29 апреля 2024, понедельник, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+75 +
Артем, 18:45, 4.04

Это похоже на рейдерский захват всего мира...

Ответить
+35 +
Сеня, 20:48, 4.04

Да ради бога - ща по полной программе получат таджикистона полмосквы

Ответить
+7 +
Микалай , 8:00, 5.04

И жизнь хороша и жить хорошо Особенно Лицам ПРЕДПЕНСИОННОГО возраста Можно ни дня нигде не работать и получать Русскую пенсию Только откажись от Белоруского гшражданства

Ответить
+139 +
ШОС, 18:45, 4.04

После оккупации Крыма и столь быстрой фашизации роССии, только самым конченным уродам и дебилам нужно ваше гражданство!

Ответить
+56 +
Мастер, 19:37, 4.04

Так это ж замечательно:)
Пусть поучают иностранное гражданство, теряют, например в Латвии статус "не гражданина Латвии" и спокойненько уезжают в Рашку:)))

Ответить
0 +
Сеня Рощин, 9:35, 5.04

Но есть опасность, что эти граждане-неграждане после получения российского паспорта вместо того чтобы уехать в Россию проведут референдум о присоединении территории своего проживания к России.

Ответить
+63 +
барыга средней руки , 19:10, 4.04

Русские вы свои паспорта будете живьём грызть. и в любой порядочной стране будете себя выдывать за белорусов, украинцов, или монголов, только не за русских , потому как к этому времени, это будет крайне позорно!!!!! Я даже уже сей час торможу все свои дела с русскими, вроде и не плохие были дела с Питером, но..... Парни на Западе говорят так, с кем поведёшься ... итд по тексту . Так что русские до новых волнующих встреч. Я понимаю. что своим отказам, подставляю русских, но........ это вопрос к Путину. Он Вам и неустойку выплатит.

Ответить
+12 +
nerguss, 20:29, 4.04

вряд ли они себя смогут за беларусов или украинцев выдать - нашим родным языкам это быдло не обучено.

Ответить
+2 +
барыге с вопросом, 21:37, 4.04

Я понимаю. что своим отказам, подставляю русских, но........ это вопрос к Путину. Он Вам и неустойку выплатит.
===================================================================
Видно все намного проще.Может неустойка заключается ввиде не выполненных обещаний за каторые уже заплачены деньги? Ну,что за нация? Каков поп.таков и приход! С чем можно с тобой согласиться,что встреча у вас предстоит волнующая,чтоб ты после ее к своему президенту не просился на встречу о просьбе кредита на выплату этой неустойки,барыга средней руки!

Ответить
+99 +
Петя, 19:20, 4.04

Любая НОРМАЛЬНАЯ страна свое гражданство раздавать не будет... Человека проверят, посмотрят на него... А тут- раз говорит на руззком - значит гражданин! Поставили бы сразу на улице ведро с паспортами- кто хочешь- бери! Расейское гражданство...А скоро можно будет и в любом магазине рашки его купить..."Девушка, будьте любезны- батон, пакетик молока, бутылочку водочки и российское гражданство"... Или в том же магазине: Продавщица- "С вас 20 рублей, если можно без сдачи!"- "А у меня нету без сдачи..."- "Тогда вместо сдачи расейское гражданство вам дам", "А можно тогда два? Я еще другу возьму?.."- "Да, берите..у нас это гов...о залежалось, плохо расходится...".

Ответить
+38 +
нехта, 19:21, 4.04

Вот если бы рассея приняла другой закон... выдавать гражданство любой страны куда желает съехать бывший руссиянин...
О, тогда бы поперло....

Ответить
-10 +
хто, 21:13, 4.04

А такой процедуры вообще нет в мире, дядя.

Ответить
+13 +
кум юрыста, 23:08, 4.04

А где в мире есть законодательно закреплённая процедура аннексии чужих территорий?

Ответить
+72 +
ек, 19:37, 4.04

Росийский паспорт получить тах же легко как и трипер.

Ответить
+103 +
СЛЕСАРЬ, 19:40, 4.04

Отлично-забирайте взад тех, кто по совку тоскует.

