29 апреля 2024, понедельник, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+282 +
путин = Позор., 20:47, 4.04

Захрюкали кремлёвские поросята: о "правах человека" вспомнили, а что грабят рооссиян, присвоив природные богатства, то кремлядям невдомёк. Но ничего очень скоро кремлёвские мерзости будут наказаны самими россиянами.

Ответить
+160 +
novideal, 22:43, 4.04

О чем тут можно говорить -- пусть они сначала посмотрят на свободу и соблюдение прав человека у себя! Если ребятам, которые вывесили немецкий флаг на здании ФСБ в Калининграде теперь грозит от 2-7 лет тюремного заключения! А на территории Украины, когда «туристы Путина» вывешивают флаги РФ на госадминистрациях -- это называется свободой волеизъявления!!! Если за огранизацию массовых разрешенных мероприятий в Москве, они шьют уголовные дела, то в Украине расстрел мирных граждан из снайперских винтовок называется наведением порядка, зато сейчас вооруженное нападение на администаративное здание уголовниками в Харькове, или на ребят в Донецке уже называется мирными протестами! Это уже даже не политика двойных стандартов -- это массовая шизофрения

Ответить
+54 +
Alex, 23:16, 4.04

Сволочи парламентские! Куда вылезете со своим "мнением"? Чем бы вы не хрюкали или нервно б пукали, историю вам не повернуть назад - ЖЫВЕ УКРАИНА!!! Позор кровавому карлику-агрессору Путинидзе!!!

Ответить
+7 +
дресировщик, 7:52, 5.04

что это голодная собака госдура лает и лает...........украинцы пошлите ей мешок костей .пусть грызет

Ответить
+8 +
Ишак, 7:54, 5.04

А всегда есть кто-то, что громче всех кричит "держите вора!"

Ответить
+8 +
zzp, 8:12, 5.04

Есть очень грубое выражение "Свиное рыло России",глядя на лица многих депутатов, особенно мужчин их думы и правительства понимаешь о чем оно - жирные заплывшие лица,у кого еще остались - вечно грязные жирные даже не волосы,а космы,толстые жирные тела втиснутые в костюмы-маломерки и маленькие злобные глаза,что чуть видны на заплывших жиром лицах,агрессия и хамство,оскорбления всех и вся,истерия и агрессия.Многие из них из года в год "переизбираются",становясь все толще и агрессивнее.

Ответить
+277 +
Харьковец, 20:48, 4.04

Сборище фашиствующих маньяков заняли Кремль. Орда безумных идиотов! Кодло плебеев, поклоняющегося одному придурку, потерявшему связь с реальностью! Рабы придурка, плебс системы!

Ответить
+103 +
о100-3,14-здели, 20:49, 4.04

Когда уже для таких депукак прозвучит: Караул устал! Всех увести.

Ответить
+209 +
народ, 20:50, 4.04

В России порядок наведите уроды!!! Ворюги!!!

Ответить
+159 +
Астраханка, 20:52, 4.04

В заявлении говорится, что в настоящее время в Украине якобы "сознательно и повсеместно ограничиваются свобода собраний, свобода выражения мнений по политическим вопросам, свобода средств массовой информации, закрываются неугодные средства массовой информации".
Это просто феерично! Им нужно выдать какую-нибудь международную премию за покорение таких вершин цинизма, которые в современном мире пока не доступны никому, кроме правящей "элиты" РФ.

Ответить
+136 +
владимир, 20:53, 4.04

Цинизм так и прет из всех дырок Не могут в России жить в мире ни с соседями ,ни между собой

Ответить
+70 +
belarus, 21:31, 4.04

не поверите но в точности тоже самое было когда Московия оттяпала у Украины Киев и назваласть украденным именем Русские, когда у ВКЛ оттяпала земли... Это на генном уровне - испорченные гены.

