29 апреля 2024, понедельник, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
Бывший русский, 20:35, 4.04

Лучше бы свои сартиры почистили, "товарищи" русские !

Ответить
+29 +
у русских больше нет козырей до окончания столетия ,, Глоба,,., 22:41, 4.04

Русские превосходили немцев , по количеству самолётов и танков , живой силы, итд в разы, а бежали аж до москвы, пока им ,,генерал мороз,, не помог.

Ответить
+21 +
н, 22:58, 4.04

не хотелось бы из за кобаева всех руских называть окупантами,хотя у них мозги промыты так, что скорее всего придется

Ответить
+25 +
80г Новороссийск - Джелалабад морская пехота , 23:05, 4.04

Я афганец, майор запаса. белорус. видел технику украинскую,что на фото ,стояло. не верю. это металолом, на утиль москали везли. Я нуковичь конечно ослабил армию, для москалей, но не до такого барьера , украинцы ещё очень могут надавать по сопатке русским., да так что кисло покажется. Надо знать хохлов , служить, сними,водку пить сними, и женщин их любить!!!!!

Ответить
+1 +
Корень, 1:49, 5.04

Товарищ майор, киевлянин отвечает Вам,спасибо за поддержку,я из Советской армии, пехота ГСВГ,мы готовы, резервисты пишутся в военкоматы, боевой дух высок.Но не это главное-важно, что идет сейчас единение.Возможно это не заметно, но уже полтавчане и Сумы,Чернигов,Запорожье, Черкассы и Кривой Рог,(пока Лунаск и Донецк сопли жуют)перестали спорить, Киев, Житомир агрессией возмущены до крайности-это только Восток.Львовяне и тернопольцы, Одесса-не перечесть.Краина по украински значит страна,"Я живу у краини героев".Сказка о "бендеровцах" обернется горьким сожалением.Но мы уважаем соседей, и помним, что наш общий язык Руси-белорусский, а лично я прожил в Беларуси около двух лет и вспоминаю ее с теплотой, кстати в армию уходил из Гомеля)))

Ответить
+5 +
Опа, 7:27, 5.04

А кравчук и ющенко не ослабляли???

Ответить
+3 +
113, 7:34, 5.04

Крымчанка ты, дочь офицера (с)
Есть видео съемок того барахла, что было взято в автобате - на платформах оно уже с накачанными шинами :)

Ответить
+2 +
starteg, 11:08, 5.04

какой ты нахер афганец. Был-бы афганцем такую ахиненю не нес-бы

Ответить
-2 +
Масклей нужно держать в строгости, 6:13, 5.04

В нормальной стране и армия нормальная будет. Украина создаст небольшую профессиональную армию с современным оружием и будет сторожить своего старшего брата чтобы на людей не бросался

Ответить
+4 +
kl, 7:18, 5.04

............... Я афганец, майор запаса. беларус.........
И я отставной военный. Беларус. Служил на учебном центре танковой армии еще при СССР. То , что показывало российское телевидение-полный бред и с майором запаса я согласен. Такую технику, скорее всего списанную, перевозят на танковые полигоны и бомбадромы для учебных стрельб и отработки бомбометания. Мне приходилось учить военных разных национальностей. Украинцы были лучшими (как солдаты так и офицеры), чего не могу сказать о россиянах. Думаю, что россияне это понимают, иначе они бы давно аккупировали всю Украину. Если россияне войдут в Украину, то это будет настоящая война. С жестокостью, кровью, народным ополчением и партизанами. И война будет не только на территории Украины. Уж поверьте, я Украинцев знаю. Надеюсь, что у россиян хватит ума не делать этого.

Ответить