29 апреля 2024, понедельник, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+56 +
да, 17:49, 4.04

Молодцы! Пусть 500 тыс выйдет! Удачи!

Ответить
-3 +
коля, 8:24, 5.04

Сколько хотим, столько и выходим, у вас не спрашиваем. А чего сам сидишь раз недовольный?

Ответить
+37 +
Минчанин, 17:50, 4.04

Молодцы! Боритесь за свободу.Вот жаль,что беларусы сами по себе боязливые и среди этого народа мало культурных,умных людей.Вся культура уничтожена за 20 лет ЛуКИ.

Ответить
+21 +
пенсионеркав, 19:27, 4.04

она уничтожалась более200лет язык был под запретом писателей убивали про В дубовика и не помнять а он и Крапиву вучый и той выракся пасля гулагу и шмат чаго яшчэ не ведае беларус

Ответить
+41 +
da, 18:42, 4.04

Правильно, долой лживых СМИ!!!! Пускай все выйдут на митинг. СМИ Должно быть средством достоверной и правдивой информации, а не средством агитации, дезинформации и пропаганды. Мы ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ.

Ответить
+38 +
александр, 18:50, 4.04

Нужно выходить, не смотря ни на что, вы у черты за которой вас начнут выводить.Только сплотясь можно остановить этот шабаш.Откройте глаза тем кому ещё можно их открыть.

Ответить
+3 +
1, 8:27, 5.04

Чего-чего? Саша, сам сплотиться не хочешь и у себя шабаш остановить?.

Ответить
+19 +
гэта яшчэ ня золак, 19:28, 4.04

Россия вспрянет ото сна?

Ответить
+4 +
денис, 0:56, 5.04

И в Минске НЕОБХОДИМО такое мероприятие!
Чтобы у каждого-транспарант с цитатой и указанием источника!!!Реальная цитата из недобросовестного СМИ - это вам не "враждебная пропаганда", проплаченная "третьей стороной",обвинение в которой давно принято для имеющих и высказывающих свою позицию.Тут уж не подкопаешься. И не надо никаких дополнительных лозунгов,призывов,требований-ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЕ СЛОВА РЕЖИМА!!!
И ОСВЕЩАТЬ КАК МОЖНО ШИРЕ:блоги,социальные сети-включая личные страницы ,все доступные СМИ -в том числе региональные СМИ,мировые информ-агенства.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 4:21, 5.04

Расія аказалася заложніцай хлусні.Спробы Пятра ! еўрапеізаваць Расію не пайшлі далей райтузаў і ківяроў.Ідэолагам КПССхлусіць было "положено по должности".Грымнула перабудова і адрачэнне ад камуністычных забабонаў стала ўмовай станаўлення новага ладу.Таму дэманстрацыя вернасці прынцыпам экскапээсэсаўскіх кантынгента выглядала асабліва адыёзна на фоне "разгулу" галоснасці. Аднак былыя камуністы нічога ня ўмелі, толькі хлусіць.Таму ім заставалася толькі ярасна абараняць сва месца ў жыцці. Эпоха галоснасці адышла разам з Ельцыным. Пры Пуціне, які ничтоже сумняшеся абвяшчае развал саюза буйнейшай геапалітычнай катастрофай, зноў хлусіць стала выгадна, як і прымаць камунарэваншысцкія законы. Таму Пушкоў, Праханаў, Салаўёў, Кісялёў і г.д. аказаліся запатрабаванымі, як і камуністычныя догмы. Утварылася замкнутае кола: Паколькі Пуціным всё схвачено, за всё заплачено, дзяржаўныя смі, акрамя якіх па ўказанай прычыне ніякіх іншых не засталося, ня могуць не хлусіць, паколькі хлусня - умова іх існавання.Таму няма сэнсу патрабаваць ад саміх смі спыніць хлусню. Бо хто плаціць, той замаўляе музыку. Параўнаем НТВ да і пасля яго разгрому Пуціным. І ўсё стана зразумелым.

Ответить
-3 +
пути н фуфел, 5:38, 5.04

пора мочить кремлевцев в сортирах- иначе они замочат всю страну

Ответить
+5 +
1, 8:28, 5.04

А она в отличие от РБ не дремлет еще.

Ответить