29 апреля 2024, понедельник, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+281 +
Лай, 20:07, 4.04

За чей счет банкет ? Если на самоокупаемости, то не вопрос, но слабо вериться ... А то я плачу налоги, что бы меня тролили ...

Ответить
+78 +
123, 21:33, 4.04

так и есть. поэтому чем меньше налогов - тем меньше тролей.

Ответить
+15 +
Уставший от всякой лжи, 8:12, 5.04

Павки Корчагины нашли для себя "достойную" работу! Языком молоть и по клавиатуре бацать не мешки носить!!! Пиявки, не молодежь...

Ответить
+3 +
дмитрий, 9:41, 5.04

да и троли как мертвому припарка!

Ответить
+11 +
666, 13:00, 5.04

Не поможет, потому-что БРСМ отстойник для дебилов!

Ответить
+158 +
Дударев К.И., 20:17, 4.04

Хоть преставляете. Молодой человек почитав Хартию 97. Да пусть тролят,кому хуже.Почитав комментарии. Наши ряды пополнятся.

Ответить
+12 +
циркач, 1:08, 5.04

"В связи с этим БРСМ усилил работу в социальных сетях, блогосфере, на форумах независимых интернет-ресурсов", - сказал первый секретарь общественного объединения.
--------------------------
Ха-ха-ха!
Какие приятные всё-таки слова!
В чём приятные, спросите вы. А в том, что даже этот брсмовский тролль высшего звена подспудно подтверждает, что в интернете люди читают в подавляющем большинстве НЕЗАВИСИМЫЕ новостные ресурсы (с которыми он и мечтает воевать в комментах), а не всякую "советскую б." и прочую датируемую лабуду.

Ответить
+7 +
Уставший от всякой лжи, 8:15, 5.04

Уважаемый К.И. Дударев, ряды не пополнятся, т.к. у этих "добровольцев" "чердак" пуст... мозгов там нет А если и есть что-то, то они сидят на подачках у кой-кого и ИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ, не надо включать даже минимальное кол- мозгов.

Ответить
+212 +
Вадим, 20:20, 4.04

Дебилизм этих больных людей даже не хочется обсуждать. Тут должен писать врач, а не простой обыватель. Зомби, как северокорейцы какие-то.

Ответить
+13 +
Коллаборационисты - ублюдки, 8:17, 5.04

А многие пытаются доказать, что именно старики-пенсионеры поддерживают Луку-ублюдка... А ведь в большикстве своём это молодые ублюдки делают это за деньги, за тёплые "рабочие" места и некоторые в силу врождённого дебилизма.
Утрата совести и человеческих качеств - это тоже болезнь, позволяющая стать палачом.

Ответить
+3 +
Семен, 10:33, 5.04

Ну почему же сразу к доктору... Я не доктор, но троля вылечил бы примерно за часа полтора! Он и расписочку собственно ручно мне написал бы калиграфическим поччерком: так, мол, так, я, такой-то такой-то, заявляю о давлении на меня со стороны вышестоящего начальства БРСМ, под угрозами исключения из организации и преследования меня, был вынужден размещать в сети интернет лживое мнение, продиктованное моим непосредственным куратором (ФИО), отличное от моего собственного, призванное своей целью исказить действительное ужасное положение вещей в белорусском социуме, завуалировать негативные процессы в экономике и политике нашего государства, мотивом моих противоправных деяний являлось желание с помощью лжи и нежелания прилагать какие-либо усилия, достичь высот в карьере и социальном положении; обещаю оформить явку с повинной в Следственный комитет РБ и подробно изложить все факты коррупционных деяний моего начельства и коллег...
И поверьте, хартийцы, мажорик на коленях стоял бы передо мной, слезно умоляя дать ему бумагу и перо, лишбы я больше не предлагал ему выздоравительных пилюль! )))

Ответить
+3 +
Единомышленнику Луки - ублюдка, 12:44, 5.04

Ну ты просто как лука мыслишь и поступать как он готов.
Не так ли как ты действуют кураторы этих дегенератов?

