27 апреля 2024, суббота, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+33 +
., 10:09, 5.04

Это правильно.

Ответить
+35 +
нетихий ужас, 11:53, 5.04

Непонятно, непонятно ведут себя т.н. цивилизованные страны. Отвести войска от границ Украины.........А вывезти их из Крыма? Об этом уже речь не идёт совсем? Завтра вы будете просить путина отвести войска хотя бы от Киева !!! Что происходит? Опять готовится пакт Молотова-Рибентропа? Они что и правда дураки там совсем, на своём сытом западе.....Ничего не понятно. Лукашенко прав, к сожалению, против варваров цивилизация слаба и бессильна?

Ответить
+9 +
qb, 13:45, 5.04

Мировая Бюрократия враг Демократии ! ! ! Существующая система устарела и требует чистки от лже дипломатов - Бюрократов . Демократия прекращается с появлением бюрократического бездействия. Нет у вас людей способных принимать на себя ответственность за свои действия, так найдите их . Их мало но эти Люди есть !

Ответить
+30 +
Пу есть Пу, 10:43, 5.04

Плевал Пу на всех, пока все окончательно не проснутся и плюнут на него все разом, один Китай в плевке что стоит - сразу захлебнется и утонет.

Ответить
+8 +
Alex, 13:35, 5.04

Пигмеевидный кровавый карлик Путинидзе борзеет и нагло дразнит мировую общественность. Сколько можно мириться с таким безобразием? Необходимо принять немедленно два решения ООН:
1) в связи с агрессией и захватом суверенной территории Крым Украины исключить из членов ООН Россию для её изоляции от цивилизованного мира (здесь налицо агрессивная экспансия в её внешнем проявлении и внутренний моральный распад российского общества - достаточно проанализировать криминальные разборки, наглые вылазки фашиствующих российских молодчиков, бандитские бесчинства обезумевших "спортивных фанатов"- худиганов, действия которых не могут (или не хотят?) пресечь официальные представители власти, изучить зеркало социальной жизни криминальной России - передачи ЧП на НТВ, передачи "Должник" и др.);
2) немедленно ввести войска ООН на территорию Крыма и восточных областей Украины для пресечения российской агрессии, иначе распоясавшийся Путинидзе не уймёт свой аппетит и будет чувствовать свою безнаказанность! Преступник должен быть НАКАЗАН ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ!!!

Ответить
+5 +
!, 14:02, 5.04

Дело в установлении в российском обществе бандитских понятий и правил, в делении людей на первый сорт и быдло, что она хочет навязать всему остальному миру. Это бандитская фашисткая идеология. которая должна быть осуждена, наказана и запрещена, потому что уничтожает современную цивилизацию, для чего использует все доступные ей методы и преступный мир в том числе, доказывая что он являеется элитой общества, на который все должны работать. Это желание преступного мира установить законы, по которым он будет совершать свои преступления на законных основаниях.

Ответить
+31 +
Стары i нягеглы., 10:52, 5.04

Санкции, и только санкции! Кода рашкина экономика ляснется, то войска сами "отведутся".
И успокоятся!

Ответить
+27 +
южная соседка, 11:32, 5.04

Да чихал он на санкции, у него.карманы набиты, а до.своего.народа ему дела нет. Вот когда красной юшкой умоется, тогда и успокоится.

Ответить
+39 +
ёрш колючий, 11:06, 5.04

Для кремлёвских паханов--------Поднимаясь в гору, не бей ногами тех, кого обойдешь в пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться...Лао Цзы.\\\\\\\\ супер!!!

Ответить
+37 +
ваня, 11:10, 5.04

Давите москалей полностью.Они только дубину понимают.Чего вы все чешетесь.Перекрывайте все вентили

Ответить
+21 +
Фёдор, 11:26, 5.04

Нужны скоординированные, эффективные санкции, направленные на дискредитацию и падение режима Путина.

Ответить
+4 +
!, 12:09, 5.04

Режим тогда режим, когда у граждан нет возможности рот открыть. А если все рады захвату Крыма и говорят. что конфликт нужно как-то урегулировать, но про Крым украинцам нужно забыть, то это фашисты в фашистком государстве.

Ответить
+9 +
беларус, 11:48, 5.04

Как вы знаете, Россия является нашим больНЫМ соседом,-сказала Эштон !
Знаем.
И только санкции сегодня способны ее лечить.

Ответить
+26 +
!, 12:00, 5.04

Для россиян репутационный удар сильнее экономического, они привыкли жить в трудные времена, но всегда пропаганда уверяла, что это ради каких-то высоких целей, ради помощи каким-то людям. Сейчас россияне понимают, что никому не помогают, а просто преследуют свою личную выгоду всеми возможными способами не гнушаясь ничем, но хотят быть при этом уважаемыми людьми. Это как маленькие дети. которые таскают конфеты из вазочки без спроса, но стоит их поймать за руку и их уважение к себе падает, они раскаиваются и просят прощения. Россию нужно осудить, как фашисткое государство, а россиян как бандитских фашистов на каком-нибудь международном суде и полностью изолировать Россию, не пускать россиян в цивилизованные страны.

Ответить
+1 +
Земляк , 15:25, 5.04

Чем больнее будет нанесен удар, тем лучше будет усваиваться положение "Капитала" Карла Маркса: Нельзя проживать в обществе (прим. мировом сообществе) и не быть зависимым от него.

Ответить
+2 +
!, 16:22, 5.04

Вы думаете, что "Капитал" Карла Маркса - это Библия? Карл Маркс анализировал капитализм 19 века, россияне там и живут, когда цивилизованные страны живут при капитализме 21 века.

Ответить
0 +
Земляк, 13:40, 6.04

Земляк , 15:25, 5.04 - +1 +
Чем больнее будет нанесен удар, тем лучше будет усваиваться положение "Капитала" Карла Маркса: Нельзя проживать в обществе (прим. мировом сообществе) и не быть зависимым от него.
Ответить
!, 16:22, 5.04 - +2 +
Вы думаете, что "Капитал" Карла Маркса - это Библия? Карл Маркс анализировал капитализм 19 века, россияне там и живут, когда цивилизованные страны живут при капитализме 21 века.
===================================================================================
Так именно это я и имел в виду, а иначе зачем Российскую Федерацию называть Рашей?

Ответить