28 апреля 2024, воскресенье, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-25 +
идеолог, 9:34, 5.04

если рассуждать с экономической точки зрения. то получается что гансы просто будут перепродавать российский газ Украине имея с этого свой навар.в убыток никто работать не будет.

Ответить
-12 +
Серг, 9:58, 5.04

Так оно и будет, разве что могут замутить какую-нибудь хитрую схему, чтобы скрыть российское происхождение газа. Но не стоит забывать и самую процветающую страну в центре европы, такой лакомый кусок уже давно не дает некоторым спокойно спать.

Ответить
+10 +
Fedja, 12:31, 5.04

А зачем им "хитрая схема"? Газ получен "от Мюллера"! А Мюллер забыл проставить в контракте условие "для личного пользования без передачи прав третьим лицам", и пусть теперь чешет репу. Так что, господа Идеолог и Серг, не смешите! Не ваше собачье дело, как немцы будут распоряжаться уже оплаченным ими газом.

Ответить
+36 +
tto1, 10:03, 5.04

Всё гораздо проще. Германия оформит российский газ на себя и будет фактически платить за Украину. А Украина в ответ должна будет войти в НАТО и разместить военные базы на своей территории.
Украина сейчас не против такого решения.

Ответить
+12 +
O, 9:59, 5.04

Цену газа почему умолчали?

Ответить
+17 +
жых, 9:59, 5.04

Украине надо газ у туркмен искать ! Раша тогда не у дел будет !

Ответить
+6 +
Сеня Рощин, 11:31, 5.04

У туркмен газ дешевле. Но как его доставить на Украину? Самолетами разве что.

Ответить
+21 +
an_anatoliy, 10:06, 5.04

идеологам.
__________________________________________________________________________
Будут не только поставлять газ Украине, но и частично оплачивать его за счет налогоплательщиков всего Запада. Это ответ Кремлю.

Ответить
+8 +
Бабон, 12:02, 5.04

Абсолютно верно. Никто происхождение газа и скрывать не собирается. Потреблять будут сами немцы, например, российский, а продавать норвежский - кто им запретит и как его поделить.

Ответить
+3 +
jkmuf, 10:27, 5.04

МОЛОДЦЫ!

Ответить
+2 +
а, 10:42, 5.04

Так а почем?!

Ответить
+2 +
ваня, 11:17, 5.04

Правильно.Никаких сделок с маскалями.Пусть в Зимбабве поставляют за бананы.Раз переболеете и все.Впереди у маскалей Афганистан и Средняя Азия.Пусть лапу сосут.Полный бойкот.Пусть с голыми попами воюют и с Среднеазиатскими Диктаторами.Скоро подымется Беларусь--и Чечня маскалям покажется раем.

Ответить
+3 +
У меня своя правда, 11:41, 5.04

Чего карликов интересует цена на газ Украине из Германии? Не ваше это собачье дело. "Побеждённая" в 1945 году Германия в состоянии даже бесплатно поставлять газ в Украину, в отличие от "старшего брата" - рашки, заявившей цену в почти пол-тысячи зелёных...

Ответить
+4 +
Независимость не должна зависить, 12:13, 5.04

Вопрос не в том, кто готов поставлять газ Украине, а в том, сможет ли Украина платить за эти поставки без посторонней помощи.

Ответить
+7 +
Сёма, 12:17, 5.04

У Кремля осталось два последних "рычага" удержать Украину возле себя - газ и танки. Если Украины найдёт более дешёвый вариант поставок газа, а Запад не позволит ввести танки в Украину, для Кремля это будет самым большим геополитическим поражением не сопоставимым с захватом Крыма.

Ответить
-1 +
Gans, 17:48, 5.04

Херня дело - сократить немедленно поставки в Европу и отдать Азии
Пусть суки продают российский газ.

Ответить