27 апреля 2024, суббота, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+92 +
Сергей, 2:06, 5.04

В этом никто и не сомневался.

Ответить
+18 +
Бефар., 13:03, 5.04

Всегда утверждал, что основная и главная причина пролития украинской крови на Майдане - это Кремль и преступная политика России и Путина.

Ответить
-11 +
113, 13:39, 5.04

Ответственный сотрудник ФСБ России Сергей Беседа находился в Киеве 20-21 февраля с задачей в контакте с СБУ определить необходимый уровень физической защиты посольства России на Украине, других российских учреждений в Киеве, сообщил источник в ФСБ России, отметив, что «такие рекомендации и меры были выработаны».

Ответить
+48 +
sfg, 3:41, 5.04

Похоже, в СБУ работают профессионалы.

Ответить
+61 +
фсб , ты мае фсб, 4:47, 5.04

путина на допрос сразу , защемить ему фаберже и в гаагу мерзавца. Он думает что неприкасаемый.

Ответить
+105 +
народ , 6:00, 5.04

Вот , действительно вижу работу спецслужб, по защите жизни граждан. А наши , бел. кГб- одни прикорытные губошлепы на защите интересов семейки Мрази. Позор кГб, Позор рФ. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+19 +
goshafree, 10:17, 5.04

если бы не олимпиада в Сочи, то , мне почему то так кажется, операция по зачистке Майдана с участием росийских консультантов и туристов началась бы в декабре прошлого года.
Гражданин путин (сознательно с маленькой буквы) по всей видимости, дал гражданину януковичу совет потерпеть до окончания спортивного мероприятия в старом грузинском городе Сочи.

Ответить
+41 +
Чучелко сталина, 6:00, 5.04

Давно пора парашу к ответу- сталина-Ленина в топку, краснопузых в Сибирь .

Ответить
+60 +
Барацьбiт, 6:41, 5.04

Понятно, что Путлер генералов не отдаст, а вот в рамках международного права добивайтесь, и недалек тот час, когда грузовой Руслан спецрейсом Москва-Гаага доставит мешки с Путлером, Зюгановым, Мироновым, Жириком и прочим не тонущим в воде материалом в зал международного трибунала

Ответить
+55 +
беларус, 6:51, 5.04

Так и нужно!!! Показательный суд и справедливый приговор!!! Даже заочно. Это будет позором для этих генералов. Позором им и их семьям. Они войдут в историю. Пусть все знают, что ни лампасы, ни чины не помогут. Хорошо бы и самую верхушку приговорить....!!!! Какой бы высокой она ни была.

Ответить
+44 +
Stefan, 7:10, 5.04

Спадзяюся, прыйдзе час, калі следчыя ворганы вызваленай Беларусі дакажуць удзел фсб у тэракце ў мінскім мятро і вінаватыя бпройдуць праз суд. Кара не міне злачынцаў, ці то грамацкая, ці то божая.

Ответить
+68 +
РОССИЯ - ВРАГ!!! ПУТИН - ФАШИСТ!!!, 8:08, 5.04

А кто-то ещё сомневался, что белорусскую оппозицию уничтожают без участия РоSSии, что площадь 2010 разгонялась без участия российских силовиков и нанятых российских титушек, что геноцид белорусского народа и уничтожение белорусской государственности происходит без прямого участия РоSSии.

Ответить
+98 +
Перепост Автор неизвестен, 8:11, 5.04

коментарий из Украинской Правды 5.04.2014

Привет, фашистская Россия! Послушай, путинская Русь!
В своей стране я не мессия,но я Иуды не боюсь!
Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо.
Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом.
Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи,
Надев солдатские портянки, насквозь пропитаны во лжи.
Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны,
Что тот,кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны.
Привет,фашистская Россия! Зачем тебе моя страна?
У Путина шизофрения! Но ты же... ты же...не больна?!

Ответить
+14 +
г, 12:19, 5.04

больна.... больна...

