29 апреля 2024, понедельник, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+64 +
Небайдужа киянка, 18:27, 4.04

Согласна со всем, но есть одно большое но - "на территории Украины" и "в государстве Украина". Ну не говорите "на Украине"! Мы живем "в Украине".

Ответить
+2 +
історік , 8:56, 5.04

конечно беграмотно если на росейской мове говорить "на Украине" это от росийско- имперского на окрайне а вот на москве правильно - потому что слово "москва" (мокша ) это трансформация финского слова болото (так называлось то место где сейчас Москва) как говорят " люди живут НА болоте а не в болоте "

Ответить
+55 +
гад, 18:31, 4.04

Вызывает симпатию!

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

позор шлюхам!!!

Ответить
+75 +
СЛЕСАРЬ, 19:31, 4.04

пятерочка. про царя и стерхов -)

Ответить
+39 +
Читач, 20:08, 4.04

Неординарно і ... дуже патріотично! Автор - просто молодець!

Ответить
+24 +
сяржук, 22:08, 4.04

Обожаю Нестеренко!
Сразу все переносите на Беларусь и будет нам счастье.
Наш ненагибаемый уже давно сидит с чужой рукой в заднице, а корчит из себя невесту на выданьи.
У русских в России свой путь, у русских в Украине - свой.
Я, сидя на заднице в Америке могу кричать - "наконец-то Крым российский - слава Путину", т.к. свобода слова, но я, тот-же самый, страдающий от мозаичного в Беларуси понимаю, что следующие - мы, - поэтому - "Путин - ху-ло, ла-ла-ла.
Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
radical, 0:35, 5.04

Ну мы же не знали, что царь е...нулся. Хотя могли бы после стерхов догадаться.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SUPER SUPER SUPER!!!!!!!

Ответить
0 +
santur, 0:53, 5.04

Знаете КНДР-Северная Корея осталась на уровне деградации ЕЩЕ в 45 году.И ДЕГРАДАЦИЯ,причем ПОЛНАЯ И КРУГЛАЯ,со всех сторон.Но тем не менее РАМСЫ ТАМ КИДАЮТ ВООБЩЕ ВСЕМУ МИРУ.И вполне СИЛЬНО.Последний РАЗ в СТОРОНУ Япоонии полетело аж ДЕВЯТЬ ШТУК.Ну дальше они добросить пока не могут,(ПОКА) те не ДОЛЕТЕЛИ.А ОГРЫЗАТЬСЯ со всем Миром и ИДТИ поперек ВСЕХ СТРАН,без исключения,это ни капли не мешает.Разве что Беларусь иногда в том же направлении(им видно по пути)и скоро дорожки пойдут ПАРАЛЕЛЬНО,да и роSSийская тропа уже начала туда же поворачивать.

Ответить
0 +
Агулик, 2:16, 5.04

И мне нравится Нестеренко. Я с ним таксама буду у барьбе чтобы и у Беларуси апасля Галандии разрешили в законах свободу сексу з инцестом.

Ответить
+1 +
коммунистов судить по законам военного времени, 5:33, 5.04

ВОТ ТАК ПРОСТО простые киевляне и люди со всей страны отстояли свою свободу от фашистов нанятых расеей, считающих до сих пор что украина не страна, а народ украины - маргиналы, бандеровцы и фашисты. Сами руские, пожилые люди , немало испытавшие в своей жизни от своей родины, в сегодняшней жизни что имеют от государства хорошего?? На что свои жизни положили - за нациста путина , хорошо разговаривающего на руском и немецком ?? И тем более не надо удивлятся такому отношению к стране оккупанту, на весь мир заявившему о праве рускоговорящих
на беспредел в законе. Как говорят - картина маслом. Слава богу не средневековье - найдется управа на обезумевшую путину.

Ответить
-1 +
Владимир, 6:22, 5.04

К сожалению рамсит со всем миром! Верней кучка масонов которая хочет навязать свою семитскую идеологию.Всё это плохо может закончится для кремля но у них там у всех паранойя.О мировом господстве. Сейчас ход за Украиной будет слабой исчезнет, как государства, будет сильной выкинет оккупантов с Украины,и Крыма!Владимир Минск.

Ответить
0 +
Валера, 7:56, 5.04

Терором возмёт,поханам пофигу рабам плохо будет

Ответить
+1 +
azhbeta, 14:44, 5.04

"Вот к Америке все бы с радостью присоединились, это нам понятно. Хотя мало кто знает, что Америка — это совок 80-х по духу".
-------------
Дочитала до этих слов, дальше читать не стала. Если современная Америка - это совок, то все понятно с автором. Жалко времени на это интервью.

Ответить