Ответить
+25 +
Іван Іваныч, 19:44, 4.04

Дума! А як жа быць нам - астатнім краінам былога Саюза, калі мы ўвядзем такія ж ўмовы прысуджэння грамадзянства. Як аднесціся да тых рускіх, якія жывуць у Латвіі, Ўкраіне, Беларусі.і г.д. Калі яны хочуць быць грамадзянамі гэтых краін але, як кажуць, не ў зуб нагой не ведаюць іх дзяржаўных моў. А самае адваротнае гэта тое, што яны прынцыпова ігнаруюць вывучаць мовы тых краін у якіх жывуць. Бо ведаюць, тое што калі падасі сігнал сваёй гістарычнай радзіме, што ўціскаюцца іхнія правы і іх прымушаюць вывучаць дзяржавныя мовы тых краін у якіх яны жывуць.То там-на гістарычнай радзіме, па традыцыі, заўсёды знойдуцца Кісялевы, Жырыноўскія, Пуціны і г.д., якія іх заўсёды вельмі актыўна падтрымаюць. Нават і тады калі гістарычнай радзіме гэта будзе каштаваць сусветнага асуджэння.Аргумент будзе прыблізна такі:"Бачыце, мы ж асобная краіна, скажуць яны, дас патрэбен асобны падыход.Наш адзін рускі класік назваў рускі язык вялікім! Таму мы да гэтага часу і падтрымліваем гэтую высокую самаадзнаку. Што б нам гэта не каштавала. Мы рускія! А вы хто?

Ответить
+29 +
Sраdar, 19:51, 4.04

"Рускія" go home на гістарычную радзіму з суседніх краін:Беларусі,Украіны ,Прыбалтыкі !

Ответить
+53 +
:(, 20:02, 4.04

это их последний гвоздь. А ведь не ученые и интеллигенция поедет в Россию, а преступники и низкоквалифицированные рабочие со всех аулов. Забудь русский про работу, про безопасность, а коррумпированный чиновник тебя добьет с удовольствием. Пока ты молишься на портреты путина, волна геноцида из кремля накрывает страну. Это вам за Крым, кстати, предатели из Крыма, к вам тоже вся эта нечисть попрет.

Ответить
+15 +
зов, 20:09, 4.04

российское фашистское ван сес дас гражданство не желаете ли принять подпис - путлер

Ответить
+22 +
Астраханка, 20:23, 4.04

Представляю, что сейчас, глядя на всё это, чувствуют те русские, которые в 90-е годы были вынуждены бежать в Россию из бывших союзных республик, бросив там всё, и пришлось им в России-матушке годами и годами обивать пороги чинуш и проходить все круги ада, чтобы получить российское гражданство, которое совсем не торопились им предоставить.

Ответить
-14 +
>hf, 20:30, 4.04

РАД,что можно получить Российское гражданство, так как прослужил более 25 в РОССИИ ,а получаю копеечную пенсию в РБ,хотя Россия ВЫДЕЛЯЕТ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ. ВСЕ РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ!

Ответить
+10 +
Виктор, 20:31, 4.04

хоть бы только мы не побежали за "лучшей" жизнью, печально будет такие новости про свою радзiму читать

Ответить
+15 +
туканчик, 20:39, 4.04

Азиаты и кавказцы обрадуются :). Особенно в Москве).

Ответить
+14 +
ГСЮ, 20:44, 4.04

даже если бы Путлер заплатил мне за то, чтобы я взял этот паспорт, я всё-равно бы отказался! Хотя все шансы получиоть по упрощёнке есть. Ганьба!

Ответить
+14 +
Федя, 21:05, 4.04

А кому оно нужно, это роССийкое гражданство?

Ответить
+9 +
AXE, 21:23, 4.04

Для тех кто считает, что будет раздача паспортов, посмотрите последние поправки. Закон сделан под Крым

Ответить
+12 +
arelav, 21:23, 4.04

Весь бизнес России основан на обмане и убийствах.

Ответить
-2 +
Глой, 0:25, 5.04

Ура, хъорошая новость, все равно скоро все в ссср2 будем.

Ответить
0 +
люди НА расеи заканчиваюцца- дорулились краснопузые., 5:08, 5.04

С пропиской в сибири или на островах курильской гряды с исконно славянскими названиями кунашир и шибомайи.

Ответить
+1 +
влад, 8:51, 5.04

хочу гражданство-гражданин планеты,где взять?

Ответить
+5 +
жужа, 11:11, 5.04

роиссеяне посылаю вам лучи таджиков и узбеков!!! а потом всех в состав великого таджикистона. )))

Ответить
+1 +
Макс, 11:34, 5.04

Cкоро будут ещё и деньги предлагать.Позорники.

Ответить
0 +
c, 13:10, 5.04

Позорники.

Ответить
0 +
Ваяр, 15:27, 5.04

Во щас ломанутся в Рашку со всех сторон. Захватывать!!!

Ответить