28 апреля 2024, воскресенье, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+50 +
нютанаин, 9:12, 5.04

Выполнял приказы ФСБ России мразь за деньги белоруского народа просирал да дети по ночным клубам просирали чтобы Вы все сдохли выродки!!!

Ответить
-9 +
марина, 10:58, 5.04

Вы это между строк прочитали? Как бы узнать поточнее

Ответить
+31 +
А, 9:23, 5.04

Мне показалось, или у луки асимметрия лица - следствие инсульта?

Ответить
+23 +
БУНТАРЬ, 10:45, 5.04

асимметрия МОЗГА, и та часть которая отвечает за ДОБРОЕ, ЧЕСТНОЕ, ПРАВЕДНОЕ, давно атрофировалась! Мозговед Бунтарь

Ответить
+2 +
__Valera__, 11:00, 5.04

Не волнуйся за его здоровье,,, он его очень бережет ,,, а на случай кончины есть 3 замечательных сынка!!!!
Прикольно если следующий будет КОЛЕК!!! С детских лет воспитывался руководителем,,, ну Генералы честь уже в лет 6 отдавали ,, поди че дальше будет :)

Ответить
+9 +
жихарь, 9:46, 5.04

лука экономит денюх на платиновые ложки в золотой чайный сервис для гостей дворца БЕРЕЖЛИВОСТИ !

Ответить
+6 +
Конец все ближе, 9:57, 5.04

Вместо посла послал бригаду снайперов с захарченко во главе

Ответить
+7 +
Многостаночник., 10:08, 5.04

Скока ставок у него в расчёнтном? Или как у работяги: пятилетку за четаре года, в три смены, двумя руками, за одну зарплату(десятину). В агрогородок его.

Ответить
+5 +
Бормотограф, 10:41, 5.04

Так это, оказывается, из-за Ермоловича у нас цены растут? Ах. он гад!...

Ответить
+3 +
Сладкомёдов, 16:49, 5.04

Повторяю еще раз для плохо слышащих: уже не сбирается Вещий Олег (Ермолович) отмстить неразумным хазарам (сирийско-иорданско-ливанским). За что сняли, арабскими языками не володает, оружейные сделки не двигает ( и это в воюющей то стране), с ливанскими банками-прачечными (оттуда на Кипр трансферы) ослабил контакт. Короче, Виктор Л. недоволен, пришлось макею домой отозвать.

Ответить
+12 +
евсей, 10:51, 5.04

ЛУКА страшно боится,чтобы его не бросила Россия,так как он полностью живет за счет ее.!.Без России давно был бы конец всей этой" незалежнай страны".

Ответить
+12 +
сынколя, 11:24, 5.04

Нет - это признак хронического простатита на фоне прогрессирующего слабоумия !

Ответить