28 апреля 2024, воскресенье, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+144 +
беларус, 9:36, 5.04

Да, господа россияне. Похоже, что нам с вами не по пути. А вы заметили, что на современном слэнге слово фашизм заменяется словом рашизм? А то, что говорит Народ, -истина.

Ответить
+21 +
русский в бсср, 10:01, 5.04

Пока мы под пятой у лукашенко как раз по пути, ведь лу.. тоже белил гитлера.

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 12:23, 5.04

Весь народ тяжело болен, причем, хронически.

Ответить
+83 +
славон, 9:46, 5.04

началось... готовят почву для оправдания своих дальнейших действий... очень жаль.... нам нужно готовиться к серьезному "замесу" с "братьями".... в Германии такой герой-писака уже сидел бы в тюряге и писал бы свои опусы в ящик, если б было чем... путин явно завидует "успехам" гитлера (пишу имена с маленькой буквы, так как мелочные людишки и душой и телом на большее не заслуживают)

Ответить
+69 +
litvin, 9:49, 5.04

Вспомните, кто хозяин "Известий"? Правильно, дружбан Вовы Кабаева, который с ним занимался дзюдо в одной секции, сегодняшний МИЛИАРДЕР. На воре - шапка горит.

Ответить
+42 +
капитан, 9:49, 5.04

а что мигренян думает о турках.

Ответить
+48 +
Гость, 9:54, 5.04

Ворон ворону глаза не выклюет или два сапога пара. Надо же как то выставить сравнение с Гилером не таким позорным!

Ответить
+23 +
radical, 10:02, 5.04

дурака можно понять и даже простить, ибо не ведает что творит.
а вот подлеца ни понимать ни прощать нельзя...мерзавец он и есть мерзавец, сознательно выбирает зло.

Ответить
+16 +
читающая, 10:10, 5.04

Мигранян является главой нью-йоркского представительства Института демократии и сотрудничества и членом правления Союза армян России.

Армяне в начале 19 века очень сильно пострадали от геноцида, армянская диаспора существует во всех странах. Может теперь и армяне начнут собирать воедино те куски, которые Россия не приберет к своим рукам?

Удивительно и другое. «Институт демократии и сотрудничества» (англ. Institute for Democracy and Cooperation) — российская некоммерческая организация, созданная 15 общественными организациями в 2007 году для мониторинга нарушений прав человека в США и Европе.
Цель этого института – служить «мостом» между Россией и иностранными государствами, быть местом для диалога общественных организаций с той и другой стороны, местом пересечения информационных потоков и налаживания связей.

Получается, что демократия по российски - это оправдание аншлюса, а сотрудничество и диалог - это поддержка неофашистских организаций по всему миру.
Это что, новый Геббельс?

Ответить
+14 +
shurpa, 10:11, 5.04

Теперь понятно, симпатии к Гитлеру у нашего самоизбранного. Закадычные друзья на досуге давно поделились мнениями по этому вопросу, ну а мнение Вовы - это мнение Саши.

Ответить
+16 +
У меня своя правда, 10:30, 5.04

Не скажу, что надо "преследовать всех евреев и цыган" Но вот одного, который из Александрии, а в настоящее время дислацирующийся в Дроздах, - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Белорусский народ с благодарностью поддержит...

Ответить
+17 +
Бормотограф, 10:35, 5.04

В Беларуси тоже один пробравшийся во власть конокрад совершенно открыто, в прямом эфире восхищался Гитлером. По причине дурной башки напрочь забыв о том, что в случае чего -- его батя одним из первых сгорел бы в печи!
Не думаю, что разные там кабаевы-миграняны при этом бы тоже уцелели, живи они на тот момент в Беларуси!.

Ответить
+13 +
Баба Дуня, 10:36, 5.04

Заўжды знойдуцца шасцёркі і падхалімы гатовыя лізнуць у інтымнае месца і Гітлера і Путляра! А Лёня Гозман мужны чалавек. Але Расеі яго не разумець.

Ответить
+13 +
Евгений, 10:41, 5.04

Мигранян повторил то, что уже было сказано о фюрере господином Лукашенко! Мигранян лишь дополнил откровения Александра Григорьевича некоторыми географическими подробностями. Вопрос в том, кто будет следующим и в каком новом ракурсе преподнесет "положительные" деяния Гитлера ошарашенному читателю!?