Ответить
+105 +
Одумайтесь молодежь, 20:23, 4.04

Политическую активность собрались повышать у молодежи, а Площади не боитесь,??
Молодежь может так повысить свою активность, что Лука как он говорил ружьё в руки возьмет и на толпу т.е на молодежь.
Это же каким нужно быть безмозглым чтобы быть этим БРСМцем или БПСМцем, общагу дадут на время учебы? билет на концерт? пирожок в столовой? какие ещё льготы? Да, дадут, а потом что???
В нищете детей своих ростить будете, или научат красть правильно?
БРСМ это путь в нищету и безграмотность, детям свои и внукам только яму долговую капаете...
Сиюминутный коржик не стоит будущего.

Ответить
+77 +
9070, 23:47, 4.04

Я вам вот что скажу. В конце 90-х мне "посчастливилось" познакомиться с БРСМовцем, на фоне которого я сделал для себя вывод об этой канторе.
Как это чудо прибилось к нашей компании студентов я не знаю, но это был "колоритный" персонаж:). Он немного отставал в развитии (я не шучу, это правда), тормозил страшно, был яростным фанатом Дикаприо (с его слов ходил на "ТИТАНИК" 11 раз и при этом натурально ревел), страшный был жмот. Он, пригласив девушку в кафешку (согласилась подиграть), он купил ей воды, а сам пытался втихаря от нее под столом есть мороженное. Если посмотреть на него без пристрастия, то это было реально тупое и гнилое насквозь чмо.
НО !!! Он учился в политехе!!! Получал повышенную стипендию и во все горло орал за БРСМ!!! Далее с его слов звучало
примерно так:
- БРСМ молодая и перспективная организация!!! БЛАГОДАРЯ ЧЛЕНСТВУ В БРСМ И АКТИВНОЙ РАБОТЕ, МЕНЯ ВЗЯЛИ В ПОЛИТЕХ, ДАЛИ ОБЩАГУ И СТИПУХУ!!! УЧИТСЯ ЛЕГКО, НА СЕССИЯХ НЕ ВАЛЯТ!!! ПЛЮС ПОХОДЫ РАЗНЫЕ И ТИСКАТЕКИ!!!
Так о чем можно дальше говорить с этими "членами" БРСМ. Каждый ищет там свою выгоду, кому вуз, кому общага, кому тискотека....
У них нет "ЗАВТРА" и оно им не надо. Это стадо баранов, которым нужен чабан, сами они не способны ни на что.

Ответить
+10 +
Уставший от всякой лжи, 8:23, 5.04

9070, Вы не правы - у них ЕЩЕ какое будущее! Не успеют эти Павки опериться, "стать на ноги"... а их будет уже ждать хорошее место работы. И будет это чмо "Руко Водить" сотрудниками, которые умнее, порядочнее, талантливее своего Руко-водителя. Т.ч. не стоит за них волноваться, они себе уже начали готовить соломку и упадут мягенько в свое кресло...

Ответить
+47 +
nik_K, 20:24, 4.04

Ну какую, мля, работу они могут вести? По своему предназначению они могут только мешать. Т.е. создавать фоновые помехи, которые выделяются извращённой логикой и неадекватными эмоциями. Да, стало тяжело читать форумы - мозг выносит. Но при небольшом опыте можно чётко установить возраст и уровень опьянения писавшего тост... т.е. пост. :)

Гораздо хуже если брсм-овцы внедряются в независимые издания...

Ответить
+19 +
Виталий Юлианович, 20:25, 4.04

Более 4 тыс. подписчиков и читателей... БРСМ что ты делаешь, прекрати!

Ответить
+25 +
Житель г. Минска, с рождения, 23:05, 4.04

не волнуйтесь - 4 тыс. подписчиков это и есть все те прихвостни которых в БРСМ-е собрали

Ответить
+78 +
nerguss, 20:26, 4.04

Вот кому следует улицы мести на субботниках - 300 с гаком тысяч продажных ублюдков сидят, ерундой страдают. Метлу в руки и вперед!

Ответить
+43 +
124, 20:31, 4.04

"с общим количеством читателей и подписчиков более 4 тыс"

Успех, нет даже так - УСПЕХ, однозначно...

и как ничто лучше подходит фраза из классического советского кино: "Убогий ты, Мерзляев"

Ответить
+39 +
Бывший русский, 20:32, 4.04

БРСМ и "работа" - понятия несовместные !!!

Ответить
+17 +
Biathlete, 20:33, 4.04

бересеме, скажите уже своему димону успокоится и перестать троллить.

Ответить
+29 +
Мастер, 20:37, 4.04

Жесть! Целая РЕСПУБЛИКАНСКАЯ организация и всего 97 твитеров с жалкими 4000 подписчиков... Хоть не говорил бы о таком "результате"...