Ответить
+135 +
А.Г.Лукашенко, 21:01, 4.04

"О политических репрессиях в Украине" - и тут меня прорвало, заржал в голос. Ох, какие же там все-таки мерзкие твари сидят. Раньше я думал, что там какой-то вирус в РФ и всеобщее помешательство, теперь я понял, что они окончательно идентифицируют себя в роли ублюдков и не стесняются этого, им тупо уже наплевать на всех. В гос. думу методами селекции отобрали самых отмороженных и близоруких дураков. То ли еще будет.

Ответить
+112 +
Баба Дуня, 21:01, 4.04

Дык вы гляньце спачатку на сябе. Што ў вас хіба ёсць свабода выказванняў сваіх думак і меркаванняў? Вазьміце ў прыклад А. Макарэвіча. Альбо ці ёсць у вас незалежныя ад Крэмля СМІ? Акрамя вяшчальнікаў крэмля: Кісялёва, Салаўёва,Лявонцява, Парханава і г.д. А калі ўзяць Беларусь- ваш сатэліт па агрэсіі даўно жыве ў такіх умовах. Дзе зараз за сіня-жоўтую лентачку- сімвал павагі да ўкраінскага народу, беларусаў судзяць і прысуджаюць 15 сутак пазбаўлення волі. Таму вы, як гаворыцца ў народнай пагаворцы:"У чужым воке саломінку бачыце, а ў сваім небачыце нават бервяно".

Ответить
+91 +
Alex , 21:01, 4.04

Они в раше хронически больные и , похоже, неизлечимо...

Ответить
+108 +
наташа иванова, 21:06, 4.04

У себя дома пусть командуют. Там собака не гавкнет без позволения путина, а мы просто наводим порядок в СВОЕМ доме и нечего к нам соваться.

Ответить
+72 +
Bormotut, 21:07, 4.04

Посмотрим как завизжат кремляди 13 апреля.

Ответить
+105 +
Владимир, 21:10, 4.04

Кремляди! Руки прочь от Украины!!!

Ответить
+74 +
Бывший русский, 21:11, 4.04

"В российском парламенте вспомнили о правах человека."

Чукча - "Был в Москве и даже видел того человека".

Ответить
+139 +
88, 21:12, 4.04

Противно слушать всё что говорит и показывает Россия!!!! Ещё больше настраивают против России!!

Ответить
+82 +
Бефар., 21:18, 4.04

Гос.Дура - дайте нам право проводить деверсии и преступления на территории Украины !!!

Ответить
+38 +
jfgf, 21:30, 4.04

Если слова "в Украине" заменить на "в России", то будет истая правда и торжество демократии.

Ответить
+32 +
khg, 21:31, 4.04

фашиствующее ГКЧП

Ответить
+41 +
Дударев К.И., 21:32, 4.04

Написанное относится к России и Беларуси. Это в России и Беларуси беспредел. Беспредельщики решили на соблюдение закона надовить. Управляя Украиной из Москвы. Принимая законы для соблюдения в Украине. Управляя процессами. Потому танки и стоят у границы. Россия считает Украину своей. Примите в Укрине тожк. Пусть Россия выполняет законные требования Украины. Про какие законы Россия лапочет. Украина готовтесь. Россия нападет,сомнение есть,что нет. По поведению да нападет.

Ответить
+8 +
ГТО, 8:00, 5.04

20 лет Беларусь является испытательным полигоном диктатуры. Все изощренные методы борьбы диктатуры с народом, обкатывается на населении Беларуси и переносятся в Россию. Все выдуманные законы, указы,постановления ......о президентских сроках, СМИ, митингах, клевете, политзаключенные после митингов, фальшивые выборы, тотальная слежка за оппозицией, контрактно-крепостная система для бюджетников, лимиты по ЖКХ, дрессированный парламент и суды, лжесвидетельствуюшая в судах милиция, все это через определенное время приходит в Россию. А теперь хотят и Украину приручить. Надо спросить клоунов из ГД РФ где Навальный, узники Болотной, а про бассманный суд (стало имя нарицательным) и говорить не хочется. Возле судов хватают людей на улицах и впаивают сутки, по лжедоносу палицаев.

