахождения в зоне от 10 до 15 тысяч бундес марок. Квартира в Минске трёхкомнатная, в ,,норковом,, ( тогда ещё лука не настроил бетонных развалюх) районе ,стоила от 8 до 10 тысяч баксов.

Ответить
+26 +
Pravdalena, 23:11, 4.04

По человечески, этих людей жалко, но что они ожидали? Почему не устроили акции протеста вовремя! Сдались почти добровольно , а теперь поздновато, надо ждать либо смены власти в россии на все 180 градусов или новой революции уже в Крыму, что обязательно будет, т.к. русское свинство надоест быстро!

Ответить
+6 +
Семен, 10:39, 5.04

Русские и водка - неразлучная парочка! Была бы ядерная ракета в кармане, угражали бы ей. Для них это норма.

Ответить
-14 +
Братец ЛИС, 11:00, 5.04

Ну смешно читать, ей богу, закрыл магаз, пришли ко мне домой - продай водки))
Феодосия что глухая деревня, с одним сельмагом? Сам отдыхал там не раз, магазины круглосуточные через каждые 100 метров, хоть упейся этой водкой, смысл солдатам ее грабить, а хозяину магаза хранит на дому, чай не сухой закон в Крыму.

Ответить
-8 +
Яшя Янкевиц, 14:25, 5.04

Скорей всего вещал дядя шо не надо где ни попадя,вот и пришли Имперские Гвардейцы,потрясти местного татаро-бэндэровца**))

Ответить
+18 +
Святослав, 11:33, 5.04

Москаль - это тупой, но дикий и злобный хищник, который постоянно жаждит чужой крови. Однако у него есть одна слабость - алкоголь!

Ответить