Ответить
+24 +
школа №28, 20:46, 4.04

Вот если бы в школе Бузовский меньше списывал у Подубского, то может и получился бы из него человек, а так получилось, что получилось.

Ответить
+41 +
Aleh, 20:51, 4.04

И где они, эти талантливые блогеры и сообщества на 280 тыс человек? помогите найти! Я так понимаю приписками занимаются не только в сельском хозяйстве

Ответить
+18 +
Дети Шуры Балаганова, 21:03, 4.04

Последнее предложение похоже на реальность - все остальные БОТы и распил. Пилите , игор, пилите - ножки у стула.

Ответить
+48 +
кот, 21:12, 4.04

красный факел не погас
хунвейбины среди нас!

моральные уроды, одним словом

Ответить
+41 +
александр, 21:15, 4.04

Партия сказала Надо! комсомол ответил Есть! Им лишь бы что делать лишь бы ни чего не делать.Опять этот дутый пузырь будет изображать сплочённость рядов и несокрушимость идеалов..........Не терплю комсомол тупая оторванная от жизни и действительности мёртво- рождённая зомбструктура.Говорят о том во что сами не верят вообщем выкидыш номенклатуры и их вождя.

Ответить
+22 +
Шкет, 21:18, 4.04

Как всегда, одни сплошные приписки, и возможность срубить бабла под это дело. Что то не очень видно этих троллей. Хотя может они на своих сайтах где то крутятся, что б их обычные люди случайно не затролили.

Ответить
+29 +
Всеэто мы проходили 40 лет назад., 21:27, 4.04

В свое время комсомольские функционеры невольно внесли свою лепту в полную дискредитацию коммунистической идеи и тогдашней власти. Я полагаю, эффективность деятельности их преемников будет та же. Не думаю, что авторы этой инициативы всерьез расчитывают на какую-то пользу от юных идеологов-энтузиастов. Скорее всего создается имитация бурной деятельности их старших товарищей и наставников.

Ответить
+25 +
waazzzaaaaaa, 21:36, 4.04

Что такое бэрэсэмэ? Я их в упор не вижу! На кого они могут повлиять? Мелкая горстка колхозников... (я образно, не имея ввиду работников СХ)..... Вы слишком много им внимания уделяете! И у меня есть старое удостоверение бэрэсэмовца, и что? Бороться надо за молодые, почти чистые умы, которые в этом ВК и Одноклассниках сидят круглые сутки. Свозите детей в Европу на отдых..... да да..... в Европу, а не в Ялту или Турцию.... И тогда пошлют они сами этот б....м нах )))))))

Ответить
+4 +
Гена, 8:36, 5.04

брсмовцы- люди падкие на мелкие подачки. цель брсм - обалванивание, покорность, лояльность

Ответить
+23 +
TT, 21:47, 4.04

ну в принципе 140 деб....лов на всю страну это не так и много.

Ответить
0 +
giul, 1:42, 5.04

первая ласточка или хватило денег на 140 человек?

Ответить
+15 +
cool, 21:51, 4.04

Во блин, сплошная тролятина бэрэсээмовская, достойное занятие для планктонообразной молодёжи.

Ответить
+35 +
222, 21:59, 4.04

Молодежь, БРСМ, читайте и впитывайте, что говорят люди на Хартии.
Ваши руководители морочат вам головы, пытаясь сделать из вас ипсолнителей своих не очень чистых дел. Вы же видите, что на самом деле в Беларуси всё обстоит не так, как показывают белорусские СМИ. Вы понимаете, что они врут.
А на лжи не построишь счастливую жизнь.
Начнёте врать себе сейчас, потом придётся постоянно врать и приспосабливаться, убивать лучшее, что в вас есть.
Подумайте об этом и примите своё решение: стать человеком, или всю оставшуюся жизнь служить бесам.

Ответить
+17 +
..., 22:09, 4.04

гитлер югент активизировалось??? оооо нам все хана походу

Ответить
+20 +
kodin, 22:11, 4.04

( формирование в виртуальном пространстве позитивного отношения к процессам) ----только замшелые пропогандоны типа юных марксистов могут позитивно относиться к СУЩЕСТВУЮЩЕМУ МРАКОБЕСИЮ во власти страны используя зам политовские методички!