Ответить
+67 +
кот Бегемот, 22:08, 4.04

Когдато я с уважением относился к русским,у меня отец русский,он очень хороший человек,хоть и выпить любит но очень трудолюбивый,таких среди русских единицы,а после последних событий отношусь к русским как к кучке говна,которая воняет на весь мир.Уважаю таких людей как мой отец,как А.Макаревич,а остальные "патриоты"-говно на палочке.Увы но это так.

Ответить
+49 +
Украинец, 22:18, 4.04

А мы требуем освободить Крым.

Ответить
+31 +
Arnold, 22:26, 4.04

У Расеі ледзьве-ледзьве дыхае адзіны незалежны тэлеканал "Дождж". І гэта пакуль яшчэ дыхае, дзякуючы ахвяраваньням гледачоў. І хто тут мае заікацца пра свабоду слова? Ох не бачыце вы бервяна ва ўласным воку, ох не бачыце, госдураўцы.

Ответить
+19 +
Андрусь, 22:52, 4.04

моральные уроды

Ответить
+35 +
25, 23:19, 4.04

Судя по тому что происходит,права есть только у русских. Их права,это ложь,ложь и ложь. Хватит брехать,вас весь мир ненавидит.

Ответить
+41 +
santur, 23:23, 4.04

НЕТ,ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, а НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ СЕПАРАТИСТОВ и ТЕРРОРИСТОВ..А,что касается заявлений из моSSквы,то в роSSии вообще нет дела ни до каких ПРАВ ЧЕЛОВЕКА.ЭТО началась медленная ИНФОРМАЦИОННАЯ подготовка к СИЛОВОМУ ЗАХВАТУ Украины,"ЗЕЛЕНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ",по СЦЕНАРИЮ Крыма,по ПЛАНУ путЛЕРА.
ВСЕХ Террорисов-Туристов надо НЕМЕДЛЕННО ВЫВЕЗТИ на границу и отправить без ПРАВА ВЪЕЗДА на Украину.Пускай У СЕБЯ ИЩУТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.

Ответить
+10 +
Сибиряк, 0:32, 5.04

Я с Кузбасса родом.В Киеве с 88-го.Бандерлвцев здесь НЕТ!!!Мой младший сын больше говорит на укранском и я приветствую это..Мой город Гомель и их людей вспоминаю с теплотой-я из БИИЖТа.У нас в Сибири говорили так:"Россия всю жизнь ходила в лаптях, Сибирь в сапогах."Историк Соловьев утверждает(коренной москвич), что наш общий язык, его древние корни-белорусский.Язык от вас, белорусов, пришел.Киев дал государство, Полоцк-язык и Софию.Ольгердовичи- белорусы, на Куликовом поле сражались, но Московия не помнит об этом.Нам, братья, нужна ваша поддержка, и она есть, спасибо.Кстати, рубль-рубленная на пять частей киевская гривна серебра.Деньги тоже с правого берега Днепра и Сожи пришли.Четыре в мире Софии-одна из них Полоцкая.

Ответить
+2 +
Антон, 1:26, 5.04

Это один из шагов, обосновывающих в дальнейшем ввод войск для "защиты" угнетаемых в отдельные области Украины

Ответить
+4 +
grin, 6:52, 5.04

высокая цена русского газа,плохой пример помощи русским в Украине.

Ответить
+6 +
бульбаш, 7:00, 5.04

Может я не прав, но в Украине нужно ввести военное положение или что-то подобное. И руководствуясь этим решением, ко всем "туристам", пытающимся провоцировать беспорядки, применять соответствующие меры воздействия на месте. Другого выхода нет. Я уверен, что после принятия такого решения, все титушки исчезнут за час. Украинский Народ поймет и поддержит. Пора уж новому правительству принять волевое решение и защитить страну.

Ответить
+3 +
Семен, 10:10, 5.04

Русское быдло еще бы вспомнило о лишениях штурмовых бригад СD в 1941г.

Ответить