Ответить
+8 +
гость, 10:42, 5.04

Выходит, что бонапарт до перехода западной березены - тоже буська? )) да и массы всего-то землиц решил подсобрать )

Ответить
+2 +
На какой стадии сейчас путлер?, 17:14, 5.04

А до трех лет гитлер вообще был замечательным мальчиком: никого не убил.

Ответить
+19 +
мужычок, 10:51, 5.04

Не хорошо заниматься плагиатом.Шнобилевскому лауреату это может не понравиться.Он ведь первый объяснил что Гитлер хороший.
Шурик,поборись за авторские права.Мы знаем что твои высказывания о роли Гитлера для Германии, не польская фальшивка,а результат твоего исторического гения.А теперь твой интеллектуальный продукт нагло присваивают какие-то выскочки... И вообще ,теперь если речь идёт о Гитлере как о человеке до 1939 года,его нужно называть не Гитлер,а уменьшительно-ласкательно Адик. Не надо мешать котлеты и мух .
По -ходу получается теперь можно будет с портретом Гитлера ходить по улице ,и,ничего.Главное что бы портрет был написан до 1939 года. А с ленточкой цвета флага Украины ни,ни. Сразу база.
Да,ушла эпоха безвозвратно. Представить себе что-то подобное, в те времена когда меня принимали в пионеры под дробь барабана у могилы неизвестного солдата было бы просто немыслимо. И где теперь всё это?! Как далеко мы зашли.И что нас всех ждёт впереди?!

Ответить
-8 +
Kurt, 11:23, 5.04

Плохо работал Гитлер, если Гозманы остались.

Ответить
+16 +
Астраханка, 11:26, 5.04

«Порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Меньше бы было проблем» - автор цитаты, опубликованной на сайте "Комсомольской правды» 15 мая 2013 года, обозреватель КП Ульяна Скойбеда. После этого статьями Миграняна меня уже не удивить.

Ответить
+3 +
antifa, 11:49, 5.04

миграняна нужно срочно к доктору. а вообще его опус можно сравинить - на заборе тоже всяко написано

Ответить
+14 +
Aleg, 11:54, 5.04

Вопрос не только к мигранянам. А с кагого бодуна Россия претендует на земли Украины, Беларуси, Прибалтики, Финляндии и т.п.? Сейчас не 18-й век и не период властвования Екатерины II, чтобы мыслить такими замшелыми категориями. Если пристальнее вглядется, то почти вся территори современной России и ее претензии на эту территорию есть миф, основанный на колониальных завоеваниях былых времен. Если вдруг кому-то взбрело в голову о возможном ренессансе, то не лишне подумать и о последствиях. Кабы ВСЕ не рухнуло.

Ответить
+7 +
vini, 11:59, 5.04

сегодня изменим историю - завтра будем оправдываться историей
А поля завтра скажем Гитлер маладец это он так случайно начал воевать так получилось....чисто случайно)

Ответить
+6 +
Zet, 12:24, 5.04

Так кто же все-таки нацисты и фашисты? Раша объявляет нацистским любое проявление национального движения в государствах, которым не посчастливилось граничить с ней. И тут же оправдывает мирового нациста и фашиста!.. Безумцы!

Ответить
-16 +
идеолог, 12:33, 5.04

ну что еще Гозман может рассказать про ночь хрустальных ножей. всем известно что миром правят жиды. а некоторые даже об этом не подозревают.

Ответить
+11 +
заливная рыба, 12:48, 5.04

Да-да-да. Один мало известный демократической публике вождь Алехандро Лукашос ещё в девяносто каком-то там году говорил, что "не только плохое связано с дядей Адей" и лепетал про порядок и роль сильного государства. Так что россиянин Андраник Мигранян не оригинален в своих мозговых вывихах.

Ответить
+6 +
Олег, 13:24, 5.04

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"- Черчель

Ответить
+1 +
Николай, 18:09, 5.04

Обезьяны спрыгнувшие с пальмы. Как Вас подлецов миграняно- гозманов, любителей Гитлера, земля носит.

Ответить