Ответить
+16 +
О всем понемногу, то что накипело, 13:50, 5.04

когда она была братом, может в голодомор? И главное не голодомор, не Катынь на россии в общм то и не признали и не осудили. Hквд-шники получали хорошие пенсии до конца жизни "за свои заслуги". Не была она никому братом...никогда...( В войну один фашистский режим ввоевал с другим фашискийм режимом! И бендеровцы это как раз те люди которые воевали против двух режимов!)
Не повезло росии что у них есть нефть... боюсь не выбраться им из этой кучи говна... хотя надеюсь...
И они (люди!) должны поддержать Украину, ведь от этого зависит их Cвобода!!!

Ответить
+45 +
ёрш колючий, 8:26, 5.04

Планировали! Планировали! да не выплаванировали! ПРОВАЛ ПЛАНА ...БАРБАРОССА.. Украинский народ дал в пятак и поджопниками выгнал и планировщиков и заказчиков! Нельзя планировать против народа его любить нужно и уважать!

Ответить
+28 +
г, 8:46, 5.04

все гэбнюки в украине вам пипец

Ответить
+49 +
У меня своя правда, 8:58, 5.04

Кто бы сомневался, что щупальца кремлёвского бандфюрера присутствовали и стреляли на Майдане. 21 век - скрыть эти преступления невозможно. Так что возмездие за небесную сотню, кровь и слёзы украинцев, уничтожения и разрушения НАСТУПИТ!!! Дело времени...

Ответить
+47 +
Факт, 9:05, 5.04

Постсоветским пространством правят товарищи на лубянки, и никогда публично они в этом не признаются, явно будет только после люстрации, но что бы этого не было, они будут использовать любые средства.

Ответить
+17 +
Полина, 9:52, 5.04

Господин Наливайченко, БРАВО! Долго запрягали - но ехать начинаете быстро. Гоните всех серых кардиналов и своих, и главное, кремлёвских. Очищайте силовые структуры, ибо именно те, в чьих руках сила, власть и оружие в первую очередь должны быть патриотами и служить своей стране. СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+12 +
1945, 10:52, 5.04

Великолепные стихи. распечатать и всем соседям , в авто, в метро ! к 9 мая - поздравление.

Ответить
+11 +
бабон, 11:00, 5.04

Какие суды. Какие претензии могут быть к России. Россия - страна вне закона. Ей не надо платить ни за что. Не следует выдавать никого. Арестовывать ее граждан можно под любым предлогом. Никаких договоренностей не соблюдать. Я бы и за убийство русака давал штраф в пару минималок, но не больше, как за собаку в общественном месте.

Ответить
+12 +
олег, 11:04, 5.04

гитлер со своим сс-ом и сд-сом отдыхает , у пути банда покруче и бригадиры подстать , взять нашего усатого --- один он чего стоит --- баклан чистых кровей , точнее -- цыганских , этот и в рыло дать может и не нагнуть его . Сатана правит бал , разгулялись его детки по землице то .

Ответить
+9 +
Aleksandr, 11:26, 5.04

Проснулся украинский СБУ через полтора месяца после событий.Новость про российского генерала была в СМИ озвучена
еще в феврале. Надо было брать его в Киеве.А сейчас это битье по хвосту уплывшей щуки. Похоже СБУшники работают на свой личный имедж.

Ответить
+8 +
azhbeta, 12:59, 5.04

В феврале в Украине еще был хаос и неразбериха.

Ответить
+15 +
Вадим Харьков, 11:33, 5.04

Вся злобная кремлевская клика, хваленые ряженые расейские спецслужбы, своры продажных расейских журналистов-геббельсов, злоба и ненависть расейских биомасс к украинскому народу споткнулись об Майдан

Ответить
+2 +
Ю.Ф. , 15:56, 5.04

Это и так ясно, без рашки здесь не обошлось, суёт свой нос куда собака свой типа хвост несуёт.

Ответить