Ответить
+21 +
Андрей, 23:00, 4.04

сборище дармоедов и балаболов.. В ВЛКСМ помню было более 40 000 000 человек... и верхушка тоже ничего как вкусно пожрать и сладко пёрд...ть и лизнуть в нужное место начальству не могла.. потому и развалилась так что никто и не заметил .. Эти не лучше

Ответить
+43 +
97 лет одно и тоже на лопате, 23:09, 4.04

Подозреваю, что это Лидка насчитала Бузовскому. Глянул статистику на Хартии:
Вчера на сайте:
посетителей 338748
просмотров 2334839
И, что интересно, никто не заставляет и не рапортует! Почему? Потому, что людей на мякине не проведёшь. И вы, бузовские, знаете, чьё мясо хомячите. И вы знаете, сколько стоит вся эта ваша "фуэтэ". Сюда люди приходят воздуха вдохнуть. Без ваших анал литиков, без российских казачков, без рапортов об исторической встрече ТНП с калужскими иерархами. Тьфу, чтоб не ругнуться!

Ответить
+2 +
гогамагога, 0:02, 5.04

ну вот

Ответить
+6 +
экс-перт, 0:16, 5.04

посмотрите ролики "я из деревни" и "я иду на выборы". Я плакалъ..

Ответить
+7 +
sergei 48, 0:46, 5.04

Привет вам от камсы 1979 г поверте мне за столько лет нечего не изменилось. В моё время думать воообще нельзя было! А вы в 21 веке имеите все возмозности и такие тупые это п-ц .

Ответить
+4 +
цуп, 7:39, 5.04

более тошнотворной организации трудно вспомнить.

Ответить
+2 +
..., 9:47, 5.04

Даже ненадо спекулировать. Сами признались! :)

Ответить
+3 +
antihrist, 10:24, 5.04

БДСМ - так звучит на беларуском и этим все сказано...

Ответить
+1 +
Бандеровец, 10:49, 5.04

Медведев и Путин отмечают крымский референдум. Пьют пиво Балтика. В телевизоре Димка Киселев порет какую-то фуйню про дым и пепел над Америкой. Медведев и Путин уже, порядком окосевшие швыряют дротики в связанного Януковича.

Медведев (хихикая как девочка): - Ну, Вован, круто ты уделал бандер в Крыму! Куда теперь нападать будем? Кого еще нагнем?
Путин (легко ударив Медведева под дых): - На Беларусь, Димон, на Беларусь думаю напасть
Медведев (очень удивленно): Вован, ты чё? А какой предлог? Надо же причину какую-то? Нельзя нападать без причины!
Путин: - Скажем, что они фашисты
Медведев: - Ты че, Вован? Кисель конечно мощА, но даже ему никто из расиян не поверит, что беларусы фашисты?
Путин: - Ну про украинцев же поверили?
Медведев: - Гы гы Точно
Путин: - Ну вот. Учись, салага!

Ответить
-3 +
Мarta, 11:03, 5.04

В любой организации есть паблики в соцсетях, сайты и т.д. Ясен-красен, что и в БРСМ онвполне естественно есть. Интернет как средство коммуникации сегодня везде и всюду. Так к чему удивленные возгласы, господа?

Ответить
-1 +
raduga07, 11:24, 5.04

брсм уже и в интернете повсюду!!!!!! это эпидемия, ребята!!!!!! а ведь они работают и в реальности также активно, может, скоро они будут из космоса за нами наблюдать!!!!!))

Ответить
0 +
vinrus, 11:29, 5.04

и форумы они проводят, скоро до саммита большой 8 дойдут... уже начинаешь думать, что это ассы в организации работают)))

Ответить
+3 +
vinrus, 11:31, 5.04

а сейчас по трудоустройству волна пойдет - это же их хлеб!!!

Ответить
+1 +
raduga07, 11:32, 5.04

а им доплачивают за работу в нете или они добровольно там сидят и пишут.... патриоты!!!!

Ответить
+3 +
абвгд, 11:50, 5.04

А я думал, что самое сложное , что БРСМ может делать , так это с матюгальником людей в метро по вагонам загонять ! А они ещё и в социальных сетях появились ! Наверна , в БРСМэмовском инкубаторе открылись курсы обучения набору на клавиатуре !

Ответить
0 +
Ваяр, 15:23, 5.04

Надо их активнее душить в сети. Подвижки уже пошли.)))